25.04.2018

Большой обзор новинок от Essence и Catrice

Всем привет! Огромный пост ждет вас внутри   Осторожно, ОЧЕНЬ много фото!

Мне нравится частое обновление ассортимента Catrice и Essence. Всегда радуют постоянно выходящие новые лимитки. Я вообще считаю, что эти марки одни из самых интересных в сегменте масс-маркета. В их ассортименте всегда можно найти что-нибудь любопытное и не совсем обычное.
Сегодня я расскажу вам о большом количестве продуктов, которые уже есть в продаже. Покажу все плюсы и минусы, постараюсь внятно донести информацию:)

1. Catrice Precious Pigments Loose Eyeshadow
Это рассыпчатые тени/пигмент, с которыми вы можете делать все, что захотите
У меня оттенок темного золота, даже, наверное, рыжего.
Текстура легкая, они сыпучие. Я очень полюбила эти тени для рисования стрелок. Смешиваю с любым фиксирующим спреем, перемешиваю, в итоге получается практически жидкий пигмент с невероятно красивым оттенком. Далее просто беру тонкую кисть и рисую, практически в два движения получаются металлические стрелки, которые держатся целый день.
Пигментация шикарная, даже при легком нанесении кистью вы получаете тот оттенок, который вы видите изначально в баночке.
Лично я люблю наносить подобные штуки на кремовые тени или липковатую базу. Наносятся просто, я обычно предпочитаю плоскую кисть или подушечки пальцев.

2. Catrice Light Correcting Serum Primer 020 Sunlight
Сияющий праймер/база, который должен придавать лицу изысканное сияние.
Итак, такой праймер я покупала в светлом оттенке, и мне он совершенно не понравился.
Упаковка в виде стеклянного флакончика классная, но горлышко постоянно обляпано продуктом, когда возвращаешь пипетку обратно, изнутри праймер вылезает наружу.
Да, он красивый, но я вижу в нем отдельные блестки и он ощутимо стягивает мне кожу. Будто на ней появляется какая-то стягивающая пленка.
Здесь проблема еще и в оттенке, дело в том, что он мне темный и создает эффект грязи на коже
Вот и неравномерное покрытие, совсем никакой красоты:(
Я наносила его равномерно, тщательно, но он все равно оставляет рыжие пятна и дает неопрятный финиш.
Эти капельки можно использовать еще и в качестве локального хайлатера, вот в этой роли он мне нравится, но, опять же, неприятные ощущения меня сопровождают даже при минимальном количестве средства на лице.
Держится он хорошо, потому что очень быстро застывает на лице. Мне подсушивает кожу, подчеркивает рельеф пор и т.д.
Хотела попробовать его смешивать с тоном или ББ, но, к сожалению, он придает рыжий оттенок, что сильно выделяется на мне

3. Catrice Prime And Fine Make Up Transformer Drops
Из этой серии у меня есть замечательные осветляющие капли для тона, которые спасли все мои темные тональные основы. В блоге есть обзор на них, можно пройти посмотреть. Штука крутая, реально))
Возвращаюсь к каплям waterproof.
По текстуре они похожи на простой легкий крем. При смешивании не изменяется структура, финиш и текстура, оттенок тон. основ
По ощущениям не чувствуется никаких изменений, просто на мне стали дольше держаться тональные средства, не проваливаясь в поры и не забиваясь в складки.
Касаясь водостойкости, то да, на воду никакие основы не реагировали. Вообще, для меня загадкой было, как же в итоге проверять эти капли
А еще я их проспособила наносить на веки. Не знаю, как все это дело будет на жирной коже себя вести, но на моих глаза на этой базе любые тени отдают свой пигмент полностью, т.е. насыщенность оттенков просто сумасшедшая

