Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.06.2018
9134

Сыворотка с частицами золота и гиалуроновой кислотой

Здравствуйте красавицы!

А как Вы относитесь к косметическим средствам BioAqua?

Полгода назад у меня был опыт использования одного из продуктов данной марки, и помнится мне, продукт был результативный и я даже зареклась как-нибудь его еще прикупить.

Но так как показывать и рассказывать про одно и тоже нельзя, я поведаю вам об интересном и очень красивом косметическом средстве, которое произвело на меня отличное впечатление.

Сыворотка для лица 24к золото «Bioaqua»

Немного слов производителя, а потом только мои впечатления:


«Насыщает кожу энергией, обновляет на клеточном уровне, помогает продлить ее молодость, делает ее красивой и молодой. Успокаивает, регулирует жирность, сужает поры, увлажняет, уменьшает выраженность морщин, отбеливает. Подходит для всех типов кожи».

Способ применения: На очищенное лицо нанести 1-2 капли сыворотки и массирующими движениями распределить по коже лица до полного впитывания, следом нанести крем.Подходит для использования под мезороллер.

Последнее предложение, мне особенно понравилось, я обожаю сыворотки, которые можно использовать совместно с мезороллером, ведь эффективность повышается в несколько раз!

Об упаковке: Флакон был помещен в коробку золотого цвета, на которой была наклеена наклейка на русском языке о продукте. Когда я достала флакон, то очень приятно удивилась. Поднимает мне настроение такая красота на столике по утрам. Флакон мне напомнил что-то из восточной косметики. Стеклянный, прозрачный бутылек с крышкой-пипеткой (сразу не догадаешься) и необыкновенным содержимым, которое переливалось на солнце.



Консистенция гелевая, аромат потрясающий, мне напомнил какие-то духи из детства, очень приятные и нежные.



Первый раз когда я пробовала сыворотку, провела тест на аллергию. Теперь я делаю это регулярно. Ее не оказалось.

Для себя сделала вывод, что сывороткой лучше пользоваться вечером перед сном. К дневному уходу она не подходит, так как не сочетается с тональными основами.

При нанесении, после впитывания, кожа минут 5 липкая. Не очень приятное ощущение, но проходит оно незаметно. Я тестировала сыворотку 2 недели и хочу сказать, что говорить о результате рано. Порою, крема, сыворотки и масла дают результат спустя месяцы.
Но могу сделать вывод о том, что я вижу с утра в зеркале и стоит ли дальше использовать данный продукт.

Сыворотка очень хорошо снимает отеки, отлично успокаивает кожу. Сейчас я принимаю некоторые препараты, при которых надо пить очень много воды и как побочный эффект, это утренняя припухлость лица и конечностей. Не могу сказать, что лицо прям идеально, но не опухшее, а после кубика льда с малиной, и подавно выглядит отлично.

Лицо свежее, тон ровный, про морщины глубокие не скажу ничего, они остались на своем месте. Мелкие неровности еле видны, а после нанесения макияжа и вовсе не заметны. Несмотря на очень концентрированный состав, кожа сыворотку воспринимает хорошо. То есть если вы из тех женщин, как я, которых будит будильник и через 15 минут нужно сидеть уже в машине, то сыворотка, как раз для вас, потому что с утра не придется делать кучу процедур, что бы освежить лицо и привести его в надлежащий вид после сна перед нанесением макияжа.

Оценка продукту: 5
Вес: 30 гр
Цена: 350 руб. (ну что кривить душой, на цену повелась)

Девушки, к вам вопрос. Как относитесь к восточной косметике, пробовали и были ли побочные эффекты?
Косметика Bioaqua
6 продуктов · 3 отзыва · 3 обзора
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   250 постов   66 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio

