Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.06.2018
9133

Сыворотка с частицами золота и гиалуроновой кислотой

Здравствуйте красавицы!

А как Вы относитесь к косметическим средствам BioAqua?

Полгода назад у меня был опыт использования одного из продуктов данной марки, и помнится мне, продукт был результативный и я даже зареклась как-нибудь его еще прикупить.

Но так как показывать и рассказывать про одно и тоже нельзя, я поведаю вам об интересном и очень красивом косметическом средстве, которое произвело на меня отличное впечатление.

Сыворотка для лица 24к золото «Bioaqua»

Немного слов производителя, а потом только мои впечатления:


«Насыщает кожу энергией, обновляет на клеточном уровне, помогает продлить ее молодость, делает ее красивой и молодой. Успокаивает, регулирует жирность, сужает поры, увлажняет, уменьшает выраженность морщин, отбеливает. Подходит для всех типов кожи».

Способ применения: На очищенное лицо нанести 1-2 капли сыворотки и массирующими движениями распределить по коже лица до полного впитывания, следом нанести крем.Подходит для использования под мезороллер.

Последнее предложение, мне особенно понравилось, я обожаю сыворотки, которые можно использовать совместно с мезороллером, ведь эффективность повышается в несколько раз!

Об упаковке: Флакон был помещен в коробку золотого цвета, на которой была наклеена наклейка на русском языке о продукте. Когда я достала флакон, то очень приятно удивилась. Поднимает мне настроение такая красота на столике по утрам. Флакон мне напомнил что-то из восточной косметики. Стеклянный, прозрачный бутылек с крышкой-пипеткой (сразу не догадаешься) и необыкновенным содержимым, которое переливалось на солнце.



Консистенция гелевая, аромат потрясающий, мне напомнил какие-то духи из детства, очень приятные и нежные.



Первый раз когда я пробовала сыворотку, провела тест на аллергию. Теперь я делаю это регулярно. Ее не оказалось.

Для себя сделала вывод, что сывороткой лучше пользоваться вечером перед сном. К дневному уходу она не подходит, так как не сочетается с тональными основами.

При нанесении, после впитывания, кожа минут 5 липкая. Не очень приятное ощущение, но проходит оно незаметно. Я тестировала сыворотку 2 недели и хочу сказать, что говорить о результате рано. Порою, крема, сыворотки и масла дают результат спустя месяцы.
Но могу сделать вывод о том, что я вижу с утра в зеркале и стоит ли дальше использовать данный продукт.

Сыворотка очень хорошо снимает отеки, отлично успокаивает кожу. Сейчас я принимаю некоторые препараты, при которых надо пить очень много воды и как побочный эффект, это утренняя припухлость лица и конечностей. Не могу сказать, что лицо прям идеально, но не опухшее, а после кубика льда с малиной, и подавно выглядит отлично.

Лицо свежее, тон ровный, про морщины глубокие не скажу ничего, они остались на своем месте. Мелкие неровности еле видны, а после нанесения макияжа и вовсе не заметны. Несмотря на очень концентрированный состав, кожа сыворотку воспринимает хорошо. То есть если вы из тех женщин, как я, которых будит будильник и через 15 минут нужно сидеть уже в машине, то сыворотка, как раз для вас, потому что с утра не придется делать кучу процедур, что бы освежить лицо и привести его в надлежащий вид после сна перед нанесением макияжа.

Оценка продукту: 5
Вес: 30 гр
Цена: 350 руб. (ну что кривить душой, на цену повелась)

Девушки, к вам вопрос. Как относитесь к восточной косметике, пробовали и были ли побочные эффекты?

