20.02.2018

Медовое умывание с муссом Bee Honest Reinigings Schuim Lavendel/Mousse Nettoyante Lavande

Привет всем!

Этим постом я продолжаю знакомить вас с голландской косметикой. На этот раз расскажу о натуральной органической косметике Bee Honest бренда de Traay.

История бренда берёт свое начало в 1972 году, когда студент — серебряных дел мастер — объединил учёбу и свою страсть к здоровому питанию и открыл у себя в городке магазин. У местного пчеловода он закупал продукты, но со временем так увлёкся, что в 1977 году начал свою собственную пасеку, которая находилась по адресу de Traayweg. Отсюда и название бренда «de Traay». Поначалу, конечно, компания поставляла на рынок только продукты пчеловодства (очень люблю их мёд   ), но в 1993 запускает линию уходовой косметики.
Вся продукция имеет сертификацию BDIH: не тестируется на животных, не содержит минеральных масел, синтетических красителей, ароматизаторов и консервантов.

Теперь переходим непосредственно к продукту.
Мусс для умывания находится в прозрачном флаконе из плотного пластика. Дозатор очень удобный, работает плавно и выдаёт необходимое количество продукта.
По текстуре мусс мне напомнил пенку Плеяна . Пена неплотная, аромат лёгкий свежий, мёда не чувствую.
Мусс прекрасно справляется как с утренним очищением лица, так и с демакияжем. Косметику удаляет полностью. Я смываю ею также тушь и тени: никакого раздражения или дискомфорта. Кожа после него не стянута, но последующий уход, конечно, обязателен.
Поскольку продукта нужно немного, то расход получается экономичным. Для полноценного очищения мне достаточного одного нажатия. Производитель указывает, что мусс предназначен для нормальной и жирной кожи, но, я думаю, для сухой и чувствительной тоже подойдёт.

Чудесный мусс, пользоваться которым — одно удовольствие)

Цена: 7,95 евро
Срок тестирования: 1 месяц

RitaMix 20 февраля 2018, 22:59
Как же я люблю такие пенки, ммм… Вот и цена очень даже адекватная)))
Natalia_Bos 21 февраля 2018, 23:34
И я) И работают отлично, и баснословные деньги отдавать не нужно.
oriVmode 20 февраля 2018, 23:13
Какая прелесть! Спасибо за знакомство! Жаль, что голландская косметика находится так далеко (( Уже давненько я в этой стране не появлялась.
Natalia_Bos 21 февраля 2018, 23:34
Давай к нам)) Здесь много интересного!
Klavas 21 февраля 2018, 12:05
Обожаю такой формат очищения. Спасибо за обзор
Natalia_Bos 21 февраля 2018, 23:35
И я! Очень деликатный)
Vera0305 21 февраля 2018, 14:17
Очень люблю все медовое в косметике :) Спасибо!
Natalia_Bos 21 февраля 2018, 23:35
Пожалуйста) И я люблю!