Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Kraska Beauty
09 февраля 2018, 19:25
Kraska Beauty

Erborian BB Sleeping Mask

09 февраля 2018, 19:25
Erborian BB Sleeping Mask
Добрый день.
Сегодня поделюсь с вами впечатлениями от использования бестселлера марки Erborian BB Sleeping Mask — Восстанавливающий ночной уход.
Добро пожаловать.

Забегая вперед скажу, что маска мне совершенно не подошла, и понять я это смогла не сразу.
Моя кожа жирная, в меру возрастная, без морщин, и от маски я ожидала ровно то, что нам обещает производитель: преображение лица, нежную и бархатистую кожу как после spa-процедур.
А что получилось расскажу чуть ниже.

Итак, 50 мл. маски (а с ее нежной консистенцией этого более, чем достаточно на длительное использование) облачены в симпатичную мягкую пластиковую тубу с откручивающейся синей крышкой.
Дозируется маска через носик.
Erborian BB Sleeping Mask На коробке маски вся самая важная необходимая информация.
Erborian BB Sleeping Mask А также состав.
Erborian BB Sleeping Mask Предполагается, что маску нужно нанести на ночь и смыть с утра. Но я не знаю ни одного человека, который не умывался бы по утрам, поэтому этот процесс пропустить совершенно невозможно.

По консистенции маска средней плотности, больше похожа на нежный воздушный крем. Обладает мягкой парфюмированной отдушкой, не въедающейся в кожу.
Erborian BB Sleeping Mask Распределяется легко, но остается как будто пленкой сверху. Силиконистая от и до. При том, что я совершенно спокойно отношусь к силиконом, у меня есть сыворотки Estee Lauder, которые за них ругают, и которые мне подошли, разнообразные базы и порозатирки, здесь же ощущения кажутся мне слегка тяжеловатыми.

Маски нужно немного, тонким слоем по поверхности кожи она распределяется легко и в общем-то не застывает. Предполагаю, что я ее вытираю в основном о наволочку.
А теперь главное — результат.
Я думала, что мои поры-кратеры на лице ничего не забивает. Главное, регулярно пользоваться правильной схемой очищения + увлажнения.
Но не тут-то было.
Я не могла поверить, что такое происходит из-за маски. Искала причины в чем угодно, только не в своем любимом бренде.
Каждый раз на утро у меня на лице вылезал большой красный прыщ.
Я сетовала на шоколад накануне, на колу-лайт, на погоду, космос… а потом мне надоело. И я решила проследить.
Так и вышло. Стоит нанести маску и с утра у меня «подарок» на лице.
Смело могу сказать, что маска мне совершенно не подошла, хотя покупала я ее после удачного знакомства со всей серией женьшеня и искренне надеялась на чудесное преображение.
Никакой подтянутости, бархатистости и нежности. Ничего. Только прыщи.
Теперь даже не знаю, куда ее допользовать. На руки что ли?

Цена маски 3050р., что в общем-то немало за такой результат.

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.

Anjuta-Anja 09.02.2018
Было у меня несколько пробников этой маски, также не подошла. Сразу меня напрягло чувство пленки на лице, но не люблю я это, такое чувство дискомфорта. На утро оно меня не поктнуло. Пленка прям на лице. С горем пополам я ее смыла. Кожа осталась вся стянутой, не приятно.
katyakraska 09.02.2018
Я как-то доверилась марки после удачного опыта, но оказалось, что не всегда все продукты идеально подходят. Однако многие хвалят ее.
Malena13579 09.02.2018
После удачной покупки bb крема, решила расширить ассортимент марки на своей полке и оказалось, что зря — если от тоника просто никакого эффекта, то от этой маски при отсутствии плюсов еще и забитые поры
Вам тоже поры забило?
Malena13579 09.02.2018
Забивает, причем раньше я не замечала склонности к забиванию пор, но от этой маски буквально со второго применения
BeautyAudit 09.02.2018
Спасибо, что предупредили у таком разочаровании! Силиконы могут забивать поры, а тут они на первых местах в составе… На тыльную сторону руки — для красоты и гладкости можно доиспользовать)))
katyakraska 09.02.2018
Ну вот меня в целом силиконы не смущают, я могу очень силиконистыми продуктами пользоваться. Но это не тот случай.
redishhh 09.02.2018
Эту маску не пробовала и уже не буду, спасибо вам! Но похожий случай был от другой маски из ценового сегмента за 150 рублей. Казалось бы такая огромная разница в цене, а эффект получился один: забитые поры, что у вас — что у меня. Печаль…
За 150 рублей еще как-то можно пережить, но 3 тысячи
himynameismarina 10.02.2018
У меня тоже были проблемы с этой маской. Первый тюбик я заказывала в интернет-магазине, и просто молилась на неё, с утра кожа была гладкая, красивая, без пятен и тд. А второй тюбик, который был куплен оффлайн в известной косметической сети, просто кошмарен. Постоянно появлялись новые высыпания и было ощущение стянутости. Я так и не поняла, что это было, и больше пробовать желания нет(
katyakraska 10.02.2018
Я покупала, кстати, тоже в известной сети. Хотя все другие экземпляры брала в фирменном бутике Erborian. Может и правда в этом дело
Tilansija 10.02.2018
Да уж… От косметики ждёшь как минимум «не навреди», а тут такое безобразие. Вдвойне обидна такая подстава если она исходит от любимого брэнда.
У меня сейчас три ночные маски (The History of Who, Sulwhasoo и Lirikos) и на двух из них рекомендации массажа после нанесения. Капризной Whoo это помогает, а пракически идеальной Lirikos, что с массажем, что без, отличница одним словом.
katyakraska 10.02.2018
Ух ты, вы назвали совершенно неизвестные мне бренды, буду изучать.
marina901 12.02.2018
У Вас History и Lirikos какие?
Tilansija 16.02.2018
THOW Honey Ginseng (голубая) и Lirikos Anti Darkening Therapy
Elena Matveeva 10.02.2018
Была такая маска, и тоже не в восторге от нее.
Margarita Rabokon 11.02.2018
У меня эта маска провоцирует жуткие подкожники. Помню, как сильно я хотела ее попробовать… Лучше бы на что то другое потратилась
katyakraska 11.02.2018
Судя по отзывам, нас таких очень много
OxanaAksuta 13.02.2018
Где же вы были, я только в субботу купила такую   У меня вообще реактивная кожа, даже страшно представить возможные последствия.
katyakraska 13.02.2018
Не волнуйтесь раньше времени. Вдруг вам подойдет.
Kenny 14.02.2018
мне тоже маска не очень понравилась! высыпаний не было, но не было и пленки или какого-то увлажнения. либо очень слабое. килс работает лучше
katyakraska 14.02.2018
Какая именно килс? я все хочу попробовать перейти на бренд, либо они, либо дарфан… сначала все прикончу свое из запасов
Kenny 14.02.2018
килс ночная увлажняющая. такая же по типу, как эта, но с ней у меня больше увлажнения, особенно если подряд делать маску на ночь.
Temnaya_Teplaya_T 17.02.2018
Да, килс ночная увлажняющая у меня тоже любимая, очень хорошая