07.06.2018

Сыворотка с частицами золота и гиалуроновой кислотой

Здравствуйте красавицы!

А как Вы относитесь к косметическим средствам BioAqua?

Полгода назад у меня был опыт использования одного из продуктов данной марки, и помнится мне, продукт был результативный и я даже зареклась как-нибудь его еще прикупить.

Но так как показывать и рассказывать про одно и тоже нельзя, я поведаю вам об интересном и очень красивом косметическом средстве, которое произвело на меня отличное впечатление.

Сыворотка для лица 24к золото «Bioaqua»

Немного слов производителя, а потом только мои впечатления:

«Насыщает кожу энергией, обновляет на клеточном уровне, помогает продлить ее молодость, делает ее красивой и молодой. Успокаивает, регулирует жирность, сужает поры, увлажняет, уменьшает выраженность морщин, отбеливает. Подходит для всех типов кожи».

Способ применения: На очищенное лицо нанести 1-2 капли сыворотки и массирующими движениями распределить по коже лица до полного впитывания, следом нанести крем.Подходит для использования под мезороллер.

Последнее предложение, мне особенно понравилось, я обожаю сыворотки, которые можно использовать совместно с мезороллером, ведь эффективность повышается в несколько раз!

Об упаковке: Флакон был помещен в коробку золотого цвета, на которой была наклеена наклейка на русском языке о продукте. Когда я достала флакон, то очень приятно удивилась. Поднимает мне настроение такая красота на столике по утрам. Флакон мне напомнил что-то из восточной косметики. Стеклянный, прозрачный бутылек с крышкой-пипеткой (сразу не догадаешься) и необыкновенным содержимым, которое переливалось на солнце.

Консистенция гелевая, аромат потрясающий, мне напомнил какие-то духи из детства, очень приятные и нежные.

Первый раз когда я пробовала сыворотку, провела тест на аллергию. Теперь я делаю это регулярно. Ее не оказалось.

Для себя сделала вывод, что сывороткой лучше пользоваться вечером перед сном. К дневному уходу она не подходит, так как не сочетается с тональными основами.

При нанесении, после впитывания, кожа минут 5 липкая. Не очень приятное ощущение, но проходит оно незаметно. Я тестировала сыворотку 2 недели и хочу сказать, что говорить о результате рано. Порою, крема, сыворотки и масла дают результат спустя месяцы.
Но могу сделать вывод о том, что я вижу с утра в зеркале и стоит ли дальше использовать данный продукт.

Сыворотка очень хорошо снимает отеки, отлично успокаивает кожу. Сейчас я принимаю некоторые препараты, при которых надо пить очень много воды и как побочный эффект, это утренняя припухлость лица и конечностей. Не могу сказать, что лицо прям идеально, но не опухшее, а после кубика льда с малиной, и подавно выглядит отлично.

Лицо свежее, тон ровный, про морщины глубокие не скажу ничего, они остались на своем месте. Мелкие неровности еле видны, а после нанесения макияжа и вовсе не заметны. Несмотря на очень концентрированный состав, кожа сыворотку воспринимает хорошо. То есть если вы из тех женщин, как я, которых будит будильник и через 15 минут нужно сидеть уже в машине, то сыворотка, как раз для вас, потому что с утра не придется делать кучу процедур, что бы освежить лицо и привести его в надлежащий вид после сна перед нанесением макияжа.

Оценка продукту: 5
Вес: 30 гр
Цена: 350 руб. (ну что кривить душой, на цену повелась)

Девушки, к вам вопрос. Как относитесь к восточной косметике, пробовали и были ли побочные эффекты?

