13.03.2018

Лед и пламя с помадами Lime Crime Velvetines • Red Rose и New Americana

Меня пора линчевать! Я громче всех на Косметисте орала, что не являюсь поклонницей матовых помад и тут, познакомившись с помадами Lime Crime, сижу тихонечко и не смею больше ничего сказать против. Нет, я не стала скупать помады матовых текстур, я лишь влюбилась в эту марку и именно в оттенки, которые считаю уникальными, в общем, поехали…
Как оказалось, помады из одной и той же линейки могут отличаться по техническим характеристикам, что обсудим чуть ниже.
Нет смысла повторять одни и те же характеристики для каждого оттенка, потому обобщу и коротко в общем:
Футляр: пластиковый матовый, очень крепкий с металлической крышкой, розочки не стираются и вид помады остается первозданным.
Аромат сладковатый, конфетный, мне очень нравится. На губах не ощущаю.
Текстура жидкая, водянистая, наносится очень тонким слоем, скользит по губам.
Стойкость прекрасная, накрасил и забыл. Естественно, жирные текстуры не переживет и после обеда можно на слизистой подправить.
Снятие с губ слегка затруднительно, но проблем особых нет. Вы ее не смоете молочком или обычной пенкой для снятия макияжа, я смываю мицеллярной водой или гидрофильным маслом, вот тогда вообще без проблем. Любое средство с маслами справится.

Lime Crime Velvetines Red Rose

Оттенок хамелеон. Он явно холодный, малиново-розовый с фуксией. О как! У меня теплая внешность, но как же хорошо этот оттенок смотрится в макияже! Оттенок-сюрприз: на всех он смотрится по разному, моя подруга носит его и на ней он более яркий, а на мне более спокойный и оба варианта прекрасны.
Из всех моих имеющихся оттенков, именно этот липковат, не критично, но липкость присутствует немного. И он более жидкий, что позволяет варьировать плотность нанесения.
При разном освещении меняет оттенок то в более яркий, то в более темный и благородный.

Lime Crime Velvetines New Americana

Это уже явно теплый оттенок красного, уходящий в оранжевый, но все же красный. Очень красивый и необычный как для меня, любителя подобных ярких оттенков. Он хорош в солнечные деньки, потому что даже самому спокойному макияжу придает игривости и шарма.
Огромным плюсом в этих помадах для меня является тот факт, что помада каким то образом не высушивает мои губы и не делает видимыми каждую складочку, наоборот смотрится красиво и как будто заполняет своей жидкой текстурой рельеф губ.

Вот так нелюбовь к матовым текстурам превратилась в поклонение помадам с прекрасными оттенками и характеристиками. Хотя, насколько я знаю, именно последнее зависит от оттенка.

Весеннего вам настроения, а с вами была все та же, Юлия PS.

