17.05.2018

Masura 1158 The Cardinal's Apartments

Мое знакомство с лаками Masura — заслуга моей хорошей знакомой, и никак не моя :)
Все дело в том, что с официального сайта в Беларусь не доставляют посылки. Найти же марку у нас в рознице — что-то в духе поисков Снежного Человека: все о нем слышали, но никто блин не видел!
В общем, в один замечательный день мы решились и заказали. Ну а что из этого получилось — скоро узнаете

Классический флакон с очень классной ручкой — она прорезиненная. В руке лежит просто невероятно удобно!
На дне флакона — номер и название оттенка, а на крышке — эмблема марки и ник блогера, с которым создавался каждый конкретный лак.
Объем — 11 мл.
Кисть — тонкая, длинная, с круглым срезом. Я больше всего люблю плоские кисти-лопатки, но и эта очень неплоха. Она аккуратно распределяет лак по ногтю и не оставляет плешей или полос. Полукруг у кутикулы тоже получается без особых проблем :)
Оттенок Апартаменты Кардинала — благородный темный красный. Цвет переспелой клубники с мельчайшей голографической крошкой. При дневном свете оттенок выглядит довольно спокойным и классическим, а вот при электрическом раскрывает всю свою красоту
Текстура — креле. Оптимальной густоты: никуда не затекает, и при этом будто саморазравнивается на пластине.
Дневной яркий свет.
Ламповый свет.

Для красивого, плотного покрытия достаточно 2-ух слоев.
Лак не окрашивает ногтевую пластину и полностью высыхает на ногтях минут за 15-20. Но стоит учитывать, что я не забываю про базу и всегда покрываю свежий маникюр топом-сушкой
Носится довольно долго: у меня это 3-4 дня без сколов и затертостей

Дневной свет.
Ламповый свет.

Итог: знакомство получилось действительно приятным! Тандем небольшой цены (349р за флакон) и отличного качества делает лаки Masura действительно классными и желанными!
А если учесть еще и широкую цветовую палитру… остановиться просто невозможно
Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

141 отзыв

Maria Zhilyova 18 мая 2018, 01:46
Плюсую, очень красивый и при этом безпроблемный лак)) показали красиво
Kelen 18 мая 2018, 11:22
Спасибо ^^
ptitsaSinitsa 18 мая 2018, 09:19
Я пол флакона выкрасила и второй купила, он очень красивый и благородный
Kelen 18 мая 2018, 11:23
Он действительно подойдёт под любой образ ;)
vikun_06 18 мая 2018, 21:50
Очень красивый! И Ваша узнаваемая форма ногтей мне очень нравится.
А я как паук на паутине, сижу, глядя на их сайт, в ожидании акции… Тогда лаки выходят по 175 р…
Kelen 19 мая 2018, 13:40
Спасибо большое! :)
Мы тоже так заказывали, когда была акция!
Ekaterina786 23 мая 2018, 07:24
Красивый цвет из серии «и в пир и в мир»
Kelen 23 мая 2018, 09:24
Согласна :)
beliy_barashek 25 мая 2018, 16:34
Он классный! Вот прям без нареканий, в нем все отлично!
Kelen 25 мая 2018, 17:56
Это точно :)