Mandy_Lane 07 июня 2018, 19:58
Я с маркой знакома года четыре наверное. Заказывала еще нерусифицированные продукты-от сывороток до блеска для губ. Качество и эффект мне очень нравились, особенно многообразие линеек из которых можно составить комплексный уход за кожей.
Ulanna86 07 июня 2018, 20:00
Многие наговаривают, что раз Китай, то Г..., а мне тоже очень нравятся некоторые продукты)))
Mandy_Lane 07 июня 2018, 20:05
Не имею предубеждений против китайских ТМ, если это не жесткий закос под известные бренды (так называемые реплики)
swntr 07 июня 2018, 20:10
Простите, но bioaqua тоже знатно коммуниздят чужие идеи. Только не с одного бренда, а со многих
Mandy_Lane 07 июня 2018, 20:13
Этим многие грешат ( не так давно всех возмущала четырехцветная пудра от массмаркет бренда, идея которой была явно слизана с люксовой пудры), я имела в иду, что не купила бы скажем так китайский Chanel, abibas, japador и прочее.А так, это самостоятельный бренд, выпускающий продукцию под собственным именем
Ulanna86 08 июня 2018, 05:35
Да, радует, что они несут ответственность как марка, а не как фейковый шанель.
swntr 08 июня 2018, 18:18
Просто меня не покидает ощущение, что они все деньги вкладывают в максимальную схожесть и упаковкой и текстурой. И за счёт этого продукты получаются по сути пустышками. На истину не претендую, но думаю об этом очень давно.
Mandy_Lane 08 июня 2018, 19:56
Ну я бы тоже не стала многого ожидать от средств за 5$. Из опробованного особенно тонеры понравились и кремы с гелевой текстурой. Они вообще оказались некомедогенными. Именно с этой маркой я открыла для себя многоступенчатый уход.
Но ничего сверхвыдающегося, аналогов пруд пруди.
Ulanna86 08 июня 2018, 05:34
что есть то есть))))
Ulanna86 08 июня 2018, 05:33
ну да, и качество лучше многой косметики
Akane 07 июня 2018, 20:24
У меня нет претензий к собственным маркам. Да, Биоаква грешит тасканием идей, но товар делает хороший. Люблю их тканевые маски для лица.
Ulanna86 08 июня 2018, 05:37
а мне нравятся сыворотки с гиалуронкой
Y gld 07 июня 2018, 23:17
Я люблю эту марку, хоть она и делает закос под другие фирмы (баночки, скляночки). А еще, этой зимой их дешевенький крем за 5$ спас моё лицо от дикой обезвоженности, «подаренной» мне одним европейским кремом. Эту сыворотку куплю обязательно! Спасибо, что рассказали, показали!
Ulanna86 08 июня 2018, 05:38
Вам спасибо оказывается поклонников много. Мне кажется скоро на бинакву будут копии строчить
Kornishon 08 июня 2018, 01:24
Я положительно отношусь к азиатской (и китайской) косметике, только если это не откровенная подделка, а самостоятельный брэнд. Была сыворотка с витамином С от Биоаква, вау-эффекта не заметила, но и хуже не стало (кожа капризная).
Ulanna86 08 июня 2018, 05:38
то есть я права уже и на них есть реплики)))
Марина Иванова 08 июня 2018, 05:30
Спасибо за обзор сыворотки. Как-то обошла этот бренд стороной. Обязательно попробую.
Tsatochka 08 июня 2018, 09:43
Спасибо за обзор!
Пробовала сыворотку с гиалуроновой кислотой. Очень не плохое средство за свои деньги.
Ulanna86 08 июня 2018, 10:31
это точно
Комментарий удалён
LUNA8338 08 июня 2018, 11:05
У меня были сыворотки с гиалуроновой кислотой и коллагеном по 10 мл.которые, очень понравились! Сейчас пользуюсь гелем алоэ, укусы комаров быстрее проходят, даже в сравнении с гелем от Мизон. Я тоже раннее скептически относилась к этой китайской фирме, но прочитав многочисленные хвалебные отзывы решила рискнуть и не прогадала.Биоаква даст фору многим европейским брендам.
В запасах еще лежит сыворотка другой китайской фирмы с золотом.
Ulanna86 08 июня 2018, 11:40
интересно, спасибо, нее ожидала столько хвалебных отзывов
Cypre 08 июня 2018, 13:48
Я пробовала этой марки листовые маски. К китайской косметике отношусь очень хорошо, к той, что покупала в Китае. Только в этой сыворотке не поняла, где золото, почему оно не указано в составе… если это аллегория, то что за золотинки внутри? Если опять же это и есть золото, то оно несёт чисто декоративную функцию… а вообще про сыворотки китайского производства — они у них круче чем крем, обычно. На сыворотках помешаны. Спасибо за пост
Ulanna86 08 июня 2018, 19:08
TsiAna 08 июня 2018, 17:15
спасибо за обзор!
я пользуюсь не Bioaqua, а его китайским братом Laikou. Как-то на свой страх и риск приобрела ночную крем-маску для лица с улиточным экстрактом (цена в 150 р соблазнила) — внезапно оказался отличный гель, выполняющий почти все заявленные обещания. Аллергию на капризной коже не вызвал, шелушинки/сухости и воспаления/прыщики ликвидировал и не дает появляться новым, поры не забивает, не матирует и не жирнит, цвет лица освежает, кожа выглядит ровнее, тактильно мягче и приятнее… все это, само собой, не «вдруг» с первого применения, а где-то за неделю его постоянного использования.
сейчас пользуюсь, наверно, меньше месяца, но он уже дал фору всем до этого побывавшим у меня кремам масс-маркета (нивея, чистая линия, белита, лореаль). по инерции все жду подвоха )))
Amber_Anna 09 июня 2018, 05:22
Не по теме, но, посоветуйте, пожалуйста, мезороллер )
Ulanna86 09 июня 2018, 15:30
мне нравится алмеа и днс