Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Elmobeauty
18 апреля 2018, 20:15
Elmobeauty

Сиять вместе с Essence

18 апреля 2018, 20:15
Сиять вместе с Essence
Всем привет! А вы любите сияние в макияже?

Продолжаю рассказ о новинках марки Essence!

Начну с самого, пожалуй, интересного средства — Holo Wow! Prisma Jumbo Eye Pencil 020 My Little Fairy
Сиять вместе с Essence Хайлайтер для глаз. Именно так называют его во многих магазинах, но я больше склоняюсь к тому, что это полноценные тени в удобном формате карандаша.
Сиять вместе с Essence Сиять вместе с Essence Упаковка как всегда, все яркое, веселое и голографическое:) Стержень внутри не болтается, не вываливается.
Сиять вместе с Essence Мне попался оттенок 020, невероятной красоты дуохром, розово-голубой.
Интересно ведет себя при нанесении, у меня на глазах при движениях в одну сторону он становился голубым, а в обратную — розовым:)
Наносить нужно слегка приложив силу, т.к. он не жирненький карандашик, а достаточно плотный, но не пластилин.
Застывает у меня на глазах быстро, но время растушевать есть.
Желательно, не наслаивать очень сильно, т.к. подобные средства могут давать не совсем равномерный эффект, ложиться хлопьями. Я иногда просто набираю их на палец и уже пальцем наношу на веки. Так тени становятся чуть мягче от тепла пальцев и краситься ими легче.
В остальном, при аккуратном нанесении они смотрятся очень красиво!
А еще конкретно этот оттенок замечательно комбинируется с другими цветами, например, с какими-нибудь спокойными, нюдовыми тонами.
При этом текстуры не конфликтуют, даже поверх этого карандаша я с легкостью тушевала матовые и сатиновые оттенки с пудровыми текстурами.
Стойкость! Вот здесь я довольна. Держатся они в том формате, в котором и были нанесены, не скатываясь в складку и не бледнея. Но! Я видела комментарии, что у кого-то были проблемы (?). Напишите, как эти тени ведут себя на ваших глазах, если пробовали:)

Следующая штука, которая просто ну ооооооочень меня порадовала — 3D Dewy Look Stick, 10 Dewy is the new matt
Хайлайтер без блесток! Представляете, он не содержит шиммера, даже самого-самого мелкого!..
Напоминает по текстуре и по внешнему виду какой-нибудь бесцветный бальзам для губ.
Он жирненький, но не растекающийся. Невероятно приятный, нежный, легко распределяется.
Призван создавать эффект влажной, мокрой кожи. Содержит в своей формуле масло ши
Итак, я этим стиком довольна очень, т.к. для меня это многофункциональное средство с реально ухаживающими свойствами.
По ощущениям это действительно легкая гигиеническая помада/ Без липкости, но с вот этим чуть маслянистым блеском.
Наношу на скулы, под бровь, иногда на глаза (классно смотрится на фото), очень хорошо увлажняет губы.
Я, как обладатель склонной к сухости кожи, позволяю себе наносить его на любые участки лица, которые срочно требуют питания.
По факту да, реально дает влажный блеск, но при дневном свете его не особо удается уловить, особенно хорошо эффект от «хайлайтера» можно разглядеть пр искусственном освещении.
Стойкость у него в первоначальном виде несколько часов, потом он начинает немного впитываться, блеск уже не такой интенсивный и постепенно сходит. Он не фиксируется, т.е. таким влажным и остается на коже.
Конечно, это средство не подойдет жирной коже на каждый день, да и такой влажный блеск не всем понравится, многие скажут, что он похож на просто жирную кожу)))) Но вот я использую его чаще всего как бальзам для губ, он дает красивый блеск и одновременно хороший уход.

И третий продукт — Glow to go Illuminating Setting Spray
Фиксирующий спрей с эффектом сияния. Я к таким средствам отношусь хорошо, а если еще и макияж фиксирует — вообще конфетка:)
Конкретно этот спрей понравился своим необычным оттенком. Он будто дуохромный, с розово-золотистм сиянием, которое особенно хорошо это видно на руках при свотчах.
Флакончик пластиковый, распылитель хороший, дает мелкий-мелкий спрей, который не ложится на коже каплями (если соблюдать 30 см. от лица).
Особенно хорошо, что при нанесении лицо не блестит, да и на фото эффекта не видно, настолько деликатно он работает
Разглядеть трудно даже самой в зеркале, но мельчайший шиммер присутствует (в обычной жизни его не видно).
Тон фиксирует хорошо, но немного подсушивает (мне показалось) кожу.
До:
После:

А вы пробовали эти новинки?

Victoria_K 18.04.2018
Как всегда, все красиво. Спасибо
Elmo13 18.04.2018
Спасибо Вам
CuteDevil 18.04.2018
Ух, как мне понравился первый макияж! Очень красивое сочетание цветов)
Shushik 18.04.2018
Вот насколько я равнодушна ко всем этим дуохромам, но мне понравились тени-карандаш)) надо будет прихватить при случае) в сочетании с коричневым просто отлично смотрится.
Elmo13 25.04.2018
Спасибо, мне тоже они больше нравятся в дуэте с какими-нибудь нюдовыми оттенками:)
Poeme 19.04.2018
Оба макияжа понравились, стик понравился и как хайлайтер, и как уход для губ. Надо его посмотреть.
Elmo13 25.04.2018
Спасибо! Стик да, очень универсальный, я им по утрам быстренько и скулы, и губы, и сухие участки какие-нибудь замазываю
helena789 19.04.2018
Спасибо за пост. Продукты интересные… Особенно стик как уход для губ понравился.Надо посмотреть. Хайлайтер на вас прекрасен..! На мой взгляд только на такой коже как ваша( абсолютно гладкой и без видимых пор) и уместны хайлайтеры.Но это только мое мнение..))
Lutikus 19.04.2018
поддерживаю! на такой коже все эти средства смотрятся божественно! А Алена вообще как ангелочек сияет! но как же сложно себе отказать от того, чтобы все попробовать, даже если кожа далека от идеала… :)
Спасибо Вам!
Suzanna Yunes 19.04.2018
За спрейчиком веду охоту…
Очень классный:)
Valeryita 19.04.2018
Скажите пожалуйста чем у вас стрелки нарисованы? Очень крутой цвет ????
Elmo13 25.04.2018
Матовая помада Seventeen :) которая с блеском на обратной стороне))
lemonywater 19.04.2018
Ох. Пшикалку захотела! Получается как бы сияющее изнутри здоровьем лицо, верно?

