03.06.2018

Моя весна с косметикой Beyu

Здравствуйте, дорогие любительницы прекрасного! Поздравляю вас с наступлением лета и желаю каждый день наслаждаться ярким солнышком. Сегодня мой пост посвящен косметике BeYu, с которой я познакомилась этой весной. Это знакомство стало для меня целым открытием, поэтому приглашаю вас к просмотру.

Красивый макияж начинается с ровного тона лица. С этой целью к нам на помощь приходит тональный крем.

BeYu Крем тональный для лица Light Reflecting Foundation

Тональный крем находится в красивом матовом стеклянном флаконе, объем которого 30 мл. Содержит фильтр защиты UF и витамин Е. Также в составе имеется пантенол, который питает и придает эластичность коже и сквален, который обладает противовоспалительным и антиоксидантным действием.
Тональный крем BeYu подходит для нормальной, сухой и смешанной кожи.
Произведен в Германии.

Флакон оснащен удобным дозатором. За одно нажатие он выделяет капельку тонального крема, которой мне хватает на всё лицо. Внутри флакона находятся металлические шарики, которые перемешивают средство.

У меня тональный крем BeYu в светлом оттенке Soft Hazelnut. Содержит в составе светоотражающие частицы, которые освежают цвет лица и придают коже ровный вид.

Консистенция у тонального крема приятная, крем легко распределяется по коже, не забивает поры, не подчеркивает шелушения и мелкие морщинки. Стойкость такая, какая и должна быть- на лице держится весь день.

Как можете заметить, на коже без макияжа имеются покраснения и пигментные пятна. После нанесения тонального крема BeYu тон кожи стал более равномерный, несовершенства исчезли.

За всё время использования, тональный крем BeYu ни разу меня не подвел. Ношу его с утра и до позднего вечера. Расход очень экономичный, поскольку легкий слой тонального крема скрывает все несовершенства.

BeYu Карандаш для бровей Eye Brow Definer 4 Mongose Brown

Я человек, который не выйдет из дома, не оформив брови. Всегда оформляю брови либо матовыми коричневыми тенями, либо карандашом для бровей. Мне очень нравится, когда брови выглядят естественно и в то же время имеют красивую форму и оттенок.
Когда у меня появился карандаш для бровей от BeYu, времени на макияж стало тратиться значительно меньше.

Сам карандаш не жирный, но и не слишком сухой. Кожу не царапает, легко отдает пигмент. Оттенок позволяет наслаивать цвет, поэтому он подойдет как светло-русым, так и темно-русым девушкам.
Уже пробовала подточить карандаш, получилось без проблем.

На втором конце карандаша расположена кисть. Она достаточно жесткая и упругая, хорошо прочесывает волоски, помогает растушевать карандаш. Использую ее каждый раз до и после оформления бровей.

Брови у меня достаточно густые, но в некоторых местах не хватает волосков. Эту проблему я решаю с помощью карандаша BeYu.
После оформления карандашом моя бровь выглядит вот так:

Полученный результат мне нравится, такого эффекта я достигаю за пару минут. Карандаш на бровях держится весь день, никуда не убегает и удаляется обычным средством для снятия макияжа.

А чем вы привыкли оформлять брови?

BeYu Professional Fine Liner 1. Подводка с гибкой кисточкой для точной линии

Наверное все любят стрелки. Я очень их люблю. И цветные, и блестящие, и конечно же черные.
Если у вас не получается нарисовать ровные стрелочки, возможно вы просто не нашли свою подводку.
Я перепробовала множество форматов и самым удобным для меня остается подводка-фломастер.

Подводка для глаз BeYu супер-черная, оснащена удобной гибкой кистью с тоненьким кончиком. Такой кистью удобно рисовать как тонкие, так и толстые стрелочки.

На моих веках подводка BeYu держится весь день, не тускнеет, не сползает. Снимается обычным средством для снятия макияжа. Произведена в Германии.

Вот несколько вариантов макияжа с черными стрелками, которые я нарисовала данной подводкой:

Вот так прошло мое знакомство с косметикой BeYu этой весной.
Знакомы с этим брендом? Что пробовали? Что можете посоветовать?

Спасибо за внимание, ваша Наташа.

Mazlik 03 июня 2018, 15:57
Очень симпатичный тональный и подводка. Скажите, какая степень защиты у тона?
И укажите стоимость продуктов, пожалуйста.
wonderwall 03 июня 2018, 16:00
Подводка не супер-чёрная, видны проплешины. Я редко рисую себе стрелки, но иногда хочется и в таком случае я тоже отдаю предпочтение фломастерам. Но пока мне попадались такие же плешивые, которые даже наслаивать нельзя, потому что они тянут за собой первый слой и делают стрелку ещё хуже :(
Mazlik 03 июня 2018, 18:11
У меня подобного типа подводка Artdeco — ну очень средне. Кисть нормальная, ей хорошо хвостик выводить. Но тянет первый слой безбожно, проплешины и пр. Не пойму за что хвалят.
Есть Kiko с фетровым наконечником — поначалу хорошо настраивалась, но со временем тот же эффект ((( грусть-печаль
viovi 04 июня 2018, 10:13
я не перестаю нахваливать подводку от Physicians Formula) она как раз таки не тянет за собой ничего и не ложится плешиво, держится стойко. И кончик очень удобный, не сильно жесткий и не сильно мягкий, рисовать очень удобно
wonderwall 04 июня 2018, 15:30
Не первый раз слышу, что её хвалят. Пожалуй, стоит попробовать)
Vasilechek55 03 июня 2018, 16:49
Карандаш именно в этом оттенке покупаю постоянно. Ничего лучше пока не нашла (цена-качество).
May_Rain 03 июня 2018, 17:34
Жаль, что Вы не показали свою «голую» бровь, так непонятно как именно карандаш закрасил.

С этой фирмой я ещё не знакомилась, ничего особо интересного у них не видела ;)
Alexx_Rembo 03 июня 2018, 17:38
В студенческие годы были тени этой марки, очень нравились.
Брови обычно оформляю тауповыми кремовыми тенями Maybelline, карандаши все-таки чуть топорнее работают, чем продукты такой вот консистенции
viovi 04 июня 2018, 10:15
а так у BeYu мне очень нравятся увлажняющие помады, есть три штуки (оттенки нюд и розовые), очень довольна и с удовольствием куплю еще
Nefertiti-nat 04 июня 2018, 13:10
Очень красивый тон. Точный спф напишите пожалуйста.
Nefertiti-nat 04 июня 2018, 14:34
уже сама нашла «солнцезащитный фильтр SPF 8». увы, на вену -лето-осень раннюю вычеркиваю. Но на зиму обязательно
2dushechka 04 июня 2018, 13:58
это прекраснейший карандаш для бровей. я совершенно не брюнетка, но оттенок настолько универсальный и правильный что и для меня он — лучший!
best_i_ya 05 июня 2018, 16:00
Знакома с маркой через палетку теней для бровей. Отличная подборка и качество))
Сейчас оформляю брови микро-карандашом Вивьен Сабо, очень нравится.