14.03.2018

Весна и нежность с помадой Maybelline Hydra Extreme • 173 Windsor Rose

Когда нет настроения, а душа чего то желает, я покупаю помаду– лучшее средство от хандры.Вот так и попала ко мне эта помада, которая стала одной из любимых на эту весну. Линейка Hydra Extreme знакома мне еще со студенческих времен и тогда казалось, что я покупаю люкс, если не круче. А сейчас, увидев цену, прям на душе полегчало, да еще и оттенок редкий для моей косметички, я ж больше по красным помадам. Значит, с весной нас, девочки! Поехали…

Maybelline Hydra Extreme оттенок 173 Windsor Rose

Оттенок очень нежный и не уходит в а-ля Барби, немного припыленный розовый.
Текстура нежнейшая, кремовая, настолько мягко ложится помада, что хочется наносить еще и еще.
Покрытие от среднего к плотному, то есть наносится легко перекрывая свой пигмент губ, но при этом как то воздушно. Финиш глянцевый.
Стойкость обычная, часа четыре могу спокойно ходить, а потом, не глядя в зеркало, обновить.
Помада не растекается, не собирается в полоску у слизистой, но мне кажется все же зависит от оттенка.
Отдушка очень легкая, я даже при нанесении ее не ощущаю, что для меня огромный плюс.
Подытожив, а пойду-ка я куплю еще пару тройку оттенков из этой линейки!