Тени меня не впечатлили при затесте, я ожидала более дуохромного и интересного оттенка((

Хайлайтер интересный, но при менее выраженных скулах и тонких чертах + не сухой коже я такое не решусь носить

Огромное спасибо за обзор, очень ждала, чтоб кто-то показал в действии эти новинки!
Elmo13 25.04.2018
Да, совершенно верно! Спасибо, что читаете!
Pavlova_T 19.04.2018
Тени в хотелки, определенно!   У вас такая красивая кожа, идеальная!)))
Спасибо Вам большое:)
Gishar 19.04.2018
Спасибо за пост, все продукты очень заинтересовали, особенно хайлайтер!
Влажный блеск и уход — это идеально! У меня на скулах кожа часто сильно сохнет, так что подобный продукт очень пригодится)
Elmo13 25.04.2018
Ой, я сначала удивилась такому средству, хайлайтер и без блесток))) но потом поняла его в действии, очень универсальная штука
Gishar 25.04.2018
Купила его недавно по вашей наводке и очень довольна!
Красивый и необычный эффект, и действительно универсальный!
Elmo13 25.04.2018
Я рада, что вам он понравился!
SheWolf 19.04.2018
Хочу ВСЁ! Но к нам ни одну коллекцию essence не привезли вовремя и в полном объеме( эти продукты словно созданы для вас и вашей кожи.
Elmo13 25.04.2018
Есть интернет-магазин известный, там первыми появляются новинки этих марок:) Хотя, это обновление ассортимента, возможно, у вас тоже скоро обновят стенды?
Teana 19.04.2018
Для меня спрей просто провал, брызгает крупными каплями хайлайтера, может что то со спреем не так… вобщем для меня ни о чем
Elmo13 25.04.2018
У меня первый раз он так брызгал, но потом разошелся и теперь хорошо пшикает
Tochkarosi 19.04.2018
Оооо, я хочу этот спрей, только применять его не на лицо, а летом вечером на загорелое тело — ноги, декольте, плечи, думаю эффект будет вах!
Elmo13 25.04.2018
Будет очень красиво, он еще немного дуохромит, если приглядеться, поэтому, сияние будет отличное:)
Veritaserum 19.04.2018
Восхищаюсь вашей коже и очень очень завидую.
Именно для такой кожи и созданы все сияторы. Идеально.
Спасибо Вам!
Mary_Wise 19.04.2018
Безумно красивый макияж с дуохром тенями!
А вот эффекта от пшикалки вообще не вижу…
Elmo13 25.04.2018
Спасибо! Да, на фото не видно ничегошеньки:(
annvermilion 19.04.2018
Тени в стике прям красотища
Julia_Lifestyle 19.04.2018
Очень все понравилось! Люблю дуохромы и нежный блеск-сияние. Спасибо за пост
Спасибо, что читаете!
Traceofmyface 19.04.2018
Ух сколько красоты!) Первый продукт захотелось взять)) Спасибо за очредной отличный пост)
Спасибо Вам, что зашли!
Yulia Fedorova 20.04.2018
А тени вы наносите на голые веки или на базу? Прямо из стика или кистью? Я пыталась и так, и так — ложатся хлопьями, с проплешинами   и довольно сильно тянут кожу век. Может их надо сперва «расписать» на руке.
Elmo13 25.04.2018
Я наношу пальцем, предварительно немного разогрев и раскрасив стик на руке. Без базы, их просто нужно чуть расписать пальцем или на руке, так покрытие выходит лучше:)
magic_bean 20.04.2018
первый макияж бесподобен
Спасииибо:)
Mega 20.04.2018
Как всегда отличный пост, вы красотка!
Мне с моей жирной кожей хайлайтеры противопоказаны… НО!
Я буду использовать пшикалку летом на тело)) бебебе))
Хайлайтер в стике будет для губ, уход тут как нельзя кстати! Не догадалась бы о таком его использовании, если бы не вы) можно и помаду матовую оживить какую-нить
А вот к теням в стике у меня вопросы, видела свотчи, где они прям комками на веках… наверно, надо потестить, когда к нам привезут, уж очень ваш макияж с коричневым цветом в дуэте понравился
Elmo13 25.04.2018
Спасибо большое! На тело спрей пойдет идеально! А вот тени у многих действительно странно ложатся, но я тут выше ответила, что предварительно расписываю и разогреваю стик на руке, наношу пальцем из стика, вроде выходит все нормально
ssmetankina 21.04.2018
Спрей! Он срочно нужен мне!) Шикарный, одно слово — огонь! Очень понравился))
Тени тоже хороши, интересно было бы глянуть другие оттенки, если они есть.
Согласна:) Да, там есть еще 3 (вроде бы) оттенка
polina_neith 24.01.2019
Потрясающие фото
Хотела эти тени/хайлайтер, но так и не решилась купить. Кажется, надо передумать)