Комментарии

Mandy_Lane07 июня 2018, 19:58
Я с маркой знакома года четыре наверное. Заказывала еще нерусифицированные продукты-от сывороток до блеска для губ. Качество и эффект мне очень нравились, особенно многообразие линеек из которых можно составить комплексный уход за кожей.
Ulanna8607 июня 2018, 20:00
Многие наговаривают, что раз Китай, то Г..., а мне тоже очень нравятся некоторые продукты)))
Mandy_Lane07 июня 2018, 20:05
Не имею предубеждений против китайских ТМ, если это не жесткий закос под известные бренды (так называемые реплики)
swntr07 июня 2018, 20:10
Простите, но bioaqua тоже знатно коммуниздят чужие идеи. Только не с одного бренда, а со многих  
Mandy_Lane07 июня 2018, 20:13
Этим многие грешат ( не так давно всех возмущала четырехцветная пудра от массмаркет бренда, идея которой была явно слизана с люксовой пудры), я имела в иду, что не купила бы скажем так китайский Chanel, abibas, japador и прочее.А так, это самостоятельный бренд, выпускающий продукцию под собственным именем
Ulanna8608 июня 2018, 05:35
Да, радует, что они несут ответственность как марка, а не как фейковый шанель.
swntr08 июня 2018, 18:18
Просто меня не покидает ощущение, что они все деньги вкладывают в максимальную схожесть и упаковкой и текстурой. И за счёт этого продукты получаются по сути пустышками. На истину не претендую, но думаю об этом очень давно.
Mandy_Lane08 июня 2018, 19:56
Ну я бы тоже не стала многого ожидать от средств за 5$. Из опробованного особенно тонеры понравились и кремы с гелевой текстурой. Они вообще оказались некомедогенными. Именно с этой маркой я открыла для себя многоступенчатый уход.
Но ничего сверхвыдающегося, аналогов пруд пруди.
Ulanna8608 июня 2018, 05:34
что есть то есть))))
Ulanna8608 июня 2018, 05:33
ну да, и качество лучше многой косметики
Akane07 июня 2018, 20:24
У меня нет претензий к собственным маркам. Да, Биоаква грешит тасканием идей, но товар делает хороший. Люблю их тканевые маски для лица.
Ulanna8608 июня 2018, 05:37
а мне нравятся сыворотки с гиалуронкой
Y gld07 июня 2018, 23:17
Я люблю эту марку, хоть она и делает закос под другие фирмы (баночки, скляночки). А еще, этой зимой их дешевенький крем за 5$ спас моё лицо от дикой обезвоженности, «подаренной» мне одним европейским кремом. Эту сыворотку куплю обязательно! Спасибо, что рассказали, показали!
Ulanna8608 июня 2018, 05:38
Вам спасибо оказывается поклонников много. Мне кажется скоро на бинакву будут копии строчить
Nastasia_Zen08 июня 2018, 01:24
Я положительно отношусь к азиатской (и китайской) косметике, только если это не откровенная подделка, а самостоятельный брэнд. Была сыворотка с витамином С от Биоаква, вау-эффекта не заметила, но и хуже не стало (кожа капризная).
Ulanna8608 июня 2018, 05:38
то есть я права уже и на них есть реплики)))
Марина Иванова08 июня 2018, 05:30
Спасибо за обзор сыворотки. Как-то обошла этот бренд стороной. Обязательно попробую.
Tsatochka08 июня 2018, 09:43
Спасибо за обзор!
Пробовала сыворотку с гиалуроновой кислотой. Очень не плохое средство за свои деньги.
Ulanna8608 июня 2018, 10:31
это точно
Комментарий удалён
LUNA833808 июня 2018, 11:05
У меня были сыворотки с гиалуроновой кислотой и коллагеном по 10 мл.которые, очень понравились! Сейчас пользуюсь гелем алоэ, укусы комаров быстрее проходят, даже в сравнении с гелем от Мизон. Я тоже раннее скептически относилась к этой китайской фирме, но прочитав многочисленные хвалебные отзывы решила рискнуть и не прогадала.Биоаква даст фору многим европейским брендам.
В запасах еще лежит сыворотка другой китайской фирмы с золотом.
Ulanna8608 июня 2018, 11:40
интересно, спасибо, нее ожидала столько хвалебных отзывов
Cypre08 июня 2018, 13:48
Я пробовала этой марки листовые маски. К китайской косметике отношусь очень хорошо, к той, что покупала в Китае. Только в этой сыворотке не поняла, где золото, почему оно не указано в составе… если это аллегория, то что за золотинки внутри? Если опять же это и есть золото, то оно несёт чисто декоративную функцию… а вообще про сыворотки китайского производства — они у них круче чем крем, обычно. На сыворотках помешаны. Спасибо за пост
Ulanna8608 июня 2018, 19:08
Спасибо)
TsiAna08 июня 2018, 17:15
спасибо за обзор!
я пользуюсь не Bioaqua, а его китайским братом Laikou. Как-то на свой страх и риск приобрела ночную крем-маску для лица с улиточным экстрактом (цена в 150 р соблазнила) — внезапно оказался отличный гель, выполняющий почти все заявленные обещания. Аллергию на капризной коже не вызвал, шелушинки/сухости и воспаления/прыщики ликвидировал и не дает появляться новым, поры не забивает, не матирует и не жирнит, цвет лица освежает, кожа выглядит ровнее, тактильно мягче и приятнее… все это, само собой, не «вдруг» с первого применения, а где-то за неделю его постоянного использования.
сейчас пользуюсь, наверно, меньше месяца, но он уже дал фору всем до этого побывавшим у меня кремам масс-маркета (нивея, чистая линия, белита, лореаль). по инерции все жду подвоха )))
Amber_Anna09 июня 2018, 05:22
Не по теме, но, посоветуйте, пожалуйста, мезороллер )
Ulanna8609 июня 2018, 15:30
мне нравится алмеа и днс
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза6Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз10Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами