25.02.2018

Eva mosaic Тени четырехцветные для век в оттенке 09

Тени приехали в подарок под новый год с красивой картиной и настоящей зимней туалетной водой. Под самый-самый праздник. Это не был сюрприз, я ждала посылку, но вот о содержимом я не знала.

Тени попались неожиданно. Пластиковая зеркальная темная верхняя крышка, нижняя контрастная ярко-оранжевая, все это с п/э контролькой (знаю, знаю я нашу почту!), открывала я их под шлейф туалетной воды — очень теплой, обволакивающей (она попалась раньше). Внутри хорошее зеркало почти во всю крышку, маленький спонж-аппликатор и, собственно, 4 оттенка теней. Я полюбовалась и отложила до выходных, но в итоге достала только в каникулы — начала носить и почти месяц не вылезала из одного оттенка.
Дневной свет.
Электрическая лампа.
Оттенки следующие:
1. Шиммерный тауп.
2. Шиммерный розовый светлый.
3. Шиммерный белый с серыми нотками.
4. Сложный оттенок — бронзовый. Здесь смесь рыжего, коричневого, серого, да еще и с золотистым шиммером — звезда палетки. Не в полном смысле дуохром, но очень к тому близок. Доля красно-розового в нем велика.
Все оттенки мягкие, немного пылят, носятся около двух часов на жирных веках без базы и до утра на базе. Родной аппликатор хороший, если бы был еще чуть подлиннее, вообще отлично было бы. В походе сгодится. Но предпочитаю свои мягкие кисти.
Без базы.
И с базой Essence I love colour intensifying.
Как видите, база раскрывает тени и они гораздо интенсивнее и интереснее. Без нее они не такие контрастные и различить оттенки на веке сложнее.
Кстати, когда села писать, обнаружила с другой стороны коробочки на открывающейся этикетке еще и схему нанесения с советом использовать базу.
Макияжи в основном подсказывает сама палетка. Я делала несколько вариантов.
1. Самый частоносимый. Один бронзовый цвет на все веко.
Он же без базы.
2. Теперь к тому же добавим немного таупа на внешний угол.
3. Теперь тауп и светлый оттенок.
4. Самый банальный бело-розовый ванильный макияж. Простите, не могла удержаться, в школе его страшно любила.
5. Четыре оттенка, но уже без базы. Тауп в угол и по линии роста ресниц, бронза на все веко, розовый во внутренний угол и белым блик по центру века.
После того, как отсняла, заметила, что не каждый оттенок бровей хорошо смотрится с тенями. Получившийся откровенно рыжим карандаш Ланком тут не очень, а вот кушон Эссенс гораздо лучше и дает нужный серый холодный оттенок. И конечно, нависающее веко вносит свои особенности — верхний край растушеванных теней мне приходится задирать выше, к бровям.
Тени мягкие, удобные в использовании, мне понравились. Уверена, они хороши для новичков — проблем с ними не наделаешь. Но вот проявляют свою суть они только на базе, поэтому база для них обязательна. С моей Эссенс они отлично дружат.
Я рада теням. Подарившая мне их девушка обратила внимания, что у них есть что-то общее с песками Шисейдо. И правда, тональность та же и этот оттенок глубокой бронзы их роднит. Отличные оттенки на каждый день, да и для долгих вечеров подойдут.
Стоимость: подарок.
Объем: 4,5 гр.
Использую: с 01.01.

