17.05.2018

Ластик для морщин - маски Japan Gals

Тканевыми масками на постоянной основе я начала пользоваться не так давно, среди них уже появились любимчики и аутсайдеры, но Japan Gals Pure 5 Essence mask очень выбивается из общего ряда мгновенным результатом после первого же применения.

В упаковке 7 масок, они не имеют индивидуальных упаковок, лежат вместе, доставать предполагается пинцетом, который идет в комплекте.

У меня несколько упаковок масок этой фирмы, и во всех почему-то пинцеты смыкаются вот так. Впрочем, достать маску им реально.

Упаковка закрывается на защелку зип-лок; срок годности после вскрытия — полтора месяца. Мне это очень понравилось, потому что можно не торопиться и использовать маски в удобном тебе режиме, например, чередуя с другими.

Количество пропитки позволяет немного растянуть использование масок — на дне небольшая лужица, так что 10 вместо 7 применений вполне можно получить.
Произведены маски в Японии. Мои упаковки куплены в России, поэтому все заклеено разнообразными наклейками. Например, что маски рекомендует бьюти-гуру Коджи Мацуда.

Зато можно прочитать и состав.

Рекомендовано носить маски по 5-10 минут, я оставляла на 15, потому что уже замечала, что особую сложность для переводчиков представляют арабские цифры: при переводе время воздействия многих масок сокращается вдвое. Здесь посмотреть оригинальный текст нет возможности, так что я просто прибавила пять минут.

Сама маска из довольно плотной ткани, когда накладываешь ее на лицо, ощущаещь тяжесть пропитанной ткани. По размеру мне немного великовата в районе висков. На подбородок чуть заворачивается, до линии роста волос на лбу немного не доходит.

А вот действие от маски шикарное. Макрофото выдало много того, что я не вижу в реальности, в реальности ощущение, что я прошлась по коже утюгом — мелкая сетка мимических морщин исчезает, глубокие морщины становятся втрое меньше, но даже на фото эффект заметен.
Я писала пост о гелевых патчах Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch, я их держала 45+ минут, здесь такой же эффект на всем лице от десяти-пятнадцатиминуткой выдержки.
До.

После.

После снятия маски остатки жидкости впитываются очень быстро, гораздо быстрее, чем в опробованных до этого масках, всего за минуту-две. Если оставлять после этого кожу без крема, через час примерно появляется желание его нанести.)) По другому это охарактеризовать не могу — не ощущаю кожу сухой или стянутой, но хочется воспользоваться кремом.
В принципе, по действию это, скорее, маска Золушки — нанес перед мероприятием и пошел сражать всех красотой, но у маски имеется пролонгированный эффект. После второго применения я заметила, что эффект ластика сохраняется примерно сутки. Не настолько сильный, как сразу после снятия маски, но вполне заметный в зеркале. После применения курса — 7 масок — я осталась довольна результатом: кожа выглядит свежее, совершенно точно стала чуть более упругой, немного разгладились морщинки, хотя, конечно, длительного эффекта маски не дали. Однако такой результат я считаю отличным — это пока единственные маски, которые показали мгновенное визуальное воздействие.

А теперь самое вкусное, цена: упаковка в 7 масок обошлась мне в 550 рублей, что само по себе уже дешево (79 рублей за маску), также у марки существуют упаковки по 30 масок (возможно, и больше, я прицельно не искала); упаковку из 30 масок можно купить за 20$ (по 0,7$ за маску).

Срок применения: 7 раз.

Оценка: 5+++.

