05.03.2018

Wet 'n' Wild Icon Eyeshadow Trio в оттенке Е385B Don't Steal My Thunder

Тени Wet 'n' Wild мои любимчики, у меня их целая коллекция. Сегодня хочу показать вам классическую черно-белую гамму — Wet 'n' Wild Icon Eyeshadow Trio в оттенке Е385B Don't Steal My Thunder. Я не большая поклонница таких оттенков, но иногда использую.
Упаковка давно уже всем знакома, она совсем простенькая и соответствует своей ценовой категории. Открывается легко без опасений за маникюр.
Это, с позволения сказать, инструменты:
Меня не интересует внешний лоск упаковки, ровно как и название бренда на ней. Когда речь идет о Wet 'n' Wild, я точно знаю, что внутри будут классные тени. Палетка Е385B очередное тому подтверждение. Она состоит из трех оттенков: белый с легким сатиновым сиянием, перламутровый стальной серый и черный матовый. Серый оттенок самый мягкий и насыщенный, легко наносится и дает насыщенный цвет с пары касаний. Белый красиво подсвечивает кожу. Черный немного твердоват, для получения яркого цвета придется его наслоить, но он все равно ложится равномерно и беспроблемно.
Тени имеют мелкий помол, мало осыпаются при нанесении. Хорошо растушевываются, легко и равномерно распределяются по веку, не образуя проплешин. На базе держатся в неизменном виде весь день, без труда поддаются демакияжу мицеллярной водой, разве что черный смыть чуть сложнее остальных оттенков. Пигментация высокая, использование теней легкое. Чего еще желать? Хочу лишь еще больше разнообразия палеток Wet 'n' Wild.
Белый оттенок я редко использую в макияже. В основном серый и черный. Покажу два макияжа выполненные только этими двумя цветами. При нанесении серого на все подвижное веко макияж получается будто с голубым подтоном.
Цена — 200 р.
Оценка — 5.

ZarinaM 05 марта 2018, 20:51
Последние два фото завораживают, оттенок невероятной сложности и глубины.
May_Rain 05 марта 2018, 20:56
Спасибо за пост!
Есть такая палетка, давно не доставала, а надо бы
Yana Koleshnya 05 марта 2018, 21:20
Спожник у них еще ничего (у меня Комфорт зон, хорошо дуохром наносит)
а вот кисточка… как метелка — такая же жесткая( лучше б еще один спонжик положили
но качество за такие деньги — изумительное
helena789 05 марта 2018, 22:49
Спасибо за пост. С маркой не знакома… Тени просто отличные! Цена очень сильно удивила..)) А кто их производит? Страна производитель в смысле?
Irina1988 05 марта 2018, 23:00
Марка американская, произведено в Гонконге (так написано на этих тенях).
helena789 05 марта 2018, 23:02
Спасибо что просветили!))
Navisa 06 марта 2018, 04:22
Очень, очень хорошая пигментация у черного цвета, а за 200 рублей за набор — просто сказка! Надо таки попробовать, спасибо за обзор!
tootsie_roll 06 марта 2018, 11:38
Ого, вот это черный! Фото моно макияжа сразило.
Jackie Square 06 марта 2018, 14:04
Такой сложный серый! Открывала ради черного, думая, что серенький будет скучный, а теперь понимаю, что вот именно из-за него мне и нужна палетка) Спасибо!