4. Catrice Prime And Fine Anti-Red Base
Выравнивающая основа, которая должна нейтрализовать покраснения и мелкие недостатки кожи.
Оттенок мятно-зеленый, но пигментация на свотче и на коже абсолютно разная.
Да, на свотчах он реально выглядит зеленым, но при распределении эта зелень теряется и кожа просто станвится чуть ровнее по своему тону, сглаживаются поры, в целом лицо становится чуть свежее.
Т.е. базы на лице не видно, не стоит бояться яркого оттенка :)
По текстуре праймер достаточно жидкий, распределяется легко, равномерно. Я не наблюдала пятен, он не провалился в поры, не подчеркнул шелушения. Слегка увлажнил кожу, даже немного подсветил.
В дуэте с тональными средствами база работает отлично. Я отметила более гладкий рельеф кожи, не было заваливания тона в мелкие мимические морщинки или складочки.
Но вот оценить конкретно маскировку покраснений я не смогла, моя кожа не склонна ни к куперозу, ни к яркому румянцу, ни к раздражениям, в общем она не бывает красной. Единственное, мне показалось, что немного бледнее стало место вокруг единичного воспаления на щеке.
«Голая» кожа
С базой
+ тон
На стойкость праймер никак не влияет, тон держится до демакияжа, как обычно (сухая кожа).

5. Catrice 18h Made To Stay Powder
А вот это реально вещь
Мне наконец-то повезло и я встретила пудру в светлом оттенке, который мне подходит!..
005 Ivory Beige — нейтральный светлый оттенок, который не отдает желтизной или рыжиной, это великолепно
Текстура очень нежная, шелковая, пудра не пылит, не сыпется при наборе кистью
Я использую пудру только на область скул, нос и чуть-чуть на лоб, и только тогда, когда на мне слишком сияющий тон.
Эта пудра отлично справляется с матированием, она перекрывает лишний блеск, но при этом ее абсолютно не видно на лице, вообще-вообще!
Не заметила подчеркивания шелушений или каких-то других недостатков, я просто не вижу ее на лице, присутствует только эффект.
Еще она каким-то образом (при своей довольно легкой текстуре и низкой кроющей способности) выравнивает общий тон кожи.
До
После
Не сушит, не скатывается, держится целый день, но она и заявлена с водостойкой формулой и стойкостью 18 часов.
Советую! Особенно светлокожим:)

6. Catrice Liquid Gel Cushion Eye Liner 010
И снова подводка в виде кушона. Уже много было обзоров на эту тему, кто-то остался в восторге, а кто-то не совсем понял этот формат.
Внутри маленькой стеклянной баночки лежит губка с насыщенной черной жидкостью
Набирается кистью очень легко, текстура подводки практически как водичка и быстро пропитывает любые аппликаторы
Достаточно давно я выкладывала обзор на подобную подводку Эссенс. К сожалению, она мне не очень понравилась, и я абсолютно точно была уверена в том, что эта подводка от Катрис будет точно такой же.
Но нет, по нанесению Катрис намного удобнее, не застывает при вырисовывании стрелки и не требует постоянного обмакивания кисточки в губку
Что особо хочется отметить, так это равномерность покрытия. Подводка не превращается в комки, не трескается и не лежит кусками. Стрелка в итоге получается с сатиновым финишем, при этом, веко не стянуто, глаза чувствуют себя комфортно.
Наношу художественной кистью с тонким-тонким кончиком, кистями с косым срезом.
При рисовании подводка не растекается
Стойкость отличная, а смывается легко даже водой. При снятии она скатывается маленькими комочками, т.е. нет никаких кругов под глазами, все чистенько.

Ну и куда же без помад:)

7. Catrice Aqua Ink-in-Gloss 020
Легкий блеск-тинт для губ со стойким пигментом. Напомнил мне Water Kiss Эссенс, текстура такая же нежная, невесомая и без липкости.
Флакон приятный, внутри очень удобный спонж. И без кисти с таким аппликатором реально нанести блеск с ровным контуром
Аромат сладковатый, ненавязчивый.
Текстура кремово-гелевая, легко ложится, без проблем рапределяется, не растекается за контур.
Оттенок 020 красно-вишневый с розовинкой, не желтит зубы
Можно уложить его легким слоем и получить только намек на оттенок, а можно наслаивать для получения более интенсивного результата.
Финиш красивый, сатиново-кремовый, при плотном слое немного глянцевый
Насчет стойкого пигмента производитель не лукавит:) Блеск действительно оставляет после себя розоватый тинт, который еще долго будет с вами
Стойкость блеска в районе 5 часов, пигмент хорошо сидит на губах, но после перекуса (лично я) предпочитаю обновить.