Maria Fedotova 17 мая 2018, 15:58
Конкретно такие не пробовала, но в общем и целом нравятся мне маски данной марки! Правда, самыми любимыми стали одни из самых простеньких — фруктовые и с алоэ, могу их прям ежедневно делать, иногда покупаю пачками по 30 штук. Ни от одной тканевой маски до этих у меня не было эффекта дышащей, будто чуть прохладной кожи, нереальная свежесть появляется. Интересно будет попробовать и эти
Mac_Cecht 17 мая 2018, 16:18
У меня лежат с плацентой еще.   Но от коллагеновой эффект очень понравился. Собираюсь и дальше покупать, но их такой выбор — глаза разбегаются))
Kabanuchka 17 мая 2018, 16:22
Та у тебя и морщин то нет, Илона )) на моих вряд ли сработает, на твоих тоненьких весьма заметно, прям надобрать )) а возле глаз так же?
Я очень люблю альгинатные маски и гидрогелевые ( особенно если их не снимать — результат идеальный)))
Mac_Cecht 17 мая 2018, 16:53
Да я вообще обалдела, когда фотку сделала — думала, красавишна, а на фото сморщенное яблочко   Возьми, попробуй маленькую упаковку. Кстати, по-моему, единичные тоже есть маски, но я не уверена. Возле глаз так же хорошо. Словно патчи подержала часик   Просто когда фотографировала, у меня загнулась ткань, получился дополнительный залом на коже))
Альгинат я все не дойду делать, обычно глубоко в ночи это делаю, какой там альгинат бадяжить, а на гидрогель для лица только облизываюсь — цена кусачая на разовое применение.
Sofira 17 мая 2018, 17:39
Я думала (читала), что гидрогель должен отдать все коже за 20 минут, и дальше можно не держать. Это не так что ли?
Mac_Cecht 17 мая 2018, 23:40
Я не знаю, не читала)) Ориентируюсь на свои ощущения: когда я держу патчи минут по 20 — фигня бесполезная. Если от 45 минут до двух с половиной часов — максимальный эффект, я в посте подробно писала. А вот оставлять на ночь не очень-то понравилось.
Kabanuchka 18 мая 2018, 06:32
Маленьких нет, нашла 30 штук за 15 баксов ) надобрать ))
Альгинаты легко делать, но если в ночи то лень, согласна )
Никакого яблока не вижу сморщенного, отлично выглядишь
Mac_Cecht 18 мая 2018, 09:19
О, это отличная цена, я находила за 20$ только, даже чуть больше, наверное, с нашим курсом не поймёшь)
Kabanuchka 18 мая 2018, 16:23
Особенно с учетом того что там 30 штук )
Гидрогель посмотри у корейцев, там упаковки по 5 шт, не сильно дорого, но как экспресс вариант отлично, хотя на мне только альгинаты идеально работают
Mac_Cecht 18 мая 2018, 18:10
О, за 5 и норм. У нас по 5$ штучка в магазине.
Princess_Stalin 17 мая 2018, 17:38
Черт, теперь мне их срочно нужно! Как раз после тридцадки внезапно появилась тонкая (кого я обманываю...) «сеточка» на лбу + носогубки. Спасибо за обзор!
Mac_Cecht 17 мая 2018, 23:41
Цена вполне доступная, попробуйте) Мне очень понравились.
yokogama 17 мая 2018, 17:45
Обожаю эти маски. Были такие и с гиалуроновой кислотой. Кожа после них не липкая, раздражений нет, жидкость, которая остается после снятия маски, впитывается мгновенно. Кожа после даже крема не требует.
Mac_Cecht 17 мая 2018, 23:44
Я как раз шла за гиалуроном, но увидела плаценту и коллаген — и сердце мое дрогнуло.
Но гиалурон обязательно попробую. Вообще, планирую маски этой фирмы покупать — недорого и отличного действия.
Teana 17 мая 2018, 18:33
Ни разу не видела такие, вы их в интернете заказывали или в магазине купили?
Mac_Cecht 17 мая 2018, 23:36
В сети Улыбка Радуги есть) И в их ИМ, и в реальном магазине. Наверное, не так давно появились, раньше я их не видела, с начала апреля заметила. Видела в продаже ещё плаценту и гиалуронку.
Teana 18 мая 2018, 08:01
Спасибо! Обязательно посмотрю!
Соня Прилуцкая 18 мая 2018, 18:46
Ещё в Золотом Яблоке продаются, есть даже в коробках по 30 штук, около 1.2к получается.
Mac_Cecht 18 мая 2018, 20:00
В Питере нет ЗЯ)
Chinamoon 17 мая 2018, 19:23
Спасибо за отзыв и отличные наглядные фотографии. Мне очень нравятся маски этой фирмы, вот как вас не пробовала, но обязательно после вашего поста попробую
Mac_Cecht 17 мая 2018, 23:46
Я только познакомилась с этой фирмой, но знакомство очень воодушевляющим получилось, собираюсь продолжать) А какие Вам у них понравились?
Esteel 17 мая 2018, 20:08
Очень понравился результат  , и правда ластик))Надо поискать такую
Mac_Cecht 17 мая 2018, 23:47
В реальности он ещё очевиднее)) И даже из-за границы не надо ждать — есть в России.
TashaKost 18 мая 2018, 06:17
Спасибо за пост. И впрямь чудеса. Она не только морщинки уменьшила, но и поры. Сразу, сразу в избранное.
Mac_Cecht 18 мая 2018, 09:17
В упор не вижу у меня на лбу пор, только неровный рельеф) На поры на носу особого воздействия не увидела.
arXidea 22 мая 2018, 22:33
А Вы их использовали только 7 штук? У меня первые дней 10 была радость от эффекта, а потом эффект пропал… я даже не закончила упаковку… так и не поняла, в чем было дело. Кожа у меня капризная, может…
Mac_Cecht 22 мая 2018, 23:20
У меня упаковка была из 7 штук. Так что дольше 10 дней при всём желании привоерить бы не могла)
Но когда я куплю 30 штук, то не буду только их использовать — это скучно. У меня куча других масок)