18.04.2018

Палитра для бровей Mirra

Всем здравствуйте! Продолжаю серию постов о декоративной косметике марки Мирра. Я вам уже рассказала о тенях этой марки, сегодня же поговорим об оформлении бровей. Брови для меня очень больная тема, так как красивых бровей у меня не было никогда, они у меня куцые, светлые, хвостиков нет и в помине, да еще и года три назад я совершила огромную ошибку и сделала татуаж, который давно выцвел и стал рыжим. Теперь мне приходится закрашивать тональными этот рыжий пигмент и только потом придавать оттенок. Чаще всего я использую карандаши или кремовые текстуры, а вот с тенями все как то не получалось. Вот сегодня и посмотрим что вышло из моего знакомства с новой для меня текстурой прорисовки бровей– матовыми тенями. Поехали…
Если макияж глаз я еще умею сделать более менее красиво, то с бровями совершенно другая история. По-этому мне проще рисовать брови более небрежно, не выводя четкую форму, да и так мне нравится на себе больше.

Футляр маленький аккуратный, пластик крепкий. Крышка открывается на 180°, что очень удобно. Объем теней 2 грамма.
В наборе имеются две кисточки: скошенная– очень жесткая, толстоватая, мне ей красить не удобно, хотя, в походных условиях это вполне возможно, потому не выбрасываю. А вторая обычная щеточка для прочесывания бровей, мне она нравится, довольно жесткая, вычесывает излишки не плохо, прочесывает так же хорошо.
Текстура Мягкая, нежная, не жирная. Наносятся тени прекрасно, пигментация отличная. За счет текстуры хорошо заполняет все проплешины и создается легкая дымка. В состав входят ухаживающие ингредиенты–смягчающий воск и витамин Е.
Оттенки: холодные, без рыжины. Первый более светлый с оливковым подтоном, второй более темный с тауповым подтоном. Мне подходит больше темный, хотя и светлый смотрится не плохо, но при определенном угле явно виден оливковый оттенок, который создает дисгармонию с моей внешностью– подойдет для более светлых девочек.
Свотчи о в одно касание. Видно, что пигментация не плохая.
Светлый оттенок.
Видно, что оливковый оттенок виден, мне он не подходит.
Темный оттенок смотрится куда лучше. Он не сильно темный и мне нравится.
В целом мне эти тени очень понравились, красиво ложатся, прекрасно наносятся и по стойкости так же хороши. Я всегда закрепляю тени бесцветным гелем для бровей.
Спасибо за ваше внимание, мне приятно, что в моем блоге всегда хорошая и дружелюбная атмосфера, давайте ее поддерживать вместе.

Все та же, Юлия PS

Kornishon 18 апреля 2018, 11:30
Это самые лучшие брови, что я на вас видела   (если можно так выразиться)
ptitsaSinitsa 23 апреля 2018, 11:48
ох, спасибо. Брови для меня полный треш красить, вот не умею и все
Natalia_Bos 18 апреля 2018, 12:55
Мне очень нравится такой формат. Удобно наносить.
ptitsaSinitsa 23 апреля 2018, 11:48
очень удобно. Я в поездку брала, тенямии веки красила
Huskovanadiia 18 апреля 2018, 12:59
Кисточка, которая скошенная, это жесть, конечно. Мне кажется, такими ничего не нарисовать. Но я за собой заметила, что все, что не Зова 217 мне уже не подходит для бровей(
брови на тебе очень понравились.
ptitsaSinitsa 23 апреля 2018, 11:48
Надюш, а я больше карандашами пользуюсь, удобно мне
Lina_Bellsi 18 апреля 2018, 14:50
Мне эффект от этих теней совсем не понравился, я люблю «естественность». А здесь их очень видно и не украсили брови, кмк. Ваши брови и черты лица достойны лучшего.
ptitsaSinitsa 23 апреля 2018, 11:49
спасибо, а мне нравится, возможно еще макро показывает то, чего в жизни не видно
bez_kupur 18 апреля 2018, 15:00
красивые цвета. На самом деле не так то просто найти подобный цвет, в основном цвет уходит или в совсем холодный, или кардинально теплый. А здесь очень приятный баланс, совсем небольшая (и так необходимая мне) теплота есть на мой взгляд. Была бы рада встретить декоративку Мирра воочию. У вас очень красивые и информативные фото, спасибо!
ptitsaSinitsa 23 апреля 2018, 11:49
И вам спасибо, я стараюсь показать так, как выглядит в жизни
Annavay 18 апреля 2018, 22:50
Здорово! Я тоже сделала ошибку полтора года назад- только микроблейдинг, он выцвел, теперь у меня брови розовато- коралловые????????????????. Не особо тактичные люди спрашивают- что у тебя с бровями? Почему они розовые???????????????Тоже подумываю о тенях, только цвет бы посветлее второго.
ptitsaSinitsa 23 апреля 2018, 11:50
надо же, а я все подумываю о микроблейдинге, может и не стоит еще больше портить брови?
Annavay 23 апреля 2018, 20:21
Ну на фиг! Не надо. Краска начинает выцветать и цвет портится. Надо делать заново. У меня продержались нормально месяца 4. Но у меня штришки были только сначала, сразу после процедуры. Потом корочки/ пленочки сошли.Штришки после расплылись, кожа жирная. Издалека- симпотно, а близко мне не очень понравилось.
Annavay 23 апреля 2018, 20:24
Вообще было бы классно пересадка волосков на брови????, мужикам же волоски пересаживают с затылка на бороды! Может и девочкам можно на брови?????????????????