Victoria_K 13 марта 2018, 16:56
Заверните оба  . Можно с автором… хотя нет… а как же — дети…
ptitsaSinitsa 13 марта 2018, 19:22
Берите с детьми и со всей моей косметикой в приданое, веселее будет)))))
Victoria_K 13 марта 2018, 21:32
Это да))) шмотки и «баночки» нас всех из дома выселят)))))
noraloris 13 марта 2018, 16:59
Вам очень-очень идет!
спасибо большое
Fitnessbikini 13 марта 2018, 17:12
Вам идут оба оттенка! очень красиво! лаконично, дорого… и нет глины на губах)) тоже не поклонница матовости, пугает сухость и трещины… но к этим присмотрюсь)) спасибо)
ptitsaSinitsa 13 марта 2018, 19:22
Да, потому и полюбились помады, что нет эффекта бумаги на губах
Huskovanadiia 13 марта 2018, 17:19
Вот действительно -дорого. Отлично!
ptitsaSinitsa 13 марта 2018, 19:23
Надюшка, представляю на тебе розовую фуксию
Huskovanadiia 13 марта 2018, 20:59
Мне сегодня пришла подводка, купленная по твоему отзыву. От Физишианс формулы (прости мне эту раскладку   ). И я просто в восторге.
ptitsaSinitsa 13 марта 2018, 21:52
у нас с тобой всегда предпочтения одинаковые, я тебе подарок могу выбирать не глядя))
Kabanuchka 14 марта 2018, 16:44
Извините, вклинюсь — подводка и правда шикарная, сама ее всем советую, идеальная вещь ))
Milara 13 марта 2018, 17:44
Юля, вам очень идет, просто потрясающе!
ptitsaSinitsa 13 марта 2018, 19:23
спасибо, Маришечка
Ellesh 13 марта 2018, 17:50
А мне больше фуксия на вас понравилась, теплый красный как то на мой взгляд не ваш, надо какой то оттенок красного похолоднее что ли)
Все думаю приобрести мне что нибудь матовое от Lime Crime или нет(
ptitsaSinitsa 13 марта 2018, 19:24
Приобрести однозначно. Я бы начала с металлика красного, вот там роскошество читой воды
redishhh 13 марта 2018, 17:53
Оба оттенка на вас просто супер смотрятся! А мне к душе ближе New Americana))
ptitsaSinitsa 13 марта 2018, 19:25
И мне она была ближе изначально, я даже думала продать розовую, а потом поносила и когда стали комплименты говорить, подумала, значит мне идет
Irina1988 13 марта 2018, 18:05
Оба оттенка потрясающие, красота
ptitsaSinitsa 13 марта 2018, 19:26
ой, там в линейке еще столько интересный оттенков, кого б ограбить?)))
eshevika 13 марта 2018, 18:09
Вах! Первый оттенок просто завораживает!
ptitsaSinitsa 13 марта 2018, 19:26
я знала, что большинству именно он понравится
lovea7 13 марта 2018, 18:50
Как же красиво, однозначно в избранное. Спасибо за обзор!
ptitsaSinitsa 13 марта 2018, 19:26
как мне приятно, когда добавляют в хотелки средства, которые мне понравились
Anjuta-Anja 13 марта 2018, 19:13
Вам к лицу такие оттенки   Есть у меня один из вашего поста — Red Rose. Очень он мне нравится. На губах просто бомба
ptitsaSinitsa 13 марта 2018, 19:27
О, я его тоже обожаю, это праздник на каждый день для меня
Anjuta-Anja 13 марта 2018, 19:33
Согласна с вами! Сам оттенок — это праздник. Очень интересный и не банальный. Редко такой встретишь)
bez_kupur 13 марта 2018, 20:03
Красная помада и очки “кошачий глаз” умопомрачительный дуэт!
ptitsaSinitsa 13 марта 2018, 20:08
Ох как долго я искала подобную форму оправы, чтоб мне подходила, классические кошки мне совсем никак, а так хотелось. Спасибо вам. В оправе можно и без макияжа глаз, накрасил красную помаду и образ готов.
Mac_Cecht 13 марта 2018, 22:50
Первый оттенок — это что-то невероятное. Ни разу такого не видела, не могу припомнить. Жутко завидую тем, кто без проблем носит лайм краймы. Надо мне достать праймер и начать разнашивать свои. Если получится, обязательно потом куплю этот оттенок
ptitsaSinitsa 15 марта 2018, 09:39
Представь, я этот оттенок продать хотела, а потом стало более солнечно и теперь ношу с удовольствием, часто спрашивают что на губах
Bennylee 13 марта 2018, 23:29
Очень везет дамам с внешностью, которая позволяет носить и теплые, и холодные оттенки. Это ж такой простор для экспериментов! Red rose мне вообще другим виделся в остальных отзывах.
ptitsaSinitsa 15 марта 2018, 09:39
Я его тоже хотела видеть более ярким, но сейчас мне она и такой нравится
Cassiopeastarlight 13 марта 2018, 23:50
Вам они идут. Но мне показалось что последний оттенок лег как фломастер что ли. Ну будто губы фломастером накрасили.
ptitsaSinitsa 15 марта 2018, 09:40
она отлично смотрится, просто первый оттенок более многогранный, а этот красный и нет игры цвета
Escerchie 14 марта 2018, 00:19
Я так хотела red rose, заказала — не пришел, и как раз его включили в какой то набор к 14 февраля, заказала-не пришел… Я в этот оттенок влюблена))) Вам он идет! Да вам все идет, так-то))
ptitsaSinitsa 15 марта 2018, 09:40
Надо же, может в третий заказ повезет?))