8. Catrice Pure Pigments Lip Lacquer 030
Лак для губ с бесподобным глянцевым финишем, который просто поверг меня в шок
Это продукт для любителей блеска, объема, больших губ, он просто до неприличия привлекателен.
Упаковка в виде вытянутого тонкого флакона, спонж небольшой, прорисовывает контур нормально.
Аромат сладкий, ванильный.
Текстура как… кремовая краска с глянцем.
По насыщенности представляет из себя чистый пигмент, который обволакивает губы и очень равномерно ложится.
Да, липковат, но я бы простила это, если бы не такой провокационный оттенок красного))
А еще он быстренько растекается за контур, так что запаситесь карандашом, если будете носить этот лак
По стойкости… знаете, за ним нужно постоянно следить, потому что он везде размазывается, отпечатывается, я уж не говорю о случайно прилипших волосах на губы… будет весело
После нанесения сохраняет свой финиш часа 3, потом чуть впитывается, съедается. Сходит равномерно. После перекуса… нет, я с ним есть не отважилась)))))
При всех минусах я этот лак советую тем, кто любит фотографироваться. На фото он смотрится ну просто нереально красиво

9. Essence Get Your Glitter On!
Эти новинки явно для тех, кто любит сверкать. Интересная коллекция вместе с глиттерами вышла у Essence совсем недавно, и в нее вошли разные виды блесток + праймер для нанесения
Праймер меня сначала немного удивил, я вообще-то думала, что он должен быть липковатым. Но по текстуре он напоминает маслянистый крем с дуохромным (!) оттенком
На глазах этого оттенка не видно, он просто дает сияние и немного выравнивает кожу.
Не застывает, а немного впитывается, оставляя чуть жирноватый финиш.
Не раздражает глаза, не плывет, особенно понравился этот эффект подсвечивания.
Праймер можно наносить на любые участки тела, куда вам нужно прилепить глиттер, я еще и на губы его могу наносить соло.
К моему удивлению, блестки действительно хорошо держатся на этой базе. И при нанесении они даже не проспаются мимо. Но как будет держаться вся эта красота на жирной коже — не знаю
Что касается глиттера. Мне прислали крупные разноцветные блестки и мелкий песок с переливами голубого и сиреневого
Очень симпатичные маленькие бутылечки из стекла, но при откручивании крышки высыпается очень много блесток.
Оба варианта смотрятся классно, здесь нужна только фантазия и хорошее настроение
Первый вариант понятно, обычные блестки
Второй вариант это что-то похожее на мелкий-мелкий скраб — снимать с глаз его не очень приятно, но смотрится прикольно
А еще больше он мне нравится на губах
Живет такая красота до снятия макияжа, но вот снимать крупный глиттер достаточно муторно. Запаситесь терпением

10. Catrice Aqua Ink Lipliner 080
Фломастер для губ? Да, а еще и супер стойкий тинт с необычным аппликатором.
Он содержит алоэ вера, пантенол и витамин Е. Именно благодаря сбалансированой формуле со всякими полезностями губы выглядят и ощущают себя отлично.
Аппликатор представляет из себя слегка подвижный шарик. Странно? Нет! Удобно! Сама была в шоке при первом нанесении
Оттенок у меня 080 Pinky Panther, такой розовый текстовыделитель
Он очень странно себя ведет. На свотчах он розовый, но на губах трансформируется в яркий красный, очень была удивлена, но факт остается фактом.
Из минусов хочу отметить неравномерность покрытия. Но это видно только на макро, в общем образе таких мелочей заметить невозможно
Дальше
Совершенно недавно я видела пост девушки, которая показывала аналогичный продукт. Там в комментариях большинство людей выразили свое недовольство. Мол, свотч один, а на губах другое средство. Свотч там был на руке, он растекся по всем мелким-мелким складочкам. Подтверждаю! На руке действительно фломастер растекается, но на губах он (я не знаю, почему?) сидит там, где его нанесли и нет ни малейшего намека на нечеткий контур.
Смывается трудно. Пигмент въедается намертво, не стирается ничем, даже гидрофильными маслами
Стойкость, исходя из всего вышесказанного, просто убийственная.
Финиш натуральный, т.е. на губах только пигмент и ничего больше.
Губы не сушит, не стягивает, слегка подчеркивает мелкие недостатки.
Не отпечатывается, не течет, ни-че-го. Абсолютный чемпион по стойкости среди моих помад

