Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Тестирование новой туши — это как русская рулетка. То пронесет, то приходишь домой пандой. Повезло ли мне на этот раз?
Пластиковый флакон с золотыми наклейками. Просто и без излишеств. Тушь закрывается до «щелчка», очень плотно, и практически не подсыхает со временем. По крайней мере, у меня она была несколько месяцев, и ее текстура совершенно не изменилась. Вся актуальная информация о туши была на коробкекоторую я уже успешно выбросила, на дне — лишь название и код. Пахнет совсем обычно — тушью. Кисть — мягкая силиконовая, по форме похожа на вытянутый овал. Гибкая, с мягкими щетинками — ей можно подлезть в самые недоступные уголки. Отлично прокрашивает и приподнимает ресницы от корней. Текстура — кремовая, густая. Приятная с первого покраса, она обволакивает каждую ресничку и идеально прокрашивает. Фиксируется на ресницах моментально. Моргать можно сразу после нанесения ;) Оттенок — серо-черный. Мои ресницы без ничего. Не идеальные, но я довольна) Один слой туши дает очень длинные и подкрученные ресницы. Мне маловато объема, но поклонниц у такого эффекта полно :) А вот второй слой… это ад на землеНеравномерные под длине, спутанные, «паучьи» ресницы. С комками Ситуацию спасает прочесывание ресниц щеткой. Но, после всех этих манипуляций, получается результат, близкий к одному слою туши. Так зачем заморачиваться? :) Ресницы с тушью получаются вполне носибельными, если бы не одно «НО»… стойкость. Первые 2 недели тушь вела себя идеально. Но как только пошла 3-я неделя — она начала нещадно осыпаться хлопьями под глаза. Через 2 часа после нанесения я становлюсь похожей на панду: с черными кругами под глазами и ошметками туши по всему лицу. Стоит тушь около 15$, и на 2 недели это все-таки too much. Легко удаляется любым средством для демакияжа, не раздражает глаза.
Стоит ли овчинка выделки? Нет. За эти деньги можно купить тушь, которая будет работать без фокусов как минимум 2-3 месяца ;)
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Комментарии
Wonder_woman20 февраля 2018, 09:37
Странно… Я люблю эту тушь, и как раз за то, что она вообще не осыпается. Так странно было читать Ваш отзыв) Зато на мне вообще не работает большинство популярных продуктов. Ну и ладно, мне больше достанется
Спасибо за пост! У вас чудесные ресницы!
Kelen20 февраля 2018, 09:57
Я давно такое заметила — кто-то хвалит, кто-то ругает. Видимо даже структура ресниц у всех разная
Спасибо за комплимент :)
Blake20 февраля 2018, 10:43
Даа, это точно) Даже за меньшие деньги можно купить более классные туши
Kelen20 февраля 2018, 11:17
Это точно) Та же Кабаре — дешевле и не сыпется))
Blake20 февраля 2018, 11:27
Или Мэйбеллин лаш сенсэйшнл)
Kelen20 февраля 2018, 11:39
Я та тундра, что ее ещё не пробовала
Blake20 февраля 2018, 12:31
надо-надо
Marlena20 февраля 2018, 12:38
кабаре сыпится и очень даже, вообще ее не понимаю, дважды пыталась с ней подружиться, но увы, всегда отдаю маме, она ее любит
Kelen20 февраля 2018, 12:48
Моя Кабаре прожила 5 месяцев, и не осыпалась ни разу. Другое дело, что ресницы она делает довольно «пластиковые»
Marlena20 февраля 2018, 13:10
ну это каждому свое, как говорится, у меня лореаль филин в фаворитах, она тоже ресницы такими делает, зато круто, как уложишь, так и весь день
Kelen20 февраля 2018, 13:17
Feline крутая
Hakaina20 февраля 2018, 21:24
Оля, а подскажите, какая у вас Кабаре? Классическая черная или вариация типа золотой?
Kelen20 февраля 2018, 21:26
Была классическая. Сейчас очень хочу золотую попробовать :)
Hakaina21 февраля 2018, 18:53
у меня наоборот была сначала золотая, потом классика. вот классика под конец засохла и стала сильно осыпаться. за золотой такого не замечала.
Комментарии
Спасибо за пост! У вас чудесные ресницы!
Спасибо за комплимент :)