Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.04.2018
8757

La Danza delle Libellule Nobile 1942

Доброго времени всем.
В сентябре 1922 года Франц Легар написал оперетту «Der Libellentanz» (Танец стрекоз). Через 90 лет парфюмер или парфюмеры ( к сожалению не нашла кто) бренда Nobile 1942 создают аромат посвященный этой оперетте и названный в честь нее.
Когда я хочу побыть блондинкой с легкомысленными кудряшками, то беру Танец стрекоз  

La Danza delle Libellule Nobile 1942, аромат для женщин, группа гурманские фруктовые сладкие, создан в 2012 году.
Верхние ноты: бергамот и красное яблоко
Средние ноты: белый кедр и корица
Базовые ноты: мускус, ваниль и кокос


Аромат конечно же не для блондинок, или брюнеток и т.д. Я не разделяю ароматы по таким критериям. Но есть милые стереотипы и один из них: блондинки, да еще с кудряшками — легкомысленны и беззаботны)). Вот когда хочется легкости и какого-то простого детского веселья, то Танец стрекоз абсолютно тот аромат, который нужен. Один из самых женственных и самых веселых ароматов. Здесь четкая гендерная направленность. Красное спелое сладкое яблоко с корицей. Запеченное затем в духовке. Сливочный мускус, нежная облачно-зефирная ваниль и немного кокосовой стружки. Светлый и очаровательный аромат. Может показаться немного простым. Нет в нем сложности и каких-то неожиданных поворотов в раскрытии. Но он бесконечно мил в своей прямолинейности и чистоте. Солнечный аромат. Хорош в любое время года и суток. Без возраста, но молодым девушкам добавит очарования и усилит их юность. Нравится всем, действительно комплиментарный. Стойкий и шлейфовый. В шлейфе очень красив, и понимаешь, что не так он и прост, как показался вначале. Мускуса в нем прилично, но это «правильный» мускус, нежный, который создает ощущение воздушности. Аромат-облако. Не смотря на гурманское направление, аромат с нотами свежести. Вкусняшка  

Красивое оформление. Производитель постарался. Коробка с тиснением, стеклянный флакон с выпуклым рисунком по бокам и металлической пластиной, тоже с выпуклым рисунком и надписями, рифленая узорчатая крышка из металла под бронзу. Даже на распылители рисунок.
Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объеме 75 мл.
Страна: Италия.
Цена: 7500 руб.
Спасибо за внимание.
с уважением,
Оксана.

Лучшее за месяц

Комментарии

Teddi95 15 апреля 2018, 14:08
Спасибо за отзыв! Нежно люблю этот аромат, он и правда простоват, но такаяяя милашка ))
murka-ksy 19 апреля 2018, 18:47
Вам спасибо, что читаете! )
Illegiya 15 апреля 2018, 15:32
Ничего простого в нем нет! Для меня это сложный многогранный, но одновременно воздушный (а такое бывает?!) не душащий ни сладостью ни кокосом аромат   Когда впервые его услышала в Парфюмере, влюбилась в него сразу, решила, он будет моим! :)) тёплой весной он особенно хорош!
murka-ksy 19 апреля 2018, 18:49
Я сама его очень и нежно люблю! С первого взгляда/вдоха) Бывает — он воздушный, нет в нем сладкой тяжести или едкого кокоса.
Hexe25 16 апреля 2018, 13:42
не сказала бы, что простой, но бесконечно милый — это про него, если с утра настроение не очень, этот аромат прям заряжает позитивом, не слышу ни кокоса, ни корицы, обожаю в нем красное яблоко, а мужчинам всегда пахнет печеньками :)
murka-ksy 19 апреля 2018, 18:52
«La danza delle libellule — это больше, чем аромат, это противоядие против ядов повседневной жизни.» — такие слова написал оф. бренд под моим фото и описанием аромата в инстаграмме. К этим словам нечего добавить )
elena-lenina 04 июля 2018, 00:06
Очень люблю этот аромат! он такой милашка  , один из немногих ароматов, которые я покупаю снова и снова.