11. Essence Super Curl Volume Mascara Eye-Opening
Тушь для распахнутого взгляда, которая должна придавать еще и изгиб + дарить крутой объем.
Симпатичный флакончик туши с переливающимися надписями
Оттенок черный, насыщенный.
Текстура кремовая, не образует комочком и не слишком густая.
Щеточка, очень она мне понравилась. Она в форме классической ложечки, но на обратной стороне у нее есть вертикальные остренькие щетинки
Чем мне это понравилось? Я наношу сначала тушь изогнутой стороной, а затем беру и прочесываю, разделяю реснички щеточкой на противоположной стороне.
Эффект классный. Она сильно удлиняет ресницы, но не утяжеляет взгляд и не оставляет килограммы туши.
Получается очень естественный эффект, который вписывается в любой макияж и не грузит лицо
Смывается мицелляркой, не раздражает глаза.
Стойкость у нее целый день, не осыпается и не отпечатывается.
А еще тушь долгоиграющая, она у меня уже месяц (или больше), и все еще такая же свежая.

Что вам понравилось больше всего?

OAlexsandra 25 апреля 2018, 21:20
Какие у Вас замечательные посты, все подробно и ооочень красиво. Мне кажется на Вас все безумно красиво смотрится!
Elmo13 25 апреля 2018, 21:23
Спасибо Вам большое!
notice 25 апреля 2018, 21:21
и правда, катрис и эссенс способны радовать новинками. пост прекрасный.
у меня вопрос о фломастере для губ. на губах нанесен только он? просто на руке акварельный свотч, а на губах плотный сатиновый цвет…
Elmo13 25 апреля 2018, 21:25
Да, представляете, это он. Я сама была очень удивлена! Он абсолютно другой и по оттенку, и по финишу, если смотреть свотч на руке. Продукт-загадка в общем)))
Kornishon 25 апреля 2018, 21:26
Очень интересовал отзыв на праймер Катрис! Какой он желтый оказывается… Спасибо, теперь точно возьму классическую версию в светлом оттенке.
Elmo13 25 апреля 2018, 21:37
Да, светлый оттенок смотрится гораздо лучше:)
May_Rain 25 апреля 2018, 21:31
Чудеснейший и очень информативный пост! Спасибо
Elmo13 25 апреля 2018, 21:37
Спасибо, что зашли почитать!:)
Iron_Lady 25 апреля 2018, 21:51
Прочитала с удовольствием, у Вас очень красивые фото! Захотелось срочно побежать к их стендам)
Elmo13 27 апреля 2018, 09:42
Спасибо!:)
Shushik 25 апреля 2018, 22:46
Крутила в руках водостойкие капли эти, но решила не брать, так как видела только один совершенно бестолковый пост на них (да простит меня автор того поста за это замечание). После вашего поста все же возьму попробовать))
Elmo13 27 апреля 2018, 09:43
Да, капли очень интересные
manuka_honey 26 апреля 2018, 00:06
Понравилось все   Отметила для себя пудру, зеленую базу и некоторые средства для губ. Спасибо за такой подробный пост
Elmo13 27 апреля 2018, 09:43
Спасибо, что зашли почитать   Пудра отличная, легкая, нет эффекта маски, но работает на 5+
Yana Koleshnya 26 апреля 2018, 00:11
в Ваши посты хоть не заходи — сразу все нада)
мне определенно нужна «мешалка» для тона и аква-блеск)))) может, карандашик для губ еще))))
праймер сияющий еще прошлый видела, мазала на руку — хотела, но кожа у меня склонная к жирности, здравый смысл подсказал, что мне не нужно его брать.
зато с подачи постов на Косметисте обзавелась помадой-призматиком (и куда я ее носить буду) и черной помадой а-ля Живанши. Смотрела еще одну, но опять же здравый смысл подсказал что 60-я помада мне не надо)
Elmo13 27 апреля 2018, 09:44