Все та же, ЮлияPS

Lisipunchik 14 марта 2018, 11:29
Отлоичный оттенок, очень Вам идет! Ничуть не хуже, чем красная помада!   У меня из этой линейки № 210, тоже очень нравится.
ptitsaSinitsa 14 марта 2018, 12:59
Посмотрю при случае 210, спасибо
Akatava 14 марта 2018, 11:43
Красивый и нежный оттенок, Вам к лицу)
ptitsaSinitsa 14 марта 2018, 12:59
спасибо, он весной веет))
Yamari 14 марта 2018, 11:45
Очень симпатично и характеристики гуд… уж на что я губы не крашу, а тут захотелось ). Оправа мне понравилась на 1 фотке, вам очень идет.
ptitsaSinitsa 14 марта 2018, 13:00
Спасибо, маме ваш комментарий покажу, а то она говорит, что меня за этой оправой не видно))
Yamari 14 марта 2018, 14:36
Видно видно )) и нежно и строго и утонченно смотрится
UrbanFashionista 14 марта 2018, 11:50
Юлечка, какой чудесный оттенок! Как раз для ранней весны.
А я с помадами Maybelline не дружу, они на мне всегда скатываются в полоску((
ptitsaSinitsa 14 марта 2018, 13:00
Анечка, я потому долгое время обходила стороной эту линейку, слышала такие отзывы часто
man_i_ya 14 марта 2018, 11:57
Очень красивый оттенок и очень Ваш, Юлия) Даже захотелось Майбелен вместо Герлен)
ptitsaSinitsa 14 марта 2018, 13:01
Ох этот Герлен, дорогой, зараза
Bennylee 14 марта 2018, 12:06
Очень любила из этой линейки 210 и 430, кажется (розовое дерево назывался). Но пахнут странно и жирноваты :( на Вас этого вообще не видно, глянец не жирный, а очень даже симпатичный.
ptitsaSinitsa 14 марта 2018, 13:02
А мне не пахнет, потому и понравилась. Да носы то у нас у всех разные
Charomora 14 марта 2018, 12:29
Вот правда, вам очень идёт. А на моей белой коже да при дневном свете — кричащий барби-розовый. Под настроение хорошо, но выглядит не так деликатно, как у вас.
Качество у них безупречное, конечно.
ptitsaSinitsa 14 марта 2018, 13:02
Наверное потому что я сама «теплая» и на моей коже он более теплым стал
Mary_Wise 14 марта 2018, 12:40
У меня была помада из этой линейки. Мне она очень нравилась тем, что она именно оттенок придает, а не в цвет какой-то яркий губы красит. Такой симпатичный полупрозрачный слой был. Она у меня была яркого летнего ягодного оттенка. Но вот единственным минусом было наличие блесток в ней. Брала помаду практически не свотча в магазине, потому что О БОЖЕ МОЙ каким-то образом уехала в отпуск без помад, срочно была нужна хоть дна, поэтому глупо не заметила в ней блесток(
ptitsaSinitsa 14 марта 2018, 13:02
Я видела оттенки с блестками, даже свотчить не стала
helen_2e 14 марта 2018, 12:45
Мне нравятся эти помады, вам очень идет этот оттенок, а мне вот наоборот хочется чего нибудь яркого.
ptitsaSinitsa 14 марта 2018, 13:03
Вот чего чего, а ярких помад у меня 80%
Victorielle 14 марта 2018, 14:37
есть помада из этой серии, яркий и холодный красный, ruby red вроде бы. покупала за 150р. со скидкой. по ощущениям комфортно, цвет понравился. но спустя 5 минут после нанесения, растекается в трещинки губ. так и не смогла с ней совладать.
цвет вашей помады вам идёт, красивый. у меня похожий оттенок есть из другой линейки maybelline.
ptitsaSinitsa 15 марта 2018, 09:31
об этом я тоже слышала, что растекаются. Может только яркие оттенки?
redishhh 14 марта 2018, 15:17
Воистину, помада диктует образ: вы такая нежная здесь и утонченная (вспоминаю, недавний обзор на Lime Crime — там вы женщина-вамп!) А у меня вот ни разу помады Maybelline не было (я точно с этой планеты?   )
ptitsaSinitsa 15 марта 2018, 09:31
Спасибо вам. А вы попробуйте, она такая приятная по текстуре
eshevika 14 марта 2018, 15:30
я очень уважаю эти помады, мне кажется их не дооценивают по достоинству :) этот оттенок не встречала у нас в магазинах, нужно будет поискать внимательнее — уж очень красивый, на каждый день супер ♥
ptitsaSinitsa 15 марта 2018, 09:32
Я поеду гляну еще парочку, уж очень хороши
Oksana Grigoryeva 14 марта 2018, 15:38
Как же все таки круто смотрятся короткие стрижки на темных волосах!
ptitsaSinitsa 15 марта 2018, 09:32
спасибо, я сама себя люблю с той стрижкой. Хоть и понимаю, что у меня высокий лоб, но как то смотрится не плохо
Henika 14 марта 2018, 16:31
Тоже люблю эту линейку помад- за такие смешные деньги такое отличное качество.
ptitsaSinitsa 15 марта 2018, 09:33
жаль оттенков не так много
Kabanuchka 14 марта 2018, 16:39
Юля, общий образ   хотя я не люблю розовые )
ptitsaSinitsa 15 марта 2018, 09:33
спасибо, Светланочка. Я редко такие ношу, все больше красные, но хоть иногда надо и нежной побыть))
Kabanuchka 15 марта 2018, 16:18
Да, сама такая же )
Тебе просто удивительно идёт и яркое и вырвиглазное и такое вот нежное. Класс!
И все на стрижку любуюсь
ptitsaSinitsa 15 марта 2018, 19:57
Ой, сколько мне пишут, что лоб высокий и нельзя такую стрижку носить   Я всегда отвечаю «кто сказал, что нельзя» Те, кто комплексует?