IreeneV 18 марта 2018, 17:07
И я заказала, полноразмерку Red rose и наборчик из 3х миниатюр. Все оплатила. И не пришел. Ищи-свищи теперь.
Elvira-tor 14 марта 2018, 04:53
Вам оба оттенка очень и очень подходят, и мне нравится форма ваших губ… мне кажется помады их только украшают.
ptitsaSinitsa 15 марта 2018, 09:41
Спасибо большое. У меня явный недостаток в смыкании зубов, но когда я поняла, что сама могу контроллировать положение губ, все стало красиво))
Olga Kharlamova 14 марта 2018, 07:14
Да ну, линчевать?! За что? Ведь наше женское любопытство ни кто не отменял! По итогу то-класс! Красиво до умопомрачения! Обе красивы и вы красивы с ними  ! Они и впрямь -супер помады, у меня правда одна, но -любовь! В НГ дед Мороз подарил мне WICKED
ptitsaSinitsa 15 марта 2018, 09:42
Я тоже это оттенок безумно хочу, красивущий.
annvermilion 14 марта 2018, 07:57
Как тебе всё к лицу! Вау! Даже не знаю что понравилось больше. Я фанат теплых красных оттенков. Все больше хочу нью американа
ptitsaSinitsa 15 марта 2018, 09:42
Я на тебе ее прекрасно вижу, на с твоей бледной коже такие оттенки просто вау. Ты для меня как Эльфийка
Hoksa 14 марта 2018, 08:11
Красная помада всегда шикарна! Особенно если нашла свой оттенок. Вам, несомненно, идут оба оттенка!
спасибо
manuka_honey 14 марта 2018, 09:36
Юлия, помады шикарны! Обе прекрасно смотрятся на губах   Я вот тоже не очень жалую матовые помады, но от Вельветинов просто в восторге. Red Rose есть в миниатюре, люблю всей душой
ptitsaSinitsa 15 марта 2018, 09:43
Вот какие то другие эти вельветины, приятные на губах
Olga Emelyanova 14 марта 2018, 10:41
Шикарные оттенки! Вы отлично все показали и рассказали) Спасибо за обзор
ptitsaSinitsa 15 марта 2018, 09:43
и вам большое спасибо, что читаете
Yana Koleshnya 14 марта 2018, 16:35
все пишут про феноменальную стойкость ЛК, а у меня Ред Роуз при носке больше 4-5 часов идет паутинкой и некрасиво расплывается в уголках губ((((
Kabanuchka 14 марта 2018, 16:46
Вы не одна, я их помады на стрелки для глаз только использую, на губах все плывет и осыпается, к сожалению
ptitsaSinitsa 14 марта 2018, 16:50
Ой, девочки, как жалко, на мне такого ни разу не было, а то бы я расстроилась и больше не покупала.
Yana Koleshnya 14 марта 2018, 17:57
я конечно расстроилась, но купила Ред Хот про запас, она мужу нравится очень)
я брала по акциям, за 5 дол. — не так уж жалко
Yana Koleshnya 14 марта 2018, 17:58
у меня с многими любимчиками многих так — Колор Поп кусками отпадает, как глина; NYX ложатся некрасиво, Нуба растирается(
Kabanuchka 15 марта 2018, 16:15
Яна, та же история )) про никс я даже не вспоминаю, вообще ничего не люблю у них
Нашла себе идеальную стойкую, купила три цвета и забыла про поиски теперь )
Yana Koleshnya 15 марта 2018, 21:20
какую? У меня пока Севентин в любимчиках и пара совсем дешевых (все-таки матовые помады держатся дольше обычных, отказаться от них я не могу)
Kabanuchka 16 марта 2018, 09:08
Ревлон жидкие ) они не матовые как глина, чуть с шиммером, но он не видимый, а просто делает губы чуть объёмнее чем застывашки обычно
Yana Koleshnya 16 марта 2018, 19:52
ооо, спасибо) надо глянуть, а то все мимо марки прохожу)
Kabanuchka 14 марта 2018, 16:47
Юля, обе — огонь!
ptitsaSinitsa 14 марта 2018, 16:50
Спасибо, Светочка
Sola 14 марта 2018, 20:50
Обе на Вас хороши! Как я хочу вторую! Но, ценник 1990 рублей и наличие 24 штук помад в шкатулке сдерживают из последних сил). Но, так хочется!
ptitsaSinitsa 15 марта 2018, 09:44
Да я сама их покупаю только если на скидках, иначе как то дороговато
Juliksson 16 мая 2018, 20:35
Выгоднее брать не в России, тогда ценник будет от 800 р. (если акция + совместная закупка с другими жаждущими) до 1300 р. У меня 4 помады лаймкрайм, я от всех в восторге, и ощущение, что они подстраиваются под внешность, действительно.
Sola 16 мая 2018, 20:55
lisaalisarus 15 марта 2018, 01:33
Обе хороши безумно и вам очень идут, но, поскольку я поклонник холодной гаммы, то для меня Red Rose прямо фурор.
ptitsaSinitsa 15 марта 2018, 09:44
Это моя первая красная помада в таком теплом оттенке
Sashok_inta 15 марта 2018, 21:39
Первый оттенок похож на мой любимый masochist Jeffree Star
ptitsaSinitsa 16 марта 2018, 09:11
Даже не видела
Sashok_inta 16 марта 2018, 21:09
Хочу все пост написать, но я макро из- за своих кривых рук боюсьпоказывать))
SoftShimmer 16 марта 2018, 01:43
Обалденные оттенки!   такие сочные, яркие, чистые — все как я люблю)))
Вам они очень идут)))
ptitsaSinitsa 16 марта 2018, 09:11
Спасибо большое. А сколько у них еще ярких оттенков, прям глаза разбегаются.