18.06.2018

Chanel Les Beiges Healthy Glow Natural Eyeshadow Pallette #Light

Очередной выпуск Les Beiges. Первый, который не оставил меня равнодушной. Для себя я выбрала всего лишь один продукт — тени-пятерки в нейтральной розово-фиолетовой гамме Light.

Вообще, я не являюсь поклонницей шанелевских теней, хотя почти в каждой коллекции есть красивые и интересные сочетания, но в случае с Les Beiges — надо отдать должное — качество просто на высоте!

Футляр бежевый, как и во всей линейке, по размеру чуть больше привычных четверок.

В комплекте есть кисте-спонжи, как обычно мной неиспльзуемые, правда.

Красивая и очень женственная, свежая гамма розово-фиолетовых оттенков с неожиданным бежевыми сектором. Множество макияжей с данной палеткой не сотворишь, но обычные повседневные, такие, чтобы не ломать голову и за пару минут — вот ее особенность!

Тени очень (!) мягкие, шелковистые. Пожалуй, я даже поставлю их на первое место перед Сукку! Это просто чистейший шелк. Переливы шиммера напоминают мне жемчуг. Эти переливы очень освежают взгляд.

Тени наношу всегда на базу, стойкость и интенсивность на ней — на отлично. Тени мельчайшего помола, пылят минимально. Отлично переносятся на кожу и очень легко тушуются между собой. Вообще, более легких в работе теней я давно не встречала. Хотя ко мне часто попадают другие отличные экземпляры.

Вариант макияжа с в розово-лиловой гамме:

Мне понравилось сочетать тени с ягодными полупрозрачными блесками:

Теплый вариант с бежевым оттенком:

Как красиво и нежно переливаются тени:

А вы выбрали себе что-то из Les Beiges 2018?

Cypre 18 июня 2018, 21:40
Тоже очень понравились эти пятерки. Уже вторая)) вам очень идёт. А что у вас на губах на последнем фото
OSen 19 июня 2018, 09:16
спасибо)
это Surratt, я еще об этой помаде не писала
Ksenika 18 июня 2018, 21:51
Есть тени из предыдущей коллекции (одна палетка была в ней) — просто караул. Пылят так сильно, что очень тяжело работать, хотя эффект мне нравится. Эти тоже понравились, вам идет
pi4y4y 18 июня 2018, 21:54
Такие скучные оттенки в палетке и как же красиво смотрятся на веках! Спасибо что показали их. Я в последнее время не смотрю в сторону Шанель, не очень устраивает качество теней, да и инста-тренд на всякие американские палетки захватил. В итоге смотрю только на что-то ну совсем особенное, чего ещё нет в коллекции у меня
OSen 19 июня 2018, 09:18
Ну если сравнивать американский тренд и Шанель, то последние определенно точно будут казаться скучными))
Я сама не фанатею по теням Шанель, но эти с первых свотчей понравились
dene4ek 18 июня 2018, 22:48
Оо! Спасибо за отзыв)) я влюбилась в эту пятерку и в ту, которая более теплая. Хочу обе
OSen 19 июня 2018, 09:18
Я теперь вторую тоже хочу))
dene4ek 19 июня 2018, 09:34
Значит надо нам свои «хочухи» исполнять
Poeme 18 июня 2018, 22:56
Надеюсь, Шанель расширит эту линейку с таким же качеством. Пока цвета все обычные, они у меня есть в нескольких палетках, не хочется повторения. Четверка Tisse Cambon похожа на эту, а она у меня есть. Про качество очень приятно читать.
OSen 19 июня 2018, 09:21
Мне тоже эта линейка понравилась. Я за расширение
Elenina87 18 июня 2018, 23:27
Очень красивые тени, даже захотелось посмотреть на них поближе).
Но мне показалось, что в первом макияже глаз, Вы себе создали синяк во внутреннем веке.
OSen 19 июня 2018, 09:20
синяк во внутреннем веке?   это как?))
Elenina87 19 июня 2018, 20:20
Хорошо, во внутреннем уголке глаза.
Irina2005 18 июня 2018, 23:35
Да, тени — великолепны! Удачное приобретение! Я тоже не устояла в этом году. Два (ДВА!!!) бронзера… ???????????????? В оттенке лайт и медиум. Потому что они-волшебство! Мы же всё и всегда можем себе логически обосновать. Медиум — это сейчас. Лайт — зимой. Ну и что, что это 6 и 7 по счету бронзер! ????
OSen 19 июня 2018, 09:20
Ну это ничего страшного)) и не нужно ничего объяснять))
Anjuta-Anja 19 июня 2018, 06:50
С самого первогодок обзора на лётную коллекцию я влюбилась в эту палетку. И, как только их привезли в наш город, сразу побежала за ней. Она великолепна   То, что нужно летом! Я в полном восторге от неё. Ещё прикупила в придачу парочку бальзамов с эффектом естественного сияния) На вас тени понравились! Спасибо за обзор!
OSen 19 июня 2018, 09:20
Спасибо! Будете писать пост?
Anjuta-Anja 19 июня 2018, 09:45
Про тени ещё не знаю, готовлю обзор на бальзамы)
redishhh 19 июня 2018, 15:39
Равнодушна к теням Chanel, когда-то они меня очень сильно разочаровали своим качеством, но эта палетка заинтересовала и кажется не плохой)) Самое главное красивые оттенки и у вас макияжи получились чудесные с ними!
RitaMix 19 июня 2018, 16:47
Я тож уже присматривалась к ней  , причем именно в этом варианте, он мне больше всего понравился. Но пока побаиваюсь покупать, уж очень качество шанелевских теней в последнее время разочаровывает. Но эти по первому затесту они очень даже неплохи. А еще, я видела эту палетку в живую на консе марки, и правда, на веках тени смотрелись восхитительно!
Yulia_Lorer 19 июня 2018, 22:50
Сегодня в Сефоре подошла посмотреть эти тени, после вашего поста. Мне кажется, что оттенки такие простые, можно по своим паллеткам подобные собрать для макияжа
TatianaSo 20 июня 2018, 00:48
На вас очень красиво смотрится. Я тоже не удержалась от покупки теней, как и у вас. Действительно, очень достойная палетка, в плане качества. Зашла в магазин, увидела ее, и точно знала, что вернусь за этой красавицей. И тональный крем очень понравился. Забрала и его.
VikkiV 22 июня 2018, 20:35
И я влюбилась в эту палетку еще с анонсов )) Купила ее и еще темную, с шоколадными и золотыми тенями. Роскошно смотрится летом под загар.
keffir 17 марта 2019, 09:38
Очень красивые цвета! И вам идут!
Nattela 30 июня 2020, 00:46
подскажите, пожалуйста, чем сделана подводка на первом макияже?
OSen 30 июня 2020, 17:17
Уже точно не помню, но предполагаю, что это карандаш Marc Jacobs Plum Age