28.05.2018

Тканевая маска для лица Fito косметик Алоэ вера и зеленый чай

Приветик!
Чем вы занимаетесь в воскресенье вечером? Я привожу свою кожу в порядок. Ежедневный макияж, городская суета, стресс делают своё дело. Одного только очищения и увлажнения бывает недостаточно. Поэтому на помощь я призвала тканевую маску Алоэ вера и зеленый чай от Fito косметик.

Fito Косметик Народные рецепты Тканевая маска для лица Алоэ вера и зеленый чай

Упаковка у маски стандартная, объем 25 мл. В состав маски входят сок алоэ вера, зеленый чай и масло виноградной косточки. Изготовитель советует держать на лице маску 10-15 мин. Я держала около 20 минут, не хотела ее снимать, поскольку маска всё ещё продолжала быть влажной, а я наслаждалась расслабляющим эффектом

Выглядит маска самым обычным образом. Белая ткань с прорезями для глаз, носа и губ. Маска хорошо пропитана жидкостью, жидкость не вязкая, прозрачная.
Внутри упаковки остается еще немного влаги, которую я с удовольствием израсходовала.

Я наношу тканевые маски на очищенную и проскрабированную кожу, для получения наиболее лучшего результата.

После снятия маски от Fito косметик я увидела на лице много-много мелких капелек. После легкого массажа вся влага окончательно впиталась, а я для себя отметила, как выровнился цвет моего лица! Помимо этого я стала ощущать эффект подтянутости и упругости.
Очень люблю, когда результат от продукта виден уже после первого применения

Кожа не требовала увлажнения и я нанесла ночной крем по привычке, нежели по необходимости

Маленький лайфхак: после снятия тканевой маски с лица я всегда перекладываю ее на зону декольте.

Со вчерашнего вечера я стала большой поклонницей масок от Fito косметик. А вы пробовали?

TashaKost 28 мая 2018, 11:03
Спасибо за пост. Именно эту маску не пробовала, но пробовала от этого же производителя маску Овсяная. мне очень понравилась. Попробую теперь вашу)))
Abuzyuu 28 мая 2018, 18:39
Я пробовала их Огуречную маску. Теперь скупаю ее «про запас» и маниакально советую всем вот уж как года полтора, наверное   Остальные в пакетиках (не-тканевые) не особо впечатлили
Koshka 29 мая 2018, 06:44
огуречная маска вообще огонь! спасла меня от раздражения после кислот
oommlet 29 мая 2018, 20:02
Вы знаете, у Фитокосметик весьма много удачных продуктов. Тканевые маски из «удачников», а вот обычные «одноразовые» (жижа в пакетиках) маски весьма так себе!
Inis Mona 06 июня 2018, 04:22
Всё смотрела на эти маски, но брала корейские. Спасибо за отзыв, теперь попробую.