11.05.2018

Деликатный демакияж с молочком для умывания Bee Honest

Всем привет! Продолжаю знакомиться и знакомить вас с голландской уходовой косметикой. После пенки решила попробовать молочко для умывания для нормальной и сухой кожи Bee Honest Cosmetics de Traay Reinigingsmelk/Lait Nettoyant voor een normale tot droge huid/pour une peau normale à sèche Gelee Royale

Bee Honest — это натуральная косметика, имеющая сертификацию BDIH: не содержит синтетических ароматизаторов и красителей, силиконов и продуктов нефтепроизводства.

Мне очень нравится крышка: открывается/закрывается очень легко, дозатор не забивается. Поскольку текстура молочка довольно жидкая, то извлекается продукт без проблем.
Аромат: сладкий, конфетный, зефирный — очень аппетитный.
Раньше я не признавала молочко в уходе, но мнение мое изменилось после того, как я сменила способ умывания: вместо использования дисков смачиваю лицо водой, потом наливаю немного молочка в ладони и начинаю умываться. Нежно массирую лицо в течение 1 минуты и потом смываю теплой водой. За это время молочко растворяет макияж и смывает все на ура, оставляя гладкую чистую кожу. Так как водостойкой косметики у меня нет, то не могу сказать, как он с ней справляется.
Мою нормальную кожу не сушит, слизистую не раздражает и пленку на глазах не оставляет.
Состав: aqua, helianthus annuus hybrid oil, glycerin, alcohol, oleyl erucate, C14-22 alcohol, cetearyl alcohol, decyl glucoside, glyceryl stearate, squalane, prunus amygdalus dulcis oil, C12-20 alkyl glucoside, royal jelly extract, helianthus annuus hybrid oil, tocopherol, oryzanol, parfum, xanthan gum, lactic acid, limonene
Я осталась очень довольна этим продуктом. Эффективное средство за небольшие деньги.
Срок хранения: 9 месяцев
Объём: 150 мл
Цена: около 6 евро
Срок тестирования: 3 месяца

Lalila 11 мая 2018, 08:36
Симпатичное средство, я люблю такие форматы, и умываюсь именно так ими, как ты пишешь, лью в руки)
Natalia_Bos 12 мая 2018, 12:09
Да, так очень удобно)
Anestezia 12 мая 2018, 01:53
Наташа, а я вот как-то так и не приноровилась к молочку… Пробовала снимать макияж молочком, но мне привычнее все равно умываться. Здорово, что тебе нравится))

А вообще, ты столько интересных и незнакомых продуктов показываешь, я вообще из твоих последних постов пробовала только бренд rituals, про остальные ни сном, ни духом   Интересно
Natalia_Bos 12 мая 2018, 12:10
Настя, понимаю тебя отлично!

Голландцы много косметики интересной выпускают. Так что решила побольше о ней писать)