Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Kelen White
06 марта 2018, 00:33
Kelen White

06 марта 2018, 00:33
Утренний макияж за 10 минут

Как бы я не любила яркие макияжи, но по утрам желание поспать частенько побеждает
Поэтому хочу показать вам легкий и быстрый вариант утреннего мейка, который «И в пир, и в мир, и в добрые люди». Погнали :)

В макияже глаз использовались:
— палетка теней Smashbox Cover Shot: Matte Eye Palette
— пигмент Pure Colors #22 Golden Green
— кремовые тени Maybelline Color Tattoo #35 On and on Bronze
— водостойкая тушь для ресниц Relouis Emotion Proof
— тени-карандаш 3ina The Pencil Eyeshadow #103
— лайнер Kat Von D Tattoo Liner
— праймер для век Smashbox 24 Hour Photo Finish Eyeshadow Primer.
Утренний макияж за 10 минут
Первым делом я оформляю брови, наношу на верхнее веко базу под тени, а на нижнее — консилер. Все тщательно припудриваю.
Утренний макияж за 10 минутС помощью оттенка Werk It из палетки Smashbox и пушистой кисти выделяю складку верхнего века.
Утренний макияж за 10 минутЭтой же кистью набираю оттенок Publisher и углубляю складку.
Утренний макияж за 10 минутА так же прохожусь этим оттенком по нижнему веку, соединяя границы тушевки верхнего и нижнего века и формируя будущую форму макияжа.
На кисть-карандаш набираю оттенок Angles и выделяю им уголок глаза. При этом вытягиваю тушевку к виску и делаю плавные переходы с другими оттенками.
Маленькой синтетической кистью набираю тени Maybelline, и тонким слоем наношу их на будущее место пигмента. В данном макияже они играют роль подложки под пигмент.
И сразу же (важно успеть до того, как кремовые тени зафиксируются) начинаю приклеивать на Maybelline пигмент Pure Colors. Делаю это плоской кистью и втаптывающими движениями.
Лайнером KVD рисую стрелку.
Тенями-карандашом 3ina крашу слизистую.
Крашу ресницы тушью Relouis, а на внутренний уголок наношу немного теней Bremani # White Pearl

Такой мейк по утрам занимает у меня не более 10 минут. И очень выручает, когда губы/стрелки надоедают, но на что-то сложное нет времени ;)

В макияже лица/бровей использовались:
— тени Bremani Loose Eyeshadow # White Pearl
— бальзам-основа для бровей и ресниц Belor Design
— консилер Berrisom OOPS Dual Contouring 02 Concealer & Eye Brighter
— корретктор Collistar Concealer Stick with Vitamin E #1

Всем спасибо за внимание!
Жду от вас предложений на тему следующих уроков ;)
ХОХО

white_cat06.03.2018
А чем у Вас губы накрашены?
Бустер Pharmatheiss
SheWolf06.03.2018
У меня похожий макияж сегодня, но уходит у меня на такое, к сожалению, куда больше 10 минут
Главное практика ;)
Kornishon06.03.2018
У меня б только на стрелки и брови 10 минут ушло :D макияж красивый, но для меня скорее вечерний.
Как же вам идет холодный блонд
Kelen06.03.2018
На брови минуты 2, не более)
Lisipunchik06.03.2018
Как всегда, просто отлично! Такая свежесть, прямо сама весна!
Kelen06.03.2018
Ой, засмущали   спасибо! :)
Ellesh06.03.2018
как же бывают фото обманчивы) на макро прям так ярко все, сначала подумала что «ну куда такой макияж для утра то», а на общем фото смотрится довольно таки нежно и мило, красота прям
Kelen06.03.2018
Может ещё в освещении дело ;)
Поэтапно я снимала утром, а общее фото — уже вечером :)
Какая стрелочка идеальная
А я так и не могу никак научиться рисовать идеально красивые стрелки.
У Вас прям " красотень".
Kelen07.03.2018
Главное практика и хороший лайнер ;)
Frankie_Stein07.03.2018
Выразительный макияж!
Стрелки —
redishhh12.03.2018
Тоже считаю такой вариант мейка очень простым и необязывающим, при этом действительно подходящим буквально ко всему. Правда я оставляю его без пигмента, если разживусь им — обязательно попробую твой вариант
Kelen12.03.2018
Меня просто потянуло на зеленое… весна видимо ^^
Kotikamau15.12.2018
Для меня макияж все же скорей вечерний и тяжелый (по последней фото), хотя сама люблю и крашусь утром примерно так. И каждый раз себя одергиваю, что перебарщиваю… Но так хочется подобной красоты… Стрелки илеальные