Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
RubanovaNatali Natali About Beauty
11.05.2018
14307

Житель моей косметички в жаркое время года. Тональный крем Eveline Cosmetics Professional Art Make-Up 3 в 1

Здравствуйте, милые леди!

У вас тоже весной возникает желание выглядеть еще прекраснее?
Всем известно, что красивый макияж начинается с ровного цвета лица. Но не каждую из нас природа наградила идеальной кожей. Поэтому, собственно, и придумали тональный крем 


Весной и летом я предпочитаю легкие текстуры. Я думаю, вы тоже не любите перегружать кожу в жару Как раз для этой роли подходит герой моего поста.

Тональный крем Eveline Cosmetics Professional Art Make-Up 3 в 1


Объем продукта 30 мл. Текстура в меру жидкая. По коже тональный крем распределяется легко, а по предварительно увлажненной коже так и вовсе скользит. В поры не проваливается, мелкие шелушения не подчеркивает.

Носик с маленькой дырочкой позволяет выдавить нужное количество тонального крема. Мне обычно хватает чуть больше горошины.

Капелька тонального крема на руке:



Производитель заявляет, что данный продукт включает в себя сразу три средства:
1. База под макияж
2. Тональный крем
3. Корректор

Иногда я действительно наношу его без базы. Большого отличия в этих двух случаях не заметила.
А вот в качестве корректора крем справится только с очень мелкими изъянами кожи. Крупные проблемы он не перекроет. Разве что наслаивать 

Так тональный крем выглядит на коже сразу после нанесения:


Через минуту свечение исчезает и остается ровное матовое покрытие.

На лице тональный крем у меня держится весь день. Но в середине дня появляется жирный блеск в Т-зоне (кожа у меня склонная к жирности). Его я убираю при помощи матирующих салфеток.


А вы наносите тональный крем в жаркое время года, или предпочитаете обходиться без него? 
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   128 постов   20 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С

