Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Привет! Прошел уже почти месяц календарной весныа на улице все-еще лежит снегВ это время года особенно хочется ускорить приход теплых солнечных деньков. И раз погода не на нашей стороне, предлагаю отгонять хандру ярким макияжем! Приятного просмотра
Что понадобится: — база под тени Smashbox 24 Hour Photo Finish Eyeshadow Primer — палетка Lime Crime Venus — тени Essence I Love Nude # My Favorite Tauping — тени Catrice # Bring Me Frosted Cake — тушь Relouis Emotion Proof — жидкая помада Lime Crime Diamond Crushers # Acid Fairy — кремовые тени Maybelline Color Tattoo # Creme de Rose и # Permanent Taupe — палетка Sleek Ultra Mattes v2 Darks — консилер Berrisom Dual Contouring — тени Bremani # Pink Pearl — гель для бровей Faberlic Brow Fix — карандаш Bremani # Cocoa — лайнер Lavashukaостался за кадром
Приступим!
За кадром я оформила брови с помощью теней Maybelline и геля Faberlic, нанесла на верхнее веко базу, а на нижнее — консилер. И базу, и консилер зафиксировала с помощью теней Catrice. С помощью плоской кисти и теней Maybelline # Creme de Rose на нижнем веке я выстраиваю форму, которая послужит основой для темных теней. Такой прием позволяет не только более точно нанести тени, но и значительно упрощает жизнь в плане получения оттенка нужной глубины Кистью-бочонком набираю оттенок Fern из палетки Sleek, и втаптывающими движениями наношу на кремовые тени. Этой же кистью растушевываю. На 1/3 внешнего края верхнего века наношу розовые сияющие тени Bremani. Оттенком Rebirth из палетки Lime Crime выделяю внешний уголок, а тенями Essence подчеркиваю складку верхнего века. Дальше немного магии :) На оставшиеся 2/3 верхнего века наношу помаду Lime Crime плотным слоем. Границу помады и теней подтушевываю все теми-же тенями Bremani. Лайнером Lavashuka рисую стрелку. А карандашом Bremani подвожу нижнюю слизистую. Финальный штрих — тушь Relouis. Всем спасибо за внимание! ХОХО
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Обзор моих средств для умывания
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Комментарии
Vidija_1721 марта 2018, 23:37
Какой шикарный фотоурок! Спасибо. У меня есть все для данного макияжа, надо будет сделать))
Kelen21 марта 2018, 23:40
Спасибо большое :))
Yakutka22 марта 2018, 05:10
Очень красиво и так нежно! Спасибо за урок, нравятся такие сочетания оттенков))
Kelen22 марта 2018, 09:13
Спасибо ^^
ValyaS22 марта 2018, 05:32
Очень нежно и по весеннему) Жаль, что розовый на глазах делает из меня зареванную и невыспавшуюся женщину лет за…
Kelen22 марта 2018, 09:14
Мерси :) И межресничка не спасает?
ValyaS22 марта 2018, 10:23
К сожалению, нет. Ничего не спасает. Розовый каким то непостижимым образом вытягивает все капилляры наружу, а так же все, даже самые незначительные, покраснения на лице.
SvetlanaTora22 марта 2018, 16:26
Зато панду розовые тени прямо-таки спасают! Если коричнево-синие веки, то розовые тени — маст хэв!
MadamMarya22 марта 2018, 08:21
Спасибо за урок. Жаль нет полного образа, интересно будет ли в общем образе столь же красиво. Но попробую, заодно и посмотрю
Kelen22 марта 2018, 09:14
В полном столь же красиво, поверьте ;)
angry_tigra22 марта 2018, 10:21
Ой, мне так понравился лайнер. Он сам по себе шиммерный, или блёстки это от крашера?
Kelen22 марта 2018, 10:28
Нет, лайнер глянцевый коричневый, без шиммера :)
redishhh22 марта 2018, 13:03
классный макияж, но почему-то кажется, что блондинкам он больше подойдет
Kelen22 марта 2018, 13:36
Спасибо Пробовала похожий на брюнетках — тоже хорошо :)
Winter_cherry22 марта 2018, 15:33
Люблю розовые тени сочетать с коричневой стрелкой и коричневой тушью. На такой шикарный мейк сама уже не осмелюсь, но вам прекрасно!
Kelen22 марта 2018, 15:57
Спасибо большое ^^
Modagold22 марта 2018, 16:18
Зашла посмотреть, что за прекрасные глиттерные розовые тени на глазах?! И, упс… это помада… Но макияж шикарный получился.
Kelen22 марта 2018, 17:39
Она шикарно заменяет даже самые крутые глиттерные тени ;) Спасибо!
bez_kupur22 марта 2018, 18:56
Эффект влажного века эта помада дает, конечно, невероятный! Я бы, наверно, даже купила бы ее в качестве теней именно.
Kelen22 марта 2018, 20:14
Я ее именно для этого и использую) как помада мне вообще не зашла
Orangeglass25 марта 2018, 18:00
А помада не скатывается? Мне кажется, кремовые текстуры незакрепеленные будут недолго держаться. Или это застывающая помада?
Комментарии
И межресничка не спасает?
Пробовала похожий на брюнетках — тоже хорошо :)
На такой шикарный мейк сама уже не осмелюсь, но вам прекрасно!
Но макияж шикарный получился.
Спасибо!