Лучшее за месяц

Комментарии

Mandy_Lane 07 июня 2018, 19:58
Я с маркой знакома года четыре наверное. Заказывала еще нерусифицированные продукты-от сывороток до блеска для губ. Качество и эффект мне очень нравились, особенно многообразие линеек из которых можно составить комплексный уход за кожей.
Ulanna86 07 июня 2018, 20:00
Многие наговаривают, что раз Китай, то Г..., а мне тоже очень нравятся некоторые продукты)))
Mandy_Lane 07 июня 2018, 20:05
Не имею предубеждений против китайских ТМ, если это не жесткий закос под известные бренды (так называемые реплики)
swntr 07 июня 2018, 20:10
Простите, но bioaqua тоже знатно коммуниздят чужие идеи. Только не с одного бренда, а со многих  
Mandy_Lane 07 июня 2018, 20:13
Этим многие грешат ( не так давно всех возмущала четырехцветная пудра от массмаркет бренда, идея которой была явно слизана с люксовой пудры), я имела в иду, что не купила бы скажем так китайский Chanel, abibas, japador и прочее.А так, это самостоятельный бренд, выпускающий продукцию под собственным именем
Ulanna86 08 июня 2018, 05:35
Да, радует, что они несут ответственность как марка, а не как фейковый шанель.
swntr 08 июня 2018, 18:18
Просто меня не покидает ощущение, что они все деньги вкладывают в максимальную схожесть и упаковкой и текстурой. И за счёт этого продукты получаются по сути пустышками. На истину не претендую, но думаю об этом очень давно.
Mandy_Lane 08 июня 2018, 19:56
Ну я бы тоже не стала многого ожидать от средств за 5$. Из опробованного особенно тонеры понравились и кремы с гелевой текстурой. Они вообще оказались некомедогенными. Именно с этой маркой я открыла для себя многоступенчатый уход.
Но ничего сверхвыдающегося, аналогов пруд пруди.
Ulanna86 08 июня 2018, 05:34
что есть то есть))))
Ulanna86 08 июня 2018, 05:33
ну да, и качество лучше многой косметики
Akane 07 июня 2018, 20:24
У меня нет претензий к собственным маркам. Да, Биоаква грешит тасканием идей, но товар делает хороший. Люблю их тканевые маски для лица.
Ulanna86 08 июня 2018, 05:37
а мне нравятся сыворотки с гиалуронкой
Y gld 07 июня 2018, 23:17
Я люблю эту марку, хоть она и делает закос под другие фирмы (баночки, скляночки). А еще, этой зимой их дешевенький крем за 5$ спас моё лицо от дикой обезвоженности, «подаренной» мне одним европейским кремом. Эту сыворотку куплю обязательно! Спасибо, что рассказали, показали!
Ulanna86 08 июня 2018, 05:38
Вам спасибо оказывается поклонников много. Мне кажется скоро на бинакву будут копии строчить
Nastasia_Zen 08 июня 2018, 01:24
Я положительно отношусь к азиатской (и китайской) косметике, только если это не откровенная подделка, а самостоятельный брэнд. Была сыворотка с витамином С от Биоаква, вау-эффекта не заметила, но и хуже не стало (кожа капризная).
Ulanna86 08 июня 2018, 05:38
то есть я права уже и на них есть реплики)))
Марина Иванова 08 июня 2018, 05:30
Спасибо за обзор сыворотки. Как-то обошла этот бренд стороной. Обязательно попробую.
Tsatochka 08 июня 2018, 09:43
Спасибо за обзор!
Пробовала сыворотку с гиалуроновой кислотой. Очень не плохое средство за свои деньги.
Ulanna86 08 июня 2018, 10:31
это точно
Комментарий удалён
LUNA8338 08 июня 2018, 11:05
У меня были сыворотки с гиалуроновой кислотой и коллагеном по 10 мл.которые, очень понравились! Сейчас пользуюсь гелем алоэ, укусы комаров быстрее проходят, даже в сравнении с гелем от Мизон. Я тоже раннее скептически относилась к этой китайской фирме, но прочитав многочисленные хвалебные отзывы решила рискнуть и не прогадала.Биоаква даст фору многим европейским брендам.
В запасах еще лежит сыворотка другой китайской фирмы с золотом.
Ulanna86 08 июня 2018, 11:40
интересно, спасибо, нее ожидала столько хвалебных отзывов
Cypre 08 июня 2018, 13:48
Я пробовала этой марки листовые маски. К китайской косметике отношусь очень хорошо, к той, что покупала в Китае. Только в этой сыворотке не поняла, где золото, почему оно не указано в составе… если это аллегория, то что за золотинки внутри? Если опять же это и есть золото, то оно несёт чисто декоративную функцию… а вообще про сыворотки китайского производства — они у них круче чем крем, обычно. На сыворотках помешаны. Спасибо за пост
Ulanna86 08 июня 2018, 19:08
Спасибо)
TsiAna 08 июня 2018, 17:15
спасибо за обзор!
я пользуюсь не Bioaqua, а его китайским братом Laikou. Как-то на свой страх и риск приобрела ночную крем-маску для лица с улиточным экстрактом (цена в 150 р соблазнила) — внезапно оказался отличный гель, выполняющий почти все заявленные обещания. Аллергию на капризной коже не вызвал, шелушинки/сухости и воспаления/прыщики ликвидировал и не дает появляться новым, поры не забивает, не матирует и не жирнит, цвет лица освежает, кожа выглядит ровнее, тактильно мягче и приятнее… все это, само собой, не «вдруг» с первого применения, а где-то за неделю его постоянного использования.
сейчас пользуюсь, наверно, меньше месяца, но он уже дал фору всем до этого побывавшим у меня кремам масс-маркета (нивея, чистая линия, белита, лореаль). по инерции все жду подвоха )))
Amber_Anna 09 июня 2018, 05:22
Не по теме, но, посоветуйте, пожалуйста, мезороллер )
Ulanna86 09 июня 2018, 15:30
мне нравится алмеа и днс
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов24Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая