Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.02.2018
1122

Медовое умывание с муссом Bee Honest Reinigings Schuim Lavendel/Mousse Nettoyante Lavande


Привет всем!

Этим постом я продолжаю знакомить вас с голландской косметикой. На этот раз расскажу о натуральной органической косметике Bee Honest бренда de Traay.

История бренда берёт свое начало в 1972 году, когда студент — серебряных дел мастер — объединил учёбу и свою страсть к здоровому питанию и открыл у себя в городке магазин. У местного пчеловода он закупал продукты, но со временем так увлёкся, что в 1977 году начал свою собственную пасеку, которая находилась по адресу de Traayweg. Отсюда и название бренда «de Traay». Поначалу, конечно, компания поставляла на рынок только продукты пчеловодства (очень люблю их мёд   ), но в 1993 запускает линию уходовой косметики.
Вся продукция имеет сертификацию BDIH: не тестируется на животных, не содержит минеральных масел, синтетических красителей, ароматизаторов и консервантов.

Теперь переходим непосредственно к продукту.
Мусс для умывания находится в прозрачном флаконе из плотного пластика. Дозатор очень удобный, работает плавно и выдаёт необходимое количество продукта.
По текстуре мусс мне напомнил пенку Плеяна . Пена неплотная, аромат лёгкий свежий, мёда не чувствую.
Мусс прекрасно справляется как с утренним очищением лица, так и с демакияжем. Косметику удаляет полностью. Я смываю ею также тушь и тени: никакого раздражения или дискомфорта. Кожа после него не стянута, но последующий уход, конечно, обязателен.
Состав:
Поскольку продукта нужно немного, то расход получается экономичным. Для полноценного очищения мне достаточного одного нажатия. Производитель указывает, что мусс предназначен для нормальной и жирной кожи, но, я думаю, для сухой и чувствительной тоже подойдёт.


Чудесный мусс, пользоваться которым — одно удовольствие)

Цена: 7,95 евро
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

RitaMix 20 февраля 2018, 22:59
Как же я люблю такие пенки, ммм… Вот и цена очень даже адекватная)))
Natalia_Bos 21 февраля 2018, 23:34
И я) И работают отлично, и баснословные деньги отдавать не нужно.
oriVmode 20 февраля 2018, 23:13
Какая прелесть! Спасибо за знакомство! Жаль, что голландская косметика находится так далеко (( Уже давненько я в этой стране не появлялась.
Natalia_Bos 21 февраля 2018, 23:34
Давай к нам)) Здесь много интересного!
Klavas 21 февраля 2018, 12:05
Обожаю такой формат очищения. Спасибо за обзор
Natalia_Bos 21 февраля 2018, 23:35
И я! Очень деликатный)
Vera0305 21 февраля 2018, 14:17
Очень люблю все медовое в косметике :) Спасибо!
Natalia_Bos 21 февраля 2018, 23:35
Пожалуйста) И я люблю!