16.03.2018

Обзор Relouis Matte Complimenti оттенки 10, 14, 15, 01, 07

Привет! Всем, кто ищет бюджетную матовую помаду, прошу сюда!
Покажу много оттенков ТМ Relouis

Relouis Nude Matte Complimenti — нюдовые оттенки данной марки, у меня в обзоре это оттенок 10, 14, 15.
Relouis True Matte Complimenti — это яркие оттенки помад, я покажу оттенок 07 и 01.
Тон 10 — самый светлый из двух линеек. Заказала его, когда мои волосы были светлыми и мне он понравился. Холодный светлый нюд с ярко выраженным фиолетом, приятно пахнет ванилью с легкой кислинкой (как все блески). Все блески хорошо ложатся и в 1, и в 2 слоя, все зависит на сколько интенсивный оттенок хотите. Можно аккуратно наслаивать, но не увлекаясь. С темными волосами этот оттенок уже не подходит, сильно бледно.
Оттенок 14 был летом любимым. Очень красивый коричневый холодный нюд. Ложится идеально, стойкость около 5 часов, но в этом оттенке очень незаметно исчезает.

Оттенок 15 — розовый нюд, хорошо вливается в повседневную носку, я бы назвала его веселеньким или свежий. С 15 оттенка цвета сильнее пигментированы, хорошо видно это на фото

Лежит хорошо, немного светловат в реальности, на фото смотрится хорошо
И теперь время самых пигментированных оттенков.
07 — яркий розово-фуксийный оттенок, даже в 1 слой яркий. С темными волосами смотрится хорошо, но довольно сильно подчеркивает текстуру губ :(
01 — очень крутой цвет, алый с холодным оттенком. Бешеная пигментация и 1 слой
Пользуюсь с лета, помадами довольна, если пользоваться не часто, а под настроение. Покупала по нашумевшим отзывам. Держатся отлично, но яркие немного съедаются, с собой беру подкрашивать. Комфортны на губах. Немного подсушивают, с таким сильным матовым финишем иначе никак, Bourjois больше сушат. Оценка 4, отличное соотношение цена-качество, но оттенок 07 подсушивает больше всех. Цена около 70 грн
А мы с моим ассистентом прощаемся с вами!