Kabanuchka 16 марта 2018, 09:11
Знаешь, если рассматривать конкретную часть тела и что-то ещё на ней — то оно вполне может по правилам не совмещаться, но мы же видим всего человека в целом, а уж если есть харизма и красота то все эти условности вообще пыль
ptitsaSinitsa 16 марта 2018, 09:12
Ты озвучила мои ощущения, спасибо
Astiq 14 марта 2018, 18:23
Была у меня именно такая помада, но лет 15 назад) Помню только запах огурца почему-то Даже страшно стало, как много мне лет, оказывается
ptitsaSinitsa 15 марта 2018, 09:34
  да прям, мы еще ого-го
AVS 14 марта 2018, 18:28
Вот как-то странно: была у меня 210 из этой линейки, кремовая, как я люблю, закончилась, пошла за новой и даже тестер был такой же, а вот то, что я домой принесла под этим номером, весьма странно напоминает мне оттеночный бальзам, а не помаду. Недоумение полное, лежит теперь в одиночестве.
ptitsaSinitsa 15 марта 2018, 09:34
странно, на мне сами видите как лежит
Domremi 14 марта 2018, 18:47
Юлия, как вам хорошо, освежает она, у меня есть, со всем соглашусь, весеннее настроение такое с ней)))
Бюджетна и качественна, с приятным запахом, что еще надо))) у меня еще есть 721, тоже радует меня, но она конечно поскромнее, когда глаза больше накрашены, пользуюсь
ptitsaSinitsa 15 марта 2018, 09:35
посмотрю ваш оттенок, может и мне подойдет?
mully 14 марта 2018, 20:27
Очень люблю эту помаду в оттенке 721, много лет ей не изменяю, всегда беру несколько чтоб про запас была и очень боюсь что ее снимут с производства или что-то изменят в формуле. Смотрится естественно, лежит прекрасно, губы увлажняет лучше бальзамов, что еще надо )
Вам очень хорошо с этим оттенком, такой свежий и вместе с тем дорогой образ, загляденье.
ptitsaSinitsa 15 марта 2018, 09:35
я смотрю ваш оттенок многим нравится, надо посмотреть и мне
CrazySusy 14 марта 2018, 21:18
Вам очень идет!)))
У меня есть такая помада и еще 4 из этой линейки — у всех отличное поведение! Наверное, стоит ею завтра накраситься
ptitsaSinitsa 15 марта 2018, 09:35
а какие номера у вас еще есть?
CrazySusy 15 марта 2018, 22:05
175 — чуть более пыльный и приглушенный, чем этот, 210 — моя большая лиловая любовь (очень похож оттенком на 250 оттенок в линейке Color Sensational, но чуть сливочнее по текстуре — с удовольствием ношу оба), красный 535 и 670 — что-то между кофейным нюдом и теплым темно-розовым.
Mary_Marmelad 14 марта 2018, 22:17
Ооо, эта линейка одна из моих любимых повседневных помад, использую ее вместо бальзама и когда не знаю чем накрасить нубы. Извела тюбиков 10 за последние годы (что при моей ящике помад удивительно), в основном дублировала несколько оттенков. Сейчас есть оттенки 175 (очень похож на твой) и 670 Розовое дерево. Пыталась еще оттенки подобрать из линейки, но остальное не нравится. Думаю, что надо сделать запасы своих оттенков, вдруг линейку снимут.
ptitsaSinitsa 15 марта 2018, 09:36
Мармеладка, спасибо, я твои оттенки тоже присмотрю))
ekra 14 марта 2018, 22:52
очень много лет пользуюсь тоном 725. Люблю его нежно. уже лет 15 точно.
ptitsaSinitsa 15 марта 2018, 09:37
ага, я его видела, надо попробовать
BeautyAudit 14 марта 2018, 23:28
Цвет из детства)))) В вашем полном образе очень нежно, но лично мне нравятся на вас более яркие и красные цвета. Спасибо, что показали и напомнили про помады мэйбелин, надо тоже пополнить свои запасы!
ptitsaSinitsa 15 марта 2018, 09:37
Вот вы меня понимаете, я сама себя с яркой помадой более гармонично чувствую
ZeeAnna 15 марта 2018, 05:57
Много лет дружу с аналогичной Desert Bloom, поведение образцово-показательное. Потом как-то купила Pink Diva и тоже без нареканий, разве что цвет сам по себе более обязывающий. Надо будет ещё поводить над хайдра экстрим любопытным носом)))
ptitsaSinitsa 15 марта 2018, 09:37
Я с вами носом повожу, может еще что найду для себя
dearclarice 15 марта 2018, 15:18
Есть этот оттенок, очень приятный, но в процессе ношения как-то равномерно расплывается за контур губ, приходится в течение дня пару раз полностью стирать помаду влажной салфеткой и красить заново.
ptitsaSinitsa 15 марта 2018, 19:58
Вот от чего это зависит? У одних нормально, у других растекается. Часто так бывает
kruch 15 марта 2018, 19:25
Очень красивый оттенок. Я брала его, но на мне он, по моему мнению, слишком ярко смотрелся. Так же приобрела 721, тоже очень красивый.
ptitsaSinitsa 15 марта 2018, 19:58
Да что ж там за оттенок такой популярный?
CrazySusy 15 марта 2018, 22:12
Мне вот тоже стало интересно, погуглила свотчи… не мое))) может, блондинкам с очень светлой кожей и в кайф, а на моем желтоватом лице явно будет выбеливать губы или смотреться, как замазка   Мне кажется, вам с черными волосами тоже((