19.03.2018

Видео-урок макияжа Sparkle Bronze Smokey Eye Tutorial

Всем привет! Сегодня хочу показать вам, короткий видео-урок Бронзовых Сияющих Смоки айс. Кому интересно, добро пожаловать!
В макияже использовались:
Essence I love Stage Eyeshadow Base
NYX The Adorable Shadow Palette
Carli Bybel X BH Cosmetics Palette
NYX Slide On Pencil — Glitzy Gold 18
Ресницы Lashes Aliexpress

Всем спасибо за просмотр! Меня зовут Юлия, надеюсь вам понравилось мое маленькое видео

SoftShimmer 19 марта 2018, 15:49
Несложно и как всегда красиво! Я сейчас ежедневно делаю похожий макияж (просто мне надо добить два оставшихся из четырех оттенка в палетке   ), только на подвижное веко наношу шоколадеый матовыей, а во внутренний уголок розовые мерцающие рассыпчатые тени.
Спасибо за пост)))
Mary_Marmelad 20 марта 2018, 00:34
Очень простой и классный макияж, подойдет очень многим. В этом году бронзовую гамму ношу очень часто!