Комментарии

Dasha_D 11 мая 2018, 18:49
а в каком у вас цвете? я недавно купила в светло-бежевом и это ужас, не знаю, как я его свотчила, но у меня он поросячьего розового цвета без преувеличения. ума не приложу, что с ним делать теперь
RubanovaNatali 11 мая 2018, 23:09
У меня как раз светлый бежевый. Не знаю, может партии разные, но в моем совсем нет розовинки. У меня кожа белая с легким загаром, мне идеально подошёл…
Olga Kharlamova 11 мая 2018, 19:32
Мне светло-бежевый-то, что доктор прописал! Но я не «белоснежка».Хороший тональный и цена, и качество! Повторила уже.
RubanovaNatali 11 мая 2018, 23:11
Я тоже решила, что обязательно повторю покупку. Угадать с оттенком тонального крема- это уже 90% успеха  
Elizaveta Vinokurova 11 мая 2018, 19:50
А я все равно боюсь их продукцию даже тестировать… Ну не может за такую цену косметика быть безопасной для жирной кожи с расширенными порами.
RubanovaNatali 11 мая 2018, 23:12
Я уже долгие годы пользуюсь продукцией этой марки, ничего тьфу тьфу не случилось  
JolieRouge 12 мая 2018, 13:10
У Белиты бб-крем тоже три копейки стоит, я им пользуюсь уже три года (ушла к нему от люкса), так что не бойтесь, среди бюджетников есть отличные вещи, главное покупать обдуманно.
Elizaveta Vinokurova 12 мая 2018, 13:15
Про белиту слышала, хотела попробовать, да оттенок очень темный.  
Интересно, а есть вообще в этой ценовой категории тона для очень светлой кожи без явно рыжего и розового подтона?  
JolieRouge 12 мая 2018, 17:10
Советую посмотреть посты  ptitsaSinitsa — у нее много информации про бюджетные белорусские тональные основы, там должны быть и светлые. Да, Belita Young в розовой тубе действительно больше пойдет на чуть загорелую кожу. Могу посоветовать из чуть более дорогих голубой увлажняющий Holika-Holika — он делает лицо кукольным прямо, при этом светлый без розовинки и рыжины. Это конечно все индивидуально, но данная парочка у меня в фаворитах  
Elizaveta Vinokurova 12 мая 2018, 20:29
К сожалению почти вся линейка bb кремов от холики на мне розовые и темные… Тестила все.   Жаль, что такой чудесный продукт не подошел. Хотя у подсвечивающего был шанс, если бы не явные блестки…   «Очищающий» вообще лежал чем-то инородным, не матировал совсем, отпечатывался.
Спасибо за совет! Пойду смотреть  
JolieRouge 12 мая 2018, 21:07
Наверное вы совсем белоснежка, повезло!  
Cassiopeastarlight 12 мая 2018, 21:09
ДУмаете Шанель за кучу тыщ как то лучше?))))) У меня всех их тонаки вызывают либо аллергию, либо забивают поры) А вот Эвелин мне как раз ок.
Elizaveta Vinokurova 13 мая 2018, 06:15
Ого. Вот это интересное заявление.  
Буду знать. Интересно, что ж там такого в составе, что так кожа реагирует. Не анализировали?
Cassiopeastarlight 13 мая 2018, 13:32
Если честно — нет. Но почему то такая реакция у меня на Шанель и Диор. На другие нет. Причем на косметику Шанель вообще реакция кожи. Если тени, то запросто вскочит прыщ на глазу, если помада — на губе. Я убей не знаю с чем это связано. Может есть какой компонент, который вызывает такую реакцию.
Elizaveta Vinokurova 13 мая 2018, 16:24
Хмм, наверное никогда к этим маркам не подойду. Аллергик  
Не хочется рисковать. И так после экспериментов с масс маркетом(уход) кожу лечила.
Спасибо за предупреждение.
Cassiopeastarlight 13 мая 2018, 19:41
В том то и дело что я не аллергик и на что такое тренди-бренди мне непонятно. Но для себя поняла, что с Шанель и Диор я завязала. Помнится от крема Шанель, который увлажняющий — у меня даже сухость больше была)))
Может просто сама марка мне не подходит.
Psyche 11 мая 2018, 20:34
Я пользуюсь летом. Хоть он потом потечет, но я пыталась, совесть моя чиста)
RubanovaNatali 11 мая 2018, 23:14
Очень интересная позиция   Никто не отнимет у нас право быть красивыми  
redishhh 11 мая 2018, 20:39
Простите конечно, но что-то фото совсем не информативно… Я так засвечено любой тональник могу сфотографировать и он будет идеально лежать. Можете еще предоставить фотографии? Ведь по описанию то он хорош…
Lutik1616 11 мая 2018, 22:59
На руке прекрасный финиш, жаль, вы пишите, что он пропадает потом(
RubanovaNatali 11 мая 2018, 23:15
Да, впитывается и пропадает. Но эффекта подсвечивания кожи можно добиться при помощи хайлайтера.  
Nastya_No 12 мая 2018, 01:49
Вроде лежит хорошо, но оттенок… Мягко выражаясь, цвет лица с цветом шеи не совпадает.
Elena Shmakova 12 мая 2018, 12:01
К сожалению мне такой не понравился категорически и не из-за предубеждения перед маркой. Он слишком прозрачный какой-то. Я его наношу на кожу, распределяю по коже и можно сказать он исчезает, ничего не маскирует, держится слабо, область вокруг глаз так и остается темной и с сосудиками. Текстура мне нравится, нежный, дышащий, запах приятный. Пришла к выводу, что он для тех у кого кожа и так в отличном состоянии.
Winter_cherry 13 мая 2018, 06:06
Летом я использую легкий тон «на выход» или в прохладную погоду. В жаркие дни не пользуюсь и на отдых не беру совсем.
На фото мне поравился тон. На руке эффект красивый. Жаль, пропадает
ekaterina9888 13 мая 2018, 12:34
Очень люблю это тон, но не летом. На жирной коже быстро плывет. А зимой волшебно лежит и держится на коже
Elenina87 13 мая 2018, 15:43
Фото совершенно не информативно, как можно понять, что из себя представляет продукт и как он лежит на коже, если нет фото «до» и фото с кремом очень расплывчатое?..
TashaKost 14 мая 2018, 09:36
Спасибо за пост. Я хожу и хожу вокруг него. Все боюсь купить. Теперь, думаю, что куплю его. У меня тоже кожа жирная в Т-зоне. Боялась, что этот крем забъет мне поры. Теперь вижу, что для такой кожи он подходит.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...