JolieRouge 16 марта 2018, 16:42
Спасибо за пост! Есть помада в 10 оттенке, нравится и с темными волосами, но у меня внешность не такая контрастная. Соглашусь, что качество помад очень хорошее, рассмотрю покупку и true matte)
Juliaskom 16 марта 2018, 20:46
С моей кожей губы очень фиолетовые
Sofira 16 марта 2018, 16:43
Последняя помада и лапки пушистого ассистента — в самое сердце
Juliaskom 16 марта 2018, 21:08
Anymphetamine 16 марта 2018, 22:49
Согласна, цвет такой сочный! Супер
Juliaskom 16 марта 2018, 22:52
helena789 16 марта 2018, 16:46
Спасибо за обзор. Мне кажется помады подчеркнули все шелушения ..((
Juliaskom 16 марта 2018, 20:48
Конечно, для матовых, на столько сухих финишей, я другого и не ждала. Но сушат меньше других, и на идеально проскрабированых губах, все будет ок. Тем более, такого рода помады нужно носить не чаще раза в неделю, как не крути они сушат.
helena789 16 марта 2018, 20:53
Я согласна с вами… Текстура не из легких… Но если вы хвалите помады то может и надо было проскрабить губы чтоб показать оттенки во всей красе?
Juliaskom 16 марта 2018, 21:02
Я говорю о соотношение цены и качества. Если почитать текст, то можно понять, что я не хвалю, а делюсь впечатлениями
Olga Iļjičova 16 марта 2018, 16:46
Помадки супер! Эх жаль все матовые мне делоют куропопу вместо губ
ptitsaSinitsa 16 марта 2018, 18:13
  можно я украду это ваше словечко? Я вот по-этому и избегаю матовых помад в жидком варианте, одни лам крайм меня не расстроили, так больше и не ищу.
Juliaskom 16 марта 2018, 20:49
Я тоже прям сильной любви к таким сухим финишам не испытываю, но иногда хочется. И лучше купить 5 штук таких и наиграться, цена позволяет
Etala 16 марта 2018, 18:05
Какая вы красавица! Особенно понравился образ со светлым оттенком волос
Насчет помад- себе бы взяала последний, алый оттенок. Очень красиво и ухоженно лег на губы
Juliaskom 16 марта 2018, 20:51
Спасибо! Думаю, 02 тоже клевый (теплый красный), но у меня другие фирмы в теплых есть, поэтому не обзавелась. Да, с того, что есть, он и по цветотипу и качеству хорош)
Ellesh 16 марта 2018, 18:05
после прочтения хвалебных отзывов купила парочку таких, оттенок 15 и какой то красноватый, такое г… если честно, на губах ощущается, выглядит как замазка вне зависимости от цвета, после того как сотрешь, губы как пергамент, бальзам под них не спасал, сходили кусками, на слзистой вообще печаль. отдала нафиг.
ptitsaSinitsa 16 марта 2018, 18:07
и я выбросила их, даже не выгуляв. Это крафтовая бумага на губах, ужасно выглядит и я эти помады уже узнаю на улицах города, благо наша марка родная всем доступная.
Juliaskom 16 марта 2018, 21:06
Какой неприятный опыт((( наверно, зависит от партии, у меня 15 розовый.
Ellesh 16 марта 2018, 22:55
цвета конечно понравились, но брать еще раз с надеждой авось попадется партия лучше, не особо хочется.
ptitsaSinitsa 16 марта 2018, 18:06
Нет, ну смотрятся же не очень, каждую складочку подчеркивают, аж хочется губы облизнуть. Шелушения явно видны. С вашими губами носить бы другие помады, роскошь, да и только. Такие губы красивые.
Juliaskom 16 марта 2018, 20:56
Другие матовые помады с очень сухим финишем смотрятся на макро также. В реальности на мне они получили очень много комплиментов. Такие помады ношу не так часто, потому что уходовых свойств никаких, но это и логично. Я ношу очень много помад, в моих постах это видно
ptitsaSinitsa 16 марта 2018, 22:05
вот отличный пример матовой помады. Это lime Crime. Вот это, на мой взгляд, красиво. А на ваших губах это будет бомба.
Juliaskom 16 марта 2018, 22:52
В этом посте просто обзор бюджетных помад, спасибо за аналог в 900 грн.   наверно, текстура тоже сложная, исходя из контура   спасибо за фото!
Terracotta 16 марта 2018, 19:54
Последний оттенок вам особенно красив!
Juliaskom 16 марта 2018, 20:56
Спасибо большое! Мне он показался самым удачным
Lisita55 16 марта 2018, 21:15
Ну, на таких красивых губах все будет хорошо :) Вы — красавица, особенно темные волосы Вам к лицу! Обзор подробнейший и интересный, но использован нечестный прием — с котопомощником Вас забросают плюсами! Я первая :) Такие лапы чудесные серенькие :)
Juliaskom 16 марта 2018, 22:40
Спасибо! Ахахаха :) он сам!)
As_ka 16 марта 2018, 23:05
Суровые у нас тут жюри) шелушинка 1, в целом губы очень приличные, у меня со всеми скрабами едва ли такие получатся… для показа помад вполне тянут! спасибо) люблю нюд, но как и всех, тянет на не самый практичный последний алый ;)
Juliaskom 16 марта 2018, 23:16
Да, я тоже обалдела, причем я делала скраб, но быстрый, так как фоткала много) спасибо!
TashaKost 17 марта 2018, 15:16
Спасибо за пост. Тон 01 очень шикарный. На вас, конечно, все хорошо смотрится. Отдельно спасибо за фото с лапками кота. Миляшно) Менея очень улыбнуло
Juliaskom 18 марта 2018, 22:02
Спасибо:))))
Anna_Bel 17 марта 2018, 16:58
Люблю эти помады, палитра на все случаи жизни и комфортны в носке. На вас все — бомба
Juliaskom 18 марта 2018, 22:02
Natasha87 17 марта 2018, 16:59
алая так идет вам! супер
Juliaskom 18 марта 2018, 22:03
С темными волосами яркие хорошо сочетаются. Спасибо!
SoftShimmer 17 марта 2018, 21:47
Первый оттенок очень Вам бежит! И губы у Вас просто обалденные, им любой цвет идет, мне кажется)))
У меня есть все оттенки с 1 по 9, но кроме 6, там совсем барби. Сушат они да, сильно, но я заранее бальзам наношу. Да и вообще стараюсь ежедневно их не носить.
Спасибо за обзор!
Juliaskom 18 марта 2018, 22:03
tootsie_roll 19 марта 2018, 18:05
Восхитительно!
Juliaskom 02 августа 2018, 19:23
frozencox 20 марта 2018, 13:49
тон 01 супер цвет. но реально мне никогда не нравились эти помады по тц. даже на руках. и воняли пробники всегда отвратно.
надо поискать похожий цвет где-то. у меня есть что-то похожее от essence, но он ни раз не матовый и везде отпечатывается.

идея фикс, короче)
Juliaskom 02 августа 2018, 19:25
Пробники могут быть просрочены( эти помады имеют легкий запах. Поиграться можно олной помадкой))
ice_161 20 марта 2018, 23:47
На Вас всё прекрасно! А Вы не подскажете что за чудесная зеленая подводка?
Juliaskom 02 августа 2018, 19:31
Спасибо))) это замечательный карандаш Seventeen 49 оттенок, он такой изумрудный с перламутром