А я черную помаду все никак не могу дойти и потестить, но руки чешутся взять даже без предварительной пробы
Ya_ne_zdes 26 апреля 2018, 00:34
Взяла на заметку Catrice Prime And Fine Make Up Transformer Drops: хочу попробовать, как на подводке будет работать
Elmo13 27 апреля 2018, 09:45
Ой, на подводке не знаю, не пробовала. Даже интересно стало)
katjazubova 26 апреля 2018, 03:39
Спасибо Вам за такой подробный и основательный пост! Катрис прямо реабилитировались в моих глазах после недавних постов.
Скажите, пожалуйста, а Ваш волшебный «текстовыделитель» легко наносится на губы? Велик шанс промазать? Какое у него время схватывания? Есть возможность подправить?
Elmo13 27 апреля 2018, 09:48
Легко наносится, не растекается и держится ровно там, куда его нанесли. Вот с контуром нужно быть внимательнее, чтобы не промазать. Но если и промахнуться, то в первые пару секунд его можно быстренько пальцем стереть, я так делала, когда не совсем удачно нанесла. А так, схватывается очень быстро, практически сразу же   На руке тинт оттирала 3 дня
TashaKost 26 апреля 2018, 06:25
Спасибо за пост. Очень все хорошо описали. Вот, тушь Эссенс мне приглянулась. Я люблю такие селиконовые кисти.Комочки получились очень мелкие, почти не заметные. Пойду покупать, у меня как раз заканчивается тушь для ресниц. Еще помады понравились. Буду тестить в магазине, может что-то подойдет. Вот, маркеры для губ для меня ново. Я слышала про них, но еще не покупала. То же потестю))) Вдруг любовь, любовь
Elmo13 27 апреля 2018, 09:49
Тушь отличная, я прям не ожидала, если честно. Она и не сыпется, и смотрится очень красиво   Фломастеры мне тоже приглянулись, правда, оттенок розового не совсем мое)))
Nika_Ivolga 26 апреля 2018, 06:49
Спасибо за красивый и подробный обзор. У меня есть Light Correcting Serum Primer, но в светлом оттенке. Очень нравится, кожа с ним буквально светится.
Из описанных вами продуктов поищу пудру и лак для губ.
Elmo13 27 апреля 2018, 09:51
Спасибо, что зашли
Мне праймер не подошел из-за моей сухой кожи, он просто стягивает ее и все, хотя пробовала пользоваться им по-разному:(
alohahavaii 26 апреля 2018, 06:51
Вы так красиво все показываете, что прям хочется купить!
Elmo13 27 апреля 2018, 09:51
Спасибо Вам
Silvara 26 апреля 2018, 06:58
На вас мне всё нравится!)
Но, учитывая, что у вас идеальная кожа, понимаю, что мне, например, мало что подошло бы. Мне понравилась тушь и праймер зелёный.
Спасибо, очень всё красиво и дельно.
Elmo13 27 апреля 2018, 09:52
Тушь отличная
AllaM 26 апреля 2018, 08:31
А мне зелёный праймер не понравился. Да он вам и не нужен, но видно на коже пятна, и вам красоты не добавляет. Видимо такой насыщенный пигмент трудно растушевать, его наверно нужно куда-то добавлять. У меня есть подобный MUFE так он не такой насыщенно зелёный и растушёвывать его легче и пятен нет.
Elmo13 27 апреля 2018, 09:54
Ой, я не увидела пятен, хотя вот сейчас пристально приглядывалась, ничего не вижу
В принципе да, я не нуждаюсь в нем, краснота у меня бывает только если воспаление какое-то) А mufe не пробовала, но слышала много хорошего:)
kuka-luna 26 апреля 2018, 08:32
Спасибо за очень красивый и информативный пост!
Видимо все же придется купить фломастер для губ)))
Elmo13 27 апреля 2018, 09:54
Спасибо, что зашли почитать:) Фломастер очень интересный, я его поначалу боялась, потому что с рук он не стирался ничем
