05.06.2018
1937

Mijin Cosmetic Hyaluronic Acid Тканевая маска для лица Гиалуроновая кислота

Прошлым вечером я обнаружила, что у меня есть зависимость… Зависимость от тканевых масок. Не замечали за собой такого? Когда так и тянет разгладить на лице влажную тканевую маску, лечь, расслабиться, почувствовать как каждая клеточка наполняется питательной влагой…

Mijin Cosmetic Hyaluronic Acid Тканевая маска для лица Гиалуроновая кислота

На этот раз я попробовала тканевую маску с гиалуроновой кислотой. Часто вижу отзывы о ней. Наверное уже все ее пробовали, настал и мой черед.

Вес маски 22 гр, упаковка привлекательная, моего любимого цвета. Сама маска выглядит самым обычным образом — белая с прорезями для глаз и губ и носа. Аромат очень легкий и ненавязчивый. Маска пропитана жидкостью сполна.
Наносила маску на чистое лицо, предварительно помассировав скрабом. Изготовитель рекомендует держать маску минут 15-20. Я держала дольше, люблю эту процедуру.

На протяжении всего времени маска оставалась влажной и лишь спустя минут 30 стала более сухой. Как я уже однажды писала, после снятия тканевой маски я всегда переворачиваю ее и кладу на зону декольте.

Эффект от маски я заметила сразу же. Кожа перестала быть стянутой, сухие участки кожи лица увлажнились. После хорошей тканевой маски у меня всегда разглаживаются легкие морщинки. Цвет лица стал более однородным, покраснения стали не так заметны. Если бы я делала эту маску утром, то смело пошла бы в свет без тонального крема.

Можно добиться лучшего результата, сделав несколько процедур курсом.

А как вы относитесь к тканевым маскам?

kseny479 05 июня 2018, 13:31
Спасибо за обзор! Люблю корейские тканевые маски, кожа от них действительно преображается, такую ещё не пробовала.
mss__020 05 июня 2018, 13:32
Да, зависимость от тканевых масок-это мне знакомо   Постоянно тестирую новые! Пробовала маску этой фирмы «Vitamin»
Teana 05 июня 2018, 13:44
Пойду достану очередную масочку))))
anechkavorobyeva 05 июня 2018, 16:33
Однажды побывав в Корее, я привезла оттуда больше 100 масок:D
Было выгодно покупать упаковками по 10шт, командировочные были хорошими, а я девочка… ну и дальше как в тумане)
Потом такая же ситуация сложилась с Таиландом, поэтому масок у меня теперь огромное количество и применяю их регулярно, чтобы успеть использовать до конца срока годности :)
Не всегда вижу ВАУ эффект, от гидрогелевых масок конечно больше, но явное увлажнение присутствует всегда, это радует.
Allessia 06 июня 2018, 06:36
Я свободна от этой зависимости))))Не очень люблю.
Dyuymovochka 06 июня 2018, 06:36
Спасибо за отзый. Надо поискать)