01.03.2018

Новая очищающая кислородная маска для лица Glamglow Bubblesheet Oxygenating Deep Cleanse Mask

Впервые с масками от Glamglow меня познакомил YouTube. Продукты данной марки отличались стильным дизайном и немного необычной «начинкой». Помню, что меня особенно удивили маски пленки… Ну, те, которые металлические) Наверняка все о них знают) Теперь Glamglow представляет маску немного другого формата и мне хотелось бы рассказать немного о ней.
Очищающая кислородная маска для лица Glamglow Bubblesheet Oxygenating Deep Cleanse Mask
Маски продаются не целой упаковкой, а по одной, что очень удобно. Можно купить на пробу и понять нравится продукт или нет.
Тканевая маска находится в простой, но такой стильной упаковке. В духе марки)
На другой стороне есть наклейка на русском языке с описанием использования и прочей информацией
Так же мы видим, что есть картинки о том, как наносить данный продукт.
Упаковка легко вскрывается без ножниц
Сама тканевая маска черного цвета.
Давайте рассмотрим как она работает…
Маску следует наложить на все лицо избегая зоны вокруг глаз и губ. Сразу после нанесения продукт начинает пениться. Производитель советует подержать маску 3 минуты, потом снять тканевую основу и помассировать остатки пены на лице.
Предварительно я сняла остатки тонального крема и наложила маску. Остатки макияжа (глаза и губы) уже буду удалять потом, вместе с остатками маски… Я так часто делаю, если использую маски вечером… Такая странная привычка…
Вот так начинает пузыриться продукт сразу после соприкосновения с кожей.
Скажу сразу, мне показалось, что три минуты недостаточно, поэтому я оставила маску еще на две.
По прошествии 5 минут мы получили вот такую пену.
Далее снимаем тканевую основу
И те пузырьки, которые остались на лице, мы немного массируем пальцами)
А теперь поговорим о свойствах продукта… Что и зачем)
Glamglow Bubblesheet Oxygenating Deep Cleanse Mask прежде всего разработана для очищения, сияния и наполнения кожи кислородом.
Впервые с кислородными масками я познакомилась несколько лет назад в магазине корейской косметики. Bubblesheet тоже произведена в Корее. Сама маска насыщена углем, содержит мощный очищающий комплекс и просто обязана сделать кожу сияющей))
Безусловно, чудес ждать не стоит, но кожа выглядит очень свежей и отдохнувшей)
Мне очень понравился эффект множества пузырьков, это можно сравнить с мини массажем. И щекотно и приятно) После использования — ощущение абсолютно очищенной и отдохнувшей кожи.
Я люблю подобного рода маски. Так же я заметила, что кожа немного сияет… Думаю, что было бы здорово использовать Bubblesheet перед каким-либо мероприятием…
Попробую немного показать эффект от маски на фото, но уловить фотоаппаратом его сложно.
Фото до
Кожа без тонального крема. На лице остатки макияжа (глаза, губы)
И сразу после использования маски. Сняла вместе с ней остатки косметики
Не знаю насколько по фото можно уловить эффект, но для сравнения выложу)
Мне очень нравится ощущение чистой и нежной кожи после процедуры)
Самый большой недостаток данного продукта — это его цена. Одна такая маска стоит порядка 700-800 р.
А вы пробовали Glamglow Bubblesheet Oxygenating Deep Cleanse Mask?

Silvara 01 марта 2018, 18:29
Какая у вас чудесная кожа! Подобные маски есть у корейских производителей по приемлемым ценами. Не думаю, что сильно уступают в качестве)
Allochka89 01 марта 2018, 21:52
Спасибо) У меня с кожей всегда были проблемы, но со временем смогла их побороть)
У корейских производителей тоже много отличных похожих масок)
M53 01 марта 2018, 18:52
Интересно было бы сравнить ее с подобной Double dare omg, но смущает цена (почти в 2 раза выше), да и в глэмглоу более интересными кажутся обычные маски)
Allochka89 01 марта 2018, 21:54
Только недавно делала заказ на iherb и обратила внимание на Double dare omg, но так и не решилась заказать) а теперь тоже хочется попробовать)
Akatava 01 марта 2018, 21:27
Средствами с перфтором лучше не пользоваться. Все это уловки маркетинга и не более. Все для того, чтобы удивить народ и выкачать бабосиков
Allochka89 01 марта 2018, 21:59
Маркетинг — дело такое)))
А с составами я не заморачиваюсь, ибо я не шарю в них) главное чтобы средство работало)