Natalissima 26 апреля 2018, 08:54
Catrice Pure Pigments Lip Lacquer 030 просто чумовой! и фломастер для рук тоже!
Согласна, лак это нечто
MashaKh 26 апреля 2018, 10:07
Заинтересовала подводка в виде кушона. Почему-то бюджетные лайнеры намного лучше, чем лайнеры от MAC например…
С вашей идеальной кожей почти невозможно рассмотреть действие тонального или корректора!
Помады все очень красивые, но ничего особо не приглянулось. Фломастер интересный, но не люблю сиейн «на века»
Спасибо за обзор!
Elmo13 27 апреля 2018, 09:56
Подводка мне тоже понравилась, она знаете, легко наносится, что-ли… никаких проблем с ней вообще не было
Jessy 26 апреля 2018, 10:46
Фломастер для губ очень заинтересовал и цвета разнообразные есть. Надо себе подобрать. У essence купила жёлтую подводку и так она мне понравилась, что теперь ей подвожу глаза чаще чем черной
Elmo13 27 апреля 2018, 09:57
Желтая подводка это смело:) Я не видела, надо погуглить:)
Mary_Wise 26 апреля 2018, 10:52
Ох, я прям эстетическое наслаждение от фото получила. Спасибо!
Мое сердечко волнует фломастер. Как его наносить этой штуковиной? Выглядит жутко странно и неудобно.
Elmo13 27 апреля 2018, 09:58
Я тоже сначала была немного удивлена аппликатору, но, оказалось, что все очень просто. И контур выходит ровный, и заполнять губы легко, ну в общем удобно
best_i_ya 26 апреля 2018, 11:18
Крутой пост!
Скажите, пожалуйста, про процесс рисования стрелок глитером? Долго? И как оно держалось?
Elmo13 27 апреля 2018, 10:00
Нет, несколько минут. Держится целый день, но снимать потом муторно
Kenny 26 апреля 2018, 13:22
спасибо за такой классный пост, много чего взяла на заметку! а лак для губ при размыкании губ не тянется друг за другом или полоской?
PS. Вы такая красивая   нереальная
Elmo13 27 апреля 2018, 10:00
Спасииибо!
Лак ведет себя нормально, ничего не заметила такого. Единственное, он везде отпечатывается и растекается за контур:)
Mary_Marmelad 26 апреля 2018, 14:41
Ваши посты одни из немногих, которые приятно смотреть и читать на косме. Марки радуют регулярными обновлениями своих продуктов. Возможно, возьму базу под глиттер, а то в палетке Худы есть глиттер, а использовать не с чем. Из этих 2х марок чаще всего выбираю продукты Катрис. Их помады вообще люблю разных серий. На удивление, хорошо смотрится тушь из поста.
Elmo13 27 апреля 2018, 10:03
Спасибо большое
База приятная, но я ожидала большей липкости, а она как маслянистый крем, даже немного странно было обнаружить такую текстуру
Тушь меня удивила, если честно. Меня никогда их туши в полной мере не устраивали, но здесь и результат красивый, и ведет себя хорошо
Marlena 26 апреля 2018, 15:03
была у меня эта база антиред года полтора назад. Так и не поняла нужна она мне была или нет. Прикольна была тем, что слишком темные для меня тона осветляла
Elmo13 27 апреля 2018, 10:05
Я тоже заметила, что она немного выбеливает
SoftShimmer 26 апреля 2018, 16:04
Очень красивый пост, замечательные фотографии и екст «без воды».
Удобно, когда все новинки марки в одном обзоре, сразу положил в закладки и не надо потом долго искать.
Заинтересовали продукты для губ, подводка и водостойкая база, надо купить попробовать, у меня как раз жирная кожа.
Тушь на Вас просто замечательно смотрится, получились красивые разделенные реснички.
Ну и не могу не отметить оригинальный макияж со стрелкой из глиттера
