Чёрная пятница Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
21 мая 2018, 17:12

Guerlain Terracotta Makeup Collection Summer 2018: блеск Terracotta Kiss Delight #Peach Syrup

21 мая 2018, 17:12

Только сейчас поняла, что уже каждое лето на протяжении последних нескольких лет стабильно покупаю что-то из лета Guerlain.

Блески я заприметила с первого промо. Причем все три. Каждый красив по-своему и каждый со своей изюминкой. Все остальное прошло плавно мимо — пудры Terracotta в принципе не моя вещь. Ну и какой-то непонятный гель, а с тональными марки я мало дружу.
Так вот блески. Они хороши все. Яркие, сочные. Дают хороший блеск и оттенок губам. А также уход. Самый светлый Peach Syrup — самый интригующий на мой взгляд. Шиммер просто завораживает, он так красиво сверкает даже в тени, что просто захватывает дух. Губы окрашивает минимально, но очень правильно.
Apricot Syrup — оранжевое желе, дает красивый блеск и коралловый тинт на губах. Мне с бледной кожей смотрится немного странно, но на загаре был бы великолепен.
Grenadine Syrup — яркий малиновый блеск дает полупрозрачный холодный тинт. На мне выглядит негармонично, подойдет холодным девушкам.
Собственно, вариантов было… один)) Поэтому сегодня обзор только на Peach Syrup

В блеске все прекрасно. Начиная от упаковки. Это просто глоток свежего воздуха после последних нескольких лет в виде нелепых пластиковых «платьев» или их предшественников «гробиков». Элегантное золото смотрится качественно, дорого, правильно. Это прямая ассоциация с брендом Guerlain в принципе.

Ранее из блесков Guerlain я пробовала только Gloss D`efner, и это просто водичка и дешевая ерунда по сравнению с Terracotta Kiss Delight. И я сейчас говорю не о внешне виде, хотя вы поняли, он хорош… А о качестве.
Блеск обволакивает губы тонким медовым воском, если быть правильной в ощущении. Ложится тонко, деликатно, защищает губы, увлажняет, предотвращает, не липнет. Действительно, достойный экземпляр одним словом. Стоит попробовать.
Дает легкий коралловый цвет губам, но не окрашивает их в итоге по типу Givenchy, а легко смывается/съедается с самим блеском. На лето, на долгие прогулки, на мой взгляд, самое оно. По крайней мере у меня. Уже двое выходных я его беру с собой на многокилометровые прогулки по городу.

Кисточка короткая, упругая, на вид дешевая и не эргономичная ни разу. Но блеск наносит исправно, без нареканий, поэтому, наверное, не стоит заострять на ней внимание.

На губах. Легкий цвет, блеск, уход:
Блестки в тени практически не заметны, но иногда сияют отдельными искорками:

Конечно, с таким незаметным блеском я предпочту выделить глаза, как например в этом образе — коричневые смоки, теплые румяна и глянцевые губы:

А вы себе что-то присмотрели из лета Герлен? Из лета вообще?

aperfeccion 21 мая 2018, 17:38
Упаковка восторг! Интересно, они введут эти блески в постоянку?
OSen 21 мая 2018, 17:50
Как обычно бывает с красотой — вряд ли((
Terracotta 21 мая 2018, 18:53
Какой красивый блеск, действительно очень летний!
wonderwall 21 мая 2018, 19:04
Блеск приятный, но я была удивлена, увидев на руке и на губах более розовый оттенок. В упаковке он персиковый, да и в целом смотрится более нарядно, чем на деле))
OSen 24 мая 2018, 15:41
У меня такое было с маслом YSL, поэтому я не удивилась такому эффекту
Yamari 21 мая 2018, 19:16
Немного не по теме — у вас дивный цвет волос ), чем краситесь, подскажите пожалуйста )
OSen 27 мая 2018, 22:07
Спасибо) Это смытый пепельно-русый, в первоначальном варианте 8.1))
Yamari 27 мая 2018, 22:16
Благодарю
InGa17 21 мая 2018, 19:19
В магазине больше всего понравился яркий Apricot Syrup. Но с блесками не слишком дружу, нет привычки их носить. Вот думаю, может начать с герленовского.
OSen 27 мая 2018, 22:06
Да они не сильно-то и заметны, можно не бояться)
marishka06 21 мая 2018, 21:50
Радуют и новая формула, и обновленное оформление!
Вы заманчиво описали текстуру продукта!
Блеск очень красивый, но, как написали выше, на губах он действительно выглядит неожиданно розовым вместо персикового.
Из новых блесков хочу попробовать Apricot Syrup.
OSen 24 мая 2018, 15:41
У меня такое было с маслом YSL, поэтому я не удивилась такому эффекту
Poeme 21 мая 2018, 22:03
Я мечусь между Гранатом и Абрикосом, никак не решу. Не скажу, что он мне нужен позарез, но такой флакон
OSen 27 мая 2018, 22:06
вот и мне флакон понравился! Если мечешься, бери оба)) Чем темнее блеск, тем ярче он будет выглядеть, я как-то в инста и телеграме показывала свотчи всех
armagedon-ka 21 мая 2018, 22:20
Вот как раз на выходных долго зависала у стенда герлен в поисках чего-то подобного, но почему-то у консультанта весьма странное восприятие понятия «персиковое с шиммером», так и ничего не купила в итоге, пойду смотреть целенаправленно этот блеск, надеюсь к нам уже завезли
SemchenkoSV 21 мая 2018, 23:25
Вот его родного и прикупила тоже, мучаюсь тем же вопросом, про запас дубль брать? или перевыпустят?
Chinamoon 22 мая 2018, 05:08
Я очень люблю блески Герлен, но из постоянки, правда пара лимиток также была, использовала с удовольствием. А кисточка очень похожа на Живанши, у меня в миниатюре есть блеск, который с виду прозрачный, а на губах уже меняет цвет, кисть один в один)))
OSen 27 мая 2018, 22:05
Да, точно, кисточки у них похожи, у Живанши только помягче чуть-чуть. Я давно хочу этот прозрачный блеск у них, но освоила только черные)
TashaKost 22 мая 2018, 06:14
Спасибо за пост. Очень красивый и нежный блеск. Вам к лицу. Люблю такие продукты. У вас еще очень красивые волосы и прическа.
OSen 27 мая 2018, 21:28
Спасибо большое)) Отращиваю собственные кудри после трех лет кератина
Torya 22 мая 2018, 08:48
Очень нежный тон, освежает и придает образу романтичность и легкость )))…
Kira_Ou 22 мая 2018, 10:30
Во флаконе просто космос! А на губах обычный блеск, которых десятки…
OSen 27 мая 2018, 21:27
Маркетинговый ход, все как обычно) Но насчет десятков не соглашусь, этот, как немногие, добавляет яркости губам
Tsukerochka 22 мая 2018, 22:21
Вообще не увидела в блеске ничего особенного. А Вы ооочень красивая. Яркая, солнечная, позитивная)
OSen 27 мая 2018, 21:27
спасибо)