Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Бьютиголизм с Karmelita
17 июня 2018, 18:01
Бьютиголизм с Karmelita

Поклонникам NYX Soft Matte Lip Cream посвящается: Los Angeles!

17 июня 2018, 18:01

Всем здравствуйте! Только я собралась купить третью помаду этой серии в оттенке Rome, как взгляд упал на новые нюдовые оттенки. Аххх, зашлась сердцем и в отсутствие тестера (!) выбрала оттенок Лос Анджелес, ориентируясь на свотчи в интернете и теплые воспоминания о городе, который посетила.

Не ошиблась! Идеальный для меня нюд, про всех, конечно, не скажу. Не ярко-розовый, не серый, не рыжий, не кофейный. Нейтральный бежево-пыльно-розовый. Все как надо, под любой макияж) Акцент сразу на глаза!

Упаковка и аромат сливочного мороженого не изменился. Объем 8 мл, спонж — мягкий ворсистый. Оттенок отличный тем, что контур как-то сливается с кожей и можно не бояться огрехов, как с яркими оттенками.

Лежит хорошо, просто умница. Комфортен, совсем не сушит, не скатывается, не трескается. Можно нанести полупрозрачным слоем, можно плотнее. Передумала покупать «плюши» от Lime Crime)

На губах, дневной свет.

В общем образе:

Оценка: 5!
Цена: около 600 руб. За эти деньги помада-отличница.

Zatovski 17.06.2018
Ооооооооо, какой цвет.   Уже лечу в корнер! Спасибо, что показали. :)
karmelita-05 17.06.2018
Спасибо за такой позитивный коммент)
ZeeAnna 17.06.2018
И я, мне как раз Рим на лето чуть темноват
karmelita-05 17.06.2018
Я рада поделиться находкой))))
Delilah 17.06.2018
Какой классный!   Женя, а можешь сравнить с Каннами?
karmelita-05 17.06.2018
Сделаю свотч завтра при нормальном свете, но Канны на мне прям персиковые)
Delilah 17.06.2018
Вот на мониторе LA выглядит немного светлей, холодней и розовей. Сравнительный свотч, конечно, пригодится!
Psyche 17.06.2018
А мне кажется, немного б розовинки… Для меня темноват и холодноват…
karmelita-05 17.06.2018
Ооо, там розовинок полно в других нюдовых оттенках) Вышло сразу несколько, на любой вкус)
svicious 17.06.2018
Попробуйте Тулузу, она чуть розовее, мне кажется, вам пойдёт
karmelita-05 18.06.2018
О, обязательно, тестеров не было( Спасибо!
LoveforLips 17.06.2018
Супер оттенок, поклонница этой линейки, нужен и этот судя по всему
karmelita-05 18.06.2018
Рабочая лошадка, конечно, нужен)
оххх, эта же помада только недавно стоила 450 рублей
karmelita-05 18.06.2018
Это я карту забыла и, потом, часто бывают акции и скидки) Сравните с Lime Crime, который за 2 тыс, и объем меньше…
manuka_honey 17.06.2018
Какой красивый оттенок   Обожаю эту линейку NYX, одна из лучших формул.
karmelita-05 18.06.2018
Я тоже обожаю)) Цена-качество)
yads-blog 18.06.2018
Очень Вам идет)) а как долго держится на губах?
karmelita-05 18.06.2018
Чай переживет, жирную еду — нет, можно и весь день проходить)
Veniurka 18.06.2018
Очень красивый оттенок! Очень похож на Toulouse из той же серии
Обязательно посмотрю)) Спасибо!
Yelgibi 18.06.2018
А мне не зашла эта помада, у меня Канны. Цвет, красив, но по тх помада троечница. Сушит, везде отпечатывается, скатывается, ровно лежит только сразу после нанесения.
karmelita-05 18.06.2018
Ничего себе… А у меня как раз Канны в центре могут поплыть… Ну, в любом случае, не 2 т.р.(
mares 18.06.2018
Давно заметила, что NYX добавили нюдов в линейку SMLC, но руки не доходили посвотчить. Теперь думаю, что надо присмотреться, а то я пока не нашла свой коричневатый нюд.
karmelita-05 18.06.2018
О, коричневатых там много) Надеюсь, Вам понравится)
Victoria_K 18.06.2018
Надо попробовать. У меня Цюрих- оч его люблю…
Спасибо, что прочитали)
Lisita55 20.06.2018
Восторг, просто восторг! И от поста (прекрасный пост — помните, «прекрасный тост!»?), и от Вас — Вы прекрасны, и от моего любимого Никса! Вот уж спасибо! Куплю обязательно, у меня они почти все — Москву и Марокко пришлось отдать — синие губы и яркий мандарин как-то не мое. Чудо-чудо-чудо! Класс!
karmelita-05 20.06.2018
Спасибо, что читаете) Рада, что понравился оттенок)
emfors 21.06.2018
Вам очень идет этот цвет! Я тоже поклонница этой помады. Вы правы, за эти деньги качество отличное. Собираюсь повторить свою любимицу в оттенке San Paulo ????
karmelita-05 21.06.2018
Спасибо) Сегодня в очередной раз купила матовый Rome, металлик так и не зацепил… Так что я Вас понимаю))