27.02.2018

Ciate London Mermaid Glow Rainbow

Всем привет! Сегодня хочу показать вам хайлайтер с чудесным оформлением от марки Ciate London

Я сразу хочу сказать о том, что среди всех моих хайлайтеров этот стал явным фаворитом! (Еще хайлайтер Катрис из недавней лимитки очень крут   )
Оформление чудо! Увесистый футляр, бежево-желтая крышка с россыпью звезд
Сделано все отлично, закрывается плотно, ничего не разбалтывается и не царапается. Внутри приличное зеркало.
Сам хайлайтер состоит из 6 оттенков, которые можно использовать и по отдельности, а можно смешивать все вместе
Тиснение в форме маленьких звездочек
На самом деле, оттенки яркие только в самой упаковке. При нанесении/свотчах цвета очень светящиеся, но мощного/насыщенного эффекта нет, присутствует лишь легкий оттенок.
Здесь три нижних ряда.
Персиково-малиново-сиреневая гамма. Красивее всех смотрится самый нижний товарищ, он на свотчах дает даже некую дуохромность.
Три остальных сектора желто-зелено-салатовые, они смотрятся практически одинаково
А при смешивании выходит нежный жемчужный свет, который можно усилить каким-нибудь отдельным оттенком. В общем всегда получается что-то очень похожее.
Теперь про текстуру. Хайлайтер мягкий, но не пылит и не крошится, не засаливается, легко набирается на кисть и переносится на кожу.
Стойкость целый день, но кожа у меня сухая.
Эффект
Чудо! При обычном использовании в адекватном количестве (   ) его не видно как отдельный хайлайтер на лице, он не выделяется и не кричит. Но он дает сияние здорового лица, освежает и как-то облегчает макияж. Естественный, деликатный.
Здесь кожа без него:
С хайлайтером (чуть-чуть):
Отдельных блесток нет, он больше дает эффект мягкого свечения. Как пудра с эффектом сияния. Использую на верхнюю часть скул, галочку над губой и иногда под бровь.
На солнышке блестит:
Его можно наслаивать, причем довольно сильно. Конечно, глянцевого эффекта он не даст))) Но видимое сияние с ним можно получить:
Это варьирование степени покрытия как раз мне очень понравилось.
В жизни я предпочитаю носить его очень тонким слоем, легкий эффект мне нравится больше всего.
Немного наслоила:
Да, он не подойдет любителям хайлайтеров с зеркальным сиянием, которое будет видно из космоса… Скорее, это вариант для тех, кто предпочитает в косметике и макияже естественность и не любит перегружать лицо.

Цена: ок. 1500 руб.

А что вы пробовали у марки Ciate?

egocentrist007 27 февраля 2018, 18:39
На вид не хуже компактных метеоритов весны 2015
extraordinary-1 27 февраля 2018, 19:00
Мне ваш хайлайтер чем-то напомнил весеннюю пудру Герлен. Та, что в розовом футляре У них и оформление, и эффект похожи между собой. Интересная штучка! Деликатно смотрится на скулах. На каждый день очень даже!
Elmo13 28 февраля 2018, 20:57
Да, очень естественно смотрится. Как раз для легкого макияжа
Kornishon 27 февраля 2018, 19:25
Очень понравилось оформление: как пудреницы, так и самого содержимого   Думаю, отличный хайлайтер для белокожих. Эффект на коже, честно говоря, посредственный. Сейчас рынок перенасыщен различными хайлайтерами и удивить чем-то уже трудно
Elmo13 28 февраля 2018, 20:59
Оформление чудо, согласна! Действительно, сейчас уже никого не удивишь хайлайтерами разных цветов, с разным финишем и т.д.)) Но я не гонюсь за этим, наоборот, ценю деликатный и естественный эффект
redishhh 27 февраля 2018, 19:53
Звездочки — моя любовь! Очень классный хайлайтер, и ваши фотографии без сомнения тоже
Elmo13 28 февраля 2018, 20:59
Спасибо Вам!
nata_ice 27 февраля 2018, 21:42
Радуга!Мой любимый формат хайлайтеров, был бы он еще призматиком, я бы за ним прямо сейчас, в ночи побежала. Вам он очень идет, своей прозрачностью. Для него очень подходит ваша нордическая красота, девушек потемнее он просто съест, как мне кажется.знаю, здесь не приветствуется обсуждение внешности, но вами я залюбовалась. Вы похожи одновременно и на Джилиан Андерсон и на Шейлин Вудли
Elmo13 28 февраля 2018, 21:01
Спасибо Вам большое!     Приятное сравнение! Мне очень нравятся эти актрисы
Olga Ruzilo 28 февраля 2018, 04:56
Какая вы красивая!
Очень деликатный хайлайтер, здорово смотрится
Elmo13 28 февраля 2018, 21:01
Спасибо огромное!
Lidvana 28 февраля 2018, 08:24
Впервые мне захотелось купить радужный хайлайтер. Обычно меня подташнивает от пони и единорогов
Очень красиво на вас смотрится!
Elmo13 28 февраля 2018, 21:02
Да уж, в последнее время розово-конфетно-единорожья тема очень развита
Спасибо:)
Olsha 28 февраля 2018, 09:51
Вам так хорошо с ним!
Elmo13 28 февраля 2018, 21:02
Demchonka 28 февраля 2018, 13:04
До чего же ты хороша   Глаз не оторвать
Elmo13 28 февраля 2018, 21:03
Даша! Спасибо огромное!
Pushonka 28 февраля 2018, 21:09
Очень понравился хайлайтер, и на вас, и в магазине)
Вы случайно не знаете, не лимитка ли это?
Elmo13 04 марта 2018, 20:34
Спасибо   Вроде не лимитированный выпуск, не видела такой информации