31.01.2018

Bobbi Brown помада для губ Nourishing LIP Color в оттенке Blue Raspberry. Сpавнение с оттенком Rose Petal

Я обещала рассказать еще об одной помаде от BOBBI BROWN из линейки NOURISHING LIP COLOR. Как я уже писала — линейка данных помад просто отличная и украсит любые губы.
Bobbi Brown помада для губ Nourishing LIP Color в оттенке Blue Raspberry
Футляр качественный, простой и элегантный, закрывается плотно. Его удобно держать в руке.
Я выбрала оттенок Blue Raspberry.
Оттенок очень глубокий и сдержанный одновременно. Как и остальные тона из данной линейки, он смотрится матовым в стике и выглядит глянцевым на губах.
Тест на руке
Текстура мягкая, сливочная (даже слишком сливочная) и глянцевая. Помада очень податливая, она отлично подстраивается под состояние губ. Она скрывает шелушения при этом питая и увлажняя губы. Бальзам в виде помады — это очень круто) Запаха продукт практически не имеет.
На губах, даже при макро, выглядит отлично. В складочки губ ложится равномерно без подтеков и прочих сюрпризов.
Стойкость помады небольшая. Хотя перекус выдержит. Сходит на «нет» очень плавно.
Продукт можно использовать без карандаша, что для меня важно.
За счет чрезмерного глянца покрытие на фото может казаться слегка неравномерным, но на самом деле это не так. Blue Raspberry очень насыщенная цветом, особенно это видно на губах. Одного легкого нанесения вполне достаточно, но можно нанести чуть интенсивнее (как я на фото) Мне так нравится больше.
А еще я иногда ее использую как румяна. Особенно это удобно, когда нужно быстро подправить макияж.
Сравнение Blue Raspberry и Rose Petal
Эти два оттенка очень похожи издалека (особенно в стике), но при сравнении можно заметить небольшую разницу.
Скажу сразу, что в магазине я не тестировала помады на руке, поэтому разница в оттенках казалась едва уловимой. Но придя домой и попробовав помады, я нашла существенные отличия.
Blue Raspberry — более насыщенный оттенок, теплый, уходит немного в коричневый.
Rose Petal — нежнее и уходит в розовый.
Качество обеих помад схожее. Самое большое отличие помимо цвета, так это отсутсвие сильного глянца у Rose Petal. Он, несомненно, есть, но не такой как в соседнем оттенке.
Я успела влюбиться в линейку Nourishing LIP Color и обязательно попробую другие оттенки. Один на примете у меня уже есть

Stacey_Bueller 31 января 2018, 08:50
какие губы красивые у вас)
Blue Raspberry пленил мое сердце, конечно
Allochka89 31 января 2018, 17:16
MasterSpark 31 января 2018, 09:43
а что у вас на нижней губе? татуаж?
Allochka89 31 января 2018, 17:16
Нет, это тень от губы.
MissDanger 01 февраля 2018, 04:08
Бедный автор, самый частый вопрос, как я погляжу   У вас очень красивые губы, любая хорошая помада их украсит!
Allochka89 01 февраля 2018, 08:38
Спасибо! Вопрос, самый популярный))
Ekaterina_Af 31 января 2018, 11:01
Спасибо за сравнение! Давно обдумываю эти помады и как раз целюсь на блю распберри.
Allochka89 31 января 2018, 17:17
Спасибо, что зашли)
Mursilka 31 января 2018, 11:43
Оба хороши!
katyakraska 31 января 2018, 12:04
Блин, сначала захотела розу петал, а теперь больше хочу героя поста. В сравнении цвет понравился больше:)
Allochka89 31 января 2018, 17:18
Берите два, не ошибетесь))))
Jinx 31 января 2018, 12:