Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Чуть более полугода назад у меня был похожий крем, которым я была довольна. На волне успеха я купила второй. Крем, который мне очень понравился (пост) я купила еще раз, он действительно держит ноги в порядке. Заодно я взяла еще один, который, казалось бы, должен быть еще лучше, чем прежний. Пользоваться начала, когда ноги были в относительно неплохом состоянии, но мне хотелось их «отшлифовать» и довести до идеала. Итак, пластиковая матовая туба и крышка закрутка. Не слишком удобно, но пусть будет, лишь бы работал. Внутри белая полупрозрачная субстанция, напоминающая по виду силиконовый герметик (на стройке в ходу для самых разных систем) с мятно-аптечным запахом. Крем густой, легко распределяется, впитывается не быстро, но и не очень долго. Не жирный, но… м-м-м… силиконистый такой на ощупь, не могу подобрать более точного определения. Я, как правильная, наносила крем на пятки на ночь каждый день в течение 2,5 недель, при этом искренне веря, что буду свежа пятками аки майская роза. В один прекрасный момент, натягивая с утра носки и проведя рукой по шершавой коже, я поняла, что пятки-то мои лучше не становятся. Мало того, весь достигнутый мною результат в последнее время, сошел на нет и пятки по кромке стали как наждачка, так еще и ощущение стянутости, сухости появилось. И это, конечно, печально. К сожалению, последнее время голова забита была другими делами, более важными чем пятки, да и поплохело их состояние не за один день, поэтому я не заметила этого ранее. Но на данный момент могу сказать, что крем определенно подпортил мне ситуацию. И путь ему один — по металлической трубе вниз. Можно, конечно, придумать из него что-то типа скраба в душе — нанёс, помассировал и смыл, но не уверена, что он сработает. Вероятно, лучший вариант — все же отправить его в мусор. Это худший крем для ног, который у меня когда-либо был. Вместо того, чтобы сделать сухую и огрубевшую кожу лучше, он превращает хорошую в шкурку-наждачку. Стоимость: 89 руб. Объем: 75 мл. Использую: с 27.01.
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Naj Oleari Click On Me Spicy
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Один субботний день и снова не на пляже
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Комментарии
galamarsv15 февраля 2018, 23:10
Не поверите, пользуюсь уже третьей тубой этого крема, результатом очень довольна! До этого было перепробовано куча дешевых и дорогих, лечебных и профилактических, всяких разных кремов.Мне крем залечил трещины, придал гладкость коже.Довольна им.Беспокоит одно — вдруг эффект привыкания и адьиос! искать что-то новое.И еще, Эйвоном не пользуюсь вообще, кроме этого крема и шампуни в черной упаковке.
Ksushenka9415 февраля 2018, 23:24
Обажаю шампуни в чёрной упаковке))) у вас которые?)
galamarsv16 февраля 2018, 13:17
BB 10 в 1 Секрет Совершенства
Diana-Nathalie16 февраля 2018, 00:47
Мне не подошел, хотя прежний был хорош. Я больше люблю Scholl и Лекарь. От них результат есть.
Мне нравятся у них помады некоторые — есть очень приличные.
Primadonna16 февраля 2018, 00:15
МММ! Мой самый любимый крем для ног! Еще очень люблю спрей охлаждающий с лавандой от Avon!
Diana-Nathalie16 февраля 2018, 00:53
К сожалению, мне не повезло. С предыдущим все было отлично, а этот как-то совсем никак не подошел.
SoftShimmer16 февраля 2018, 00:16
А почему он может сойти вместо скраба? В нем же нет абразивных частиц. Я сама очень люблю этот крем: в душе обрабатываю ступни пемзой, а после наношу этот крем. Мне он очень нравится, он очень жирный, за счет кислоты кожа размягчается. Как-то утром случайно задев ступней воду в ванне я обнаружила, что она скользкая, т.е. крем долго держится на коже и увлажняет ее. Не скажу, что перепробовала много увлажняющих кремов для ног, но именно этот дает мне нужный эффект. Муж, блин, ничем не мажется, а пятки у него как у нашего 1,5-годовалого сына
Diana-Nathalie16 февраля 2018, 00:49
Если добавить частиц, имелось в виду, придумать из него что-то с добавлением. Видимо, я не достаточно понятно просто написала. Мужу повезло)
Milena7217 февраля 2018, 20:57
Наташ, в мусорку, однозначно.
Diana-Nathalie18 февраля 2018, 00:02
Иного выбора средство не оставляет.
Frankie_Stein26 февраля 2018, 21:02
Помню эту серию еще в старом оформлении. Много лет назад качество было средненькое.
Diana-Nathalie27 февраля 2018, 00:10
Сейчас вообще испортилось. Хотя простой крем для ног мне понравился в тот момент, когда использовала.
Комментарии
Мне нравятся у них помады некоторые — есть очень приличные.
Еще очень люблю спрей охлаждающий с лавандой от Avon!
Я сама очень люблю этот крем: в душе обрабатываю ступни пемзой, а после наношу этот крем. Мне он очень нравится, он очень жирный, за счет кислоты кожа размягчается. Как-то утром случайно задев ступней воду в ванне я обнаружила, что она скользкая, т.е. крем долго держится на коже и увлажняет ее.
Не скажу, что перепробовала много увлажняющих кремов для ног, но именно этот дает мне нужный эффект.
Муж, блин, ничем не мажется, а пятки у него как у нашего 1,5-годовалого сына
Мужу повезло)