Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty4Four by OSen
21 мая 2018, 17:12
Beauty4Four by OSen

21 мая 2018, 17:12

Только сейчас поняла, что уже каждое лето на протяжении последних нескольких лет стабильно покупаю что-то из лета Guerlain.

Блески я заприметила с первого промо. Причем все три. Каждый красив по-своему и каждый со своей изюминкой. Все остальное прошло плавно мимо — пудры Terracotta в принципе не моя вещь. Ну и какой-то непонятный гель, а с тональными марки я мало дружу.
Так вот блески. Они хороши все. Яркие, сочные. Дают хороший блеск и оттенок губам. А также уход. Самый светлый Peach Syrup — самый интригующий на мой взгляд. Шиммер просто завораживает, он так красиво сверкает даже в тени, что просто захватывает дух. Губы окрашивает минимально, но очень правильно.
Apricot Syrup — оранжевое желе, дает красивый блеск и коралловый тинт на губах. Мне с бледной кожей смотрится немного странно, но на загаре был бы великолепен.
Grenadine Syrup — яркий малиновый блеск дает полупрозрачный холодный тинт. На мне выглядит негармонично, подойдет холодным девушкам.
Собственно, вариантов было… один)) Поэтому сегодня обзор только на Peach Syrup

В блеске все прекрасно. Начиная от упаковки. Это просто глоток свежего воздуха после последних нескольких лет в виде нелепых пластиковых «платьев» или их предшественников «гробиков». Элегантное золото смотрится качественно, дорого, правильно. Это прямая ассоциация с брендом Guerlain в принципе.

Guerlain Terracotta Makeup Collection Summer 2018: блеск Terracotta Kiss Delight #Peach Syrup Guerlain Terracotta Makeup Collection Summer 2018: блеск Terracotta Kiss Delight #Peach Syrup
Ранее из блесков Guerlain я пробовала только Gloss D`efner, и это просто водичка и дешевая ерунда по сравнению с Terracotta Kiss Delight. И я сейчас говорю не о внешне виде, хотя вы поняли, он хорош… А о качестве.
Блеск обволакивает губы тонким медовым воском, если быть правильной в ощущении. Ложится тонко, деликатно, защищает губы, увлажняет, предотвращает, не липнет. Действительно, достойный экземпляр одним словом. Стоит попробовать.
Дает легкий коралловый цвет губам, но не окрашивает их в итоге по типу Givenchy, а легко смывается/съедается с самим блеском. На лето, на долгие прогулки, на мой взгляд, самое оно. По крайней мере у меня. Уже двое выходных я его беру с собой на многокилометровые прогулки по городу.

Кисточка короткая, упругая, на вид дешевая и не эргономичная ни разу. Но блеск наносит исправно, без нареканий, поэтому, наверное, не стоит заострять на ней внимание.

На губах. Легкий цвет, блеск, уход:
Блестки в тени практически не заметны, но иногда сияют отдельными искорками:

Конечно, с таким незаметным блеском я предпочту выделить глаза, как например в этом образе — коричневые смоки, теплые румяна и глянцевые губы:

А вы себе что-то присмотрели из лета Герлен? Из лета вообще?

aperfeccion 21.05.2018
Упаковка восторг! Интересно, они введут эти блески в постоянку?
OSen 21.05.2018
Как обычно бывает с красотой — вряд ли((
Terracotta 21.05.2018
Какой красивый блеск, действительно очень летний!
wonderwall 21.05.2018
Блеск приятный, но я была удивлена, увидев на руке и на губах более розовый оттенок. В упаковке он персиковый, да и в целом смотрится более нарядно, чем на деле))
OSen 24.05.2018
У меня такое было с маслом YSL, поэтому я не удивилась такому эффекту
Yamari 21.05.2018
Немного не по теме — у вас дивный цвет волос ), чем краситесь, подскажите пожалуйста )
OSen 27.05.2018
Спасибо) Это смытый пепельно-русый, в первоначальном варианте 8.1))
Yamari 27.05.2018
Благодарю
InGa17 21.05.2018
В магазине больше всего понравился яркий Apricot Syrup. Но с блесками не слишком дружу, нет привычки их носить. Вот думаю, может начать с герленовского.
OSen 27.05.2018
Да они не сильно-то и заметны, можно не бояться)
marishka06 21.05.2018
Радуют и новая формула, и обновленное оформление!
Вы заманчиво описали текстуру продукта!
Блеск очень красивый, но, как написали выше, на губах он действительно выглядит неожиданно розовым вместо персикового.
Из новых блесков хочу попробовать Apricot Syrup.
OSen 24.05.2018
У меня такое было с маслом YSL, поэтому я не удивилась такому эффекту
Poeme 21.05.2018
Я мечусь между Гранатом и Абрикосом, никак не решу. Не скажу, что он мне нужен позарез, но такой флакон
OSen 27.05.2018
вот и мне флакон понравился! Если мечешься, бери оба)) Чем темнее блеск, тем ярче он будет выглядеть, я как-то в инста и телеграме показывала свотчи всех
armagedon-ka 21.05.2018
Вот как раз на выходных долго зависала у стенда герлен в поисках чего-то подобного, но почему-то у консультанта весьма странное восприятие понятия «персиковое с шиммером», так и ничего не купила в итоге, пойду смотреть целенаправленно этот блеск, надеюсь к нам уже завезли
SemchenkoSV 21.05.2018
Вот его родного и прикупила тоже, мучаюсь тем же вопросом, про запас дубль брать? или перевыпустят?
Chinamoon 22.05.2018
Я очень люблю блески Герлен, но из постоянки, правда пара лимиток также была, использовала с удовольствием. А кисточка очень похожа на Живанши, у меня в миниатюре есть блеск, который с виду прозрачный, а на губах уже меняет цвет, кисть один в один)))
OSen 27.05.2018
Да, точно, кисточки у них похожи, у Живанши только помягче чуть-чуть. Я давно хочу этот прозрачный блеск у них, но освоила только черные)
TashaKost 22.05.2018
Спасибо за пост. Очень красивый и нежный блеск. Вам к лицу. Люблю такие продукты. У вас еще очень красивые волосы и прическа.
OSen 27.05.2018
Спасибо большое)) Отращиваю собственные кудри после трех лет кератина
Torya 22.05.2018
Очень нежный тон, освежает и придает образу романтичность и легкость )))…
Kira_Ou 22.05.2018
Во флаконе просто космос! А на губах обычный блеск, которых десятки…
OSen 27.05.2018
Маркетинговый ход, все как обычно) Но насчет десятков не соглашусь, этот, как немногие, добавляет яркости губам
Tsukerochka 22.05.2018
Вообще не увидела в блеске ничего особенного. А Вы ооочень красивая. Яркая, солнечная, позитивная)