Спасибо за пост и доставленное эстетическое удовольствие!
Elmo13 27 апреля 2018, 10:05
Спасибо Вам, мне очень приятно
Тушь да, отличная, пользуюсь ей теперь постоянно:)
Martishka 26 апреля 2018, 20:38
Ох, спасибо большое, как красиво, как интересно написано!   Заинтересовали продукты для губ и тушь, обязательно куплю себе
Elmo13 27 апреля 2018, 10:06
Спасиииибо!
Annavay 26 апреля 2018, 21:35
Очуметь! Какая красота! Вы прямо фея!
Elmo13 27 апреля 2018, 10:06
Спасибо огромное!
Morningbird 26 апреля 2018, 22:00
Производитель предлагает подсвечивающий праймер смешивать с кремом для тела для подсветки интересных мест. В Вашем случае можно делать загореленькие ножки — не пропадать же добру!
А так присоединяюсь — очень приятно читать посты: эстетичные информативные фотографии, легкий красивый слог, и чистая, совершенно лишенная вульгарности красота.
Elmo13 27 апреля 2018, 10:07
Ой, а я даже и не подумала, чтобы действительно намешать его с каким-нибудь кремом
Спасибо за добрые слова:)
Elenina87 26 апреля 2018, 22:44
Ох, вот это пост. Не пост, а ПОСТИЩЕ! Провокационно красный лак для губ — это бомба конечно. Почему- то ассоциации с фильмами 80-х/90-х когда стало модно снимать эротические боевики в Голливуде.
Меня удивили Ваши брови, Вы же холодный типаж и брови у Вас всегда были такими. А тут откровенно тёплый…
Elmo13 27 апреля 2018, 10:09
А я же вышла из очень холодных оттенков, перестала тонироваться в пепельный/серый, поэтому и брови уже не такие холодные   Но на фото, кстати, я сейчас пригляделась, очень уж они теплые. В реальности у меня они нейтральнее
Elenina87 27 апреля 2018, 11:43
Волосы у Вас вроде бы пепельными остались, ну холодными точно).
А что это за средство для бровей? Мне надо, у меня как раз тёплый блонд.
Elmo13 27 апреля 2018, 11:48
А там ничего нет, скорее всего (либо прозрачный гель только). Я еще предполагаю, что это остатки краски для бровей, у меня от Эстель и она теплая коричневая
Elenina87 27 апреля 2018, 22:33
Спасибо).
Agapi 26 апреля 2018, 23:36
А я на Вашу кожу загляделась!   Зачем Вам тональники, пудры, праймеры и прочее, кожа и так сияющая, чистая, ну практически идеальная) и мне приглянулся зеленый праймер и пудра)
Elmo13 27 апреля 2018, 10:12
Спасииибо Вам   Все интересно попробовать, хочется показать/рассказать о новинках
Пудра отличная
Lutikus 27 апреля 2018, 14:55
Вы прекрасно показали продукты, для себя выбрала помадки и подводку-кушон.
пс: у фей бывают морщинки? :)
VIM03 28 апреля 2018, 06:45
Вы такая красивая, с натуральным мейком просто фея????
Очень интересные пигменты и лайнер для губ. Я тоже пробовала подводку-кушон от ессенс, это действительно какой-то ужас. Она еще и скатывается в катышки, если начать править стрелку????
Opium Nikogo 28 апреля 2018, 07:45
Уже столько всего написано!) присоединяюсь ко всем похвалам) вы невозможно красивая, все продукты на вас смотрятся идеально! Посты читать и смотреть, сплошная радость и удовольствие) спасибо !)после них хочется хотябы всё!)
Mega 29 апреля 2018, 19:52
Алена, вы красотка, тут поспоришь!
Очень приглянулась пудра, если она и правда водостойкая, то буду тестить летом, инче на мн все течет просто с жирной кожей(
Фломастер для губ тоже посмотрю, люблю стойкие продукты)
А насчет капель темного тона для вас можно попробовать добавлять их в ваш лосьон для тела летом чуть-чуть для блеска и эффекта загара)