MaryVlada 25 февраля 2018, 20:10
У меня есть такая четверка в другом цвете, лежат без дела. Мне кажется, у них пигментация страдает и держатся у меня не очень хорошо.
Diana-Nathalie 25 февраля 2018, 20:32
Пигментация сама по себе не их конек, это да. Но с базой вопрос решается. Собственно, на моих жирных веках вообще ни одни тени не держатся без базы дольше двух часов
MaryVlada 26 февраля 2018, 09:31
Я все тени наношу на базу и веки у меня не жирный, но тени эти мне как-то не особо понравились. Ну, это чисто мое мнение.
Diana-Nathalie 26 февраля 2018, 10:57
Понятное дело, все разные)
Chanellka 25 февраля 2018, 22:57
Хочу до обморока
Mary_Marmelad 25 февраля 2018, 23:02
Различия между оттенками практически отсутствуют. Если бы не знала, что пост про 4-х цветную палетку, то решила бы что на всех фото один и тот же макияж глаз
Diana-Nathalie 25 февраля 2018, 23:25
Мне кажется, база их делает отличными друг от друга. Без базы, конечно, видимой разницы не заметно, если не знать.
Mac_Cecht 26 февраля 2018, 00:21
Бронзовый кажется красивым розовым цветом))
Была когда-то такая или подобная палетка после школы. Тогда понравилась, но в восторг не привела —слишком похожие друг на друга цвета были, хотя и симпатичные. Мне она тогда досталась в подарок с каким-то заказом.
Diana-Nathalie 26 февраля 2018, 06:28
Я ношу сейчас этот цвет чаще других, даже ямку протёрла.
Shinkirou 26 февраля 2018, 07:50
А мне нравится, как на тебе смотрятся такие оттенки. К цвету глаз очень подходят. Я думаю, в жизни они выглядят гораздо лучше. Ты ведь при искусственном освещении в макияже показала, да?
А на моей палетке нет такой схемы. Но она у меня давно была куплена.
Diana-Nathalie 26 февраля 2018, 11:00
Да, это искусственное. Очень печально, что всем в палетке видится 4 одинаковых цвета, вот как будто все макияжи одинаковые получились. Видно же, что один светлее, другой темнее, оттенки разные. На да бог с ними.
Мне нравится, я ношу, цвета ходовые. Это самое главное.
Shinkirou 26 февраля 2018, 11:11
Я думаю, что как раз из-за такого освещения оттенки слились. Сейчас трудно снимать, солнца мало. Еще сами по себе оттенки довольно акварельные, а такое тоже далеко не всем нравится.
Главное, чтобы тебе самой нравилось и было комфортно.
Diana-Nathalie 26 февраля 2018, 13:17
Да, свет нынче не тот, что хочется. Я зимой всю декоративную косметику так снимаю, с лампой ((
RitaMix 26 февраля 2018, 10:52
Хорошая палетка. Я очень такую гамму оттенков люблю и считаю ее для себя вполне универсальной, как говорится и в пир и в мир)))
Diana-Nathalie 26 февраля 2018, 11:01
Густой вечерний Смоки только с ней не получится, но я такое ношу раз в год. А на каждый день она прекрасна. Мягкая, комфортная — очень хорошо. Ношу и радуюсь)
LisaAlissssa 26 февраля 2018, 11:00
грязновато сморится мейк с ними( бело-розовые понравились, а остальные в растушевке не оч. красиво легли. И вообще идея растягивать такой активный перламутр аж до брови весьма спорная.
Diana-Nathalie 26 февраля 2018, 11:02
Это кажимость. Я так не считаю.
Vera0305 26 февраля 2018, 15:51
Розовый с таупом отлично смотрятся. Симпатичная палетка
Diana-Nathalie 26 февраля 2018, 17:06
Хорошее сочетание получилось.
Milena72 26 февраля 2018, 22:22
Нежненько так смотрятся тени на глазах.
Diana-Nathalie 27 февраля 2018, 00:15
Приятные, мягкие. Я рада подарку. Печально, что его не очень оценили.
Kelen 27 февраля 2018, 13:13
Вот дёшево смотрится шиммер, как по мне
Diana-Nathalie 27 февраля 2018, 18:40
Что есть)
flloom 28 февраля 2018, 04:54
Была четверка в другом цвете, так там все оттенки разные, сатиновые, очень хорошие. Жаль в этом номере и правда всё так себе…
Diana-Nathalie 28 февраля 2018, 10:39
Да ладно, бронза тут отличная. И тауп симпатичный.
lilita_st 28 февраля 2018, 13:12
Как-то не впечатлили тени меня по цвету. Как не обращала внимания на эту марку, как и не стану, видимо)) Но за обзор спасибо
Diana-Nathalie 01 марта 2018, 00:17
Помады у них плохие — это точно. У меня шесть, кажется — из них всего одна приличная.
Frankie_Stein 07 марта 2018, 21:29
Приятная цветовая гамма.
Diana-Nathalie 08 марта 2018, 00:12
Пигментированность немного подкачала, но мне нравится.