Beauty and Perfection
07 июня 2018, 19:56
Beauty and Perfection

07 июня 2018, 19:56
Здравствуйте красавицы!

А как Вы относитесь к косметическим средствам BioAqua?

Полгода назад у меня был опыт использования одного из продуктов данной марки, и помнится мне, продукт был результативный и я даже зареклась как-нибудь его еще прикупить.

Но так как показывать и рассказывать про одно и тоже нельзя, я поведаю вам об интересном и очень красивом косметическом средстве, которое произвело на меня отличное впечатление.

Сыворотка для лица 24к золото «Bioaqua»

Сыворотка с частицами золота и гиалуроновой кислотой
Немного слов производителя, а потом только мои впечатления:

Сыворотка с частицами золота и гиалуроновой кислотой
«Насыщает кожу энергией, обновляет на клеточном уровне, помогает продлить ее молодость, делает ее красивой и молодой. Успокаивает, регулирует жирность, сужает поры, увлажняет, уменьшает выраженность морщин, отбеливает. Подходит для всех типов кожи».

Сыворотка с частицами золота и гиалуроновой кислотой Способ применения: На очищенное лицо нанести 1-2 капли сыворотки и массирующими движениями распределить по коже лица до полного впитывания, следом нанести крем.Подходит для использования под мезороллер.

Последнее предложение, мне особенно понравилось, я обожаю сыворотки, которые можно использовать совместно с мезороллером, ведь эффективность повышается в несколько раз!

Об упаковке: Флакон был помещен в коробку золотого цвета, на которой была наклеена наклейка на русском языке о продукте. Когда я достала флакон, то очень приятно удивилась. Поднимает мне настроение такая красота на столике по утрам. Флакон мне напомнил что-то из восточной косметики. Стеклянный, прозрачный бутылек с крышкой-пипеткой (сразу не догадаешься) и необыкновенным содержимым, которое переливалось на солнце.

Сыворотка с частицами золота и гиалуроновой кислотой
Консистенция гелевая, аромат потрясающий, мне напомнил какие-то духи из детства, очень приятные и нежные.

Первый раз когда я пробовала сыворотку, провела тест на аллергию. Теперь я делаю это регулярно. Ее не оказалось.

Для себя сделала вывод, что сывороткой лучше пользоваться вечером перед сном. К дневному уходу она не подходит, так как не сочетается с тональными основами.

При нанесении, после впитывания, кожа минут 5 липкая. Не очень приятное ощущение, но проходит оно незаметно. Я тестировала сыворотку 2 недели и хочу сказать, что говорить о результате рано. Порою, крема, сыворотки и масла дают результат спустя месяцы.
Но могу сделать вывод о том, что я вижу с утра в зеркале и стоит ли дальше использовать данный продукт.

Сыворотка очень хорошо снимает отеки, отлично успокаивает кожу. Сейчас я принимаю некоторые препараты, при которых надо пить очень много воды и как побочный эффект, это утренняя припухлость лица и конечностей. Не могу сказать, что лицо прям идеально, но не опухшее, а после кубика льда с малиной, и подавно выглядит отлично.

Лицо свежее, тон ровный, про морщины глубокие не скажу ничего, они остались на своем месте. Мелкие неровности еле видны, а после нанесения макияжа и вовсе не заметны. Несмотря на очень концентрированный состав, кожа сыворотку воспринимает хорошо. То есть если вы из тех женщин, как я, которых будит будильник и через 15 минут нужно сидеть уже в машине, то сыворотка, как раз для вас, потому что с утра не придется делать кучу процедур, что бы освежить лицо и привести его в надлежащий вид после сна перед нанесением макияжа.

Оценка продукту: 5
Вес: 30 гр
Цена: 350 руб. (ну что кривить душой, на цену повелась)

Девушки, к вам вопрос. Как относитесь к восточной косметике, пробовали и были ли побочные эффекты?

Mandy_Lane 07.06.2018
Я с маркой знакома года четыре наверное. Заказывала еще нерусифицированные продукты-от сывороток до блеска для губ. Качество и эффект мне очень нравились, особенно многообразие линеек из которых можно составить комплексный уход за кожей.
Ulanna86 07.06.2018
Многие наговаривают, что раз Китай, то Г..., а мне тоже очень нравятся некоторые продукты)))
Mandy_Lane 07.06.2018
Не имею предубеждений против китайских ТМ, если это не жесткий закос под известные бренды (так называемые реплики)
swntr 07.06.2018
Простите, но bioaqua тоже знатно коммуниздят чужие идеи. Только не с одного бренда, а со многих
Mandy_Lane 07.06.2018
Этим многие грешат ( не так давно всех возмущала четырехцветная пудра от массмаркет бренда, идея которой была явно слизана с люксовой пудры), я имела в иду, что не купила бы скажем так китайский Chanel, abibas, japador и прочее.А так, это самостоятельный бренд, выпускающий продукцию под собственным именем
Ulanna86 08.06.2018
Да, радует, что они несут ответственность как марка, а не как фейковый шанель.
swntr 08.06.2018
Просто меня не покидает ощущение, что они все деньги вкладывают в максимальную схожесть и упаковкой и текстурой. И за счёт этого продукты получаются по сути пустышками. На истину не претендую, но думаю об этом очень давно.
Mandy_Lane 08.06.2018
Ну я бы тоже не стала многого ожидать от средств за 5$. Из опробованного особенно тонеры понравились и кремы с гелевой текстурой. Они вообще оказались некомедогенными. Именно с этой маркой я открыла для себя многоступенчатый уход.
Но ничего сверхвыдающегося, аналогов пруд пруди.
что есть то есть))))
Ulanna86 08.06.2018
ну да, и качество лучше многой косметики
Akane 07.06.2018
У меня нет претензий к собственным маркам. Да, Биоаква грешит тасканием идей, но товар делает хороший. Люблю их тканевые маски для лица.
Ulanna86 08.06.2018
а мне нравятся сыворотки с гиалуронкой
Y gld 07.06.2018
Я люблю эту марку, хоть она и делает закос под другие фирмы (баночки, скляночки). А еще, этой зимой их дешевенький крем за 5$ спас моё лицо от дикой обезвоженности, «подаренной» мне одним европейским кремом. Эту сыворотку куплю обязательно! Спасибо, что рассказали, показали!
Ulanna86 08.06.2018
Вам спасибо оказывается поклонников много. Мне кажется скоро на бинакву будут копии строчить
Kornishon 08.06.2018
Я положительно отношусь к азиатской (и китайской) косметике, только если это не откровенная подделка, а самостоятельный брэнд. Была сыворотка с витамином С от Биоаква, вау-эффекта не заметила, но и хуже не стало (кожа капризная).
Ulanna86 08.06.2018
то есть я права уже и на них есть реплики)))
Спасибо за обзор сыворотки. Как-то обошла этот бренд стороной. Обязательно попробую.
Tsatochka 08.06.2018
Спасибо за обзор!
Пробовала сыворотку с гиалуроновой кислотой. Очень не плохое средство за свои деньги.
Комментарий удален Администрацией. Причина: Вопрос "где купить" в личку
LUNA8338 08.06.2018
У меня были сыворотки с гиалуроновой кислотой и коллагеном по 10 мл.которые, очень понравились! Сейчас пользуюсь гелем алоэ, укусы комаров быстрее проходят, даже в сравнении с гелем от Мизон. Я тоже раннее скептически относилась к этой китайской фирме, но прочитав многочисленные хвалебные отзывы решила рискнуть и не прогадала.Биоаква даст фору многим европейским брендам.
В запасах еще лежит сыворотка другой китайской фирмы с золотом.
Ulanna86 08.06.2018
интересно, спасибо, нее ожидала столько хвалебных отзывов
Cypre 08.06.2018
Я пробовала этой марки листовые маски. К китайской косметике отношусь очень хорошо, к той, что покупала в Китае. Только в этой сыворотке не поняла, где золото, почему оно не указано в составе… если это аллегория, то что за золотинки внутри? Если опять же это и есть золото, то оно несёт чисто декоративную функцию… а вообще про сыворотки китайского производства — они у них круче чем крем, обычно. На сыворотках помешаны. Спасибо за пост
TsiAna 08.06.2018
спасибо за обзор!
я пользуюсь не Bioaqua, а его китайским братом Laikou. Как-то на свой страх и риск приобрела ночную крем-маску для лица с улиточным экстрактом (цена в 150 р соблазнила) — внезапно оказался отличный гель, выполняющий почти все заявленные обещания. Аллергию на капризной коже не вызвал, шелушинки/сухости и воспаления/прыщики ликвидировал и не дает появляться новым, поры не забивает, не матирует и не жирнит, цвет лица освежает, кожа выглядит ровнее, тактильно мягче и приятнее… все это, само собой, не «вдруг» с первого применения, а где-то за неделю его постоянного использования.
сейчас пользуюсь, наверно, меньше месяца, но он уже дал фору всем до этого побывавшим у меня кремам масс-маркета (нивея, чистая линия, белита, лореаль). по инерции все жду подвоха )))
Amber_Anna 09.06.2018
Не по теме, но, посоветуйте, пожалуйста, мезороллер )
Ulanna86 09.06.2018
мне нравится алмеа и днс

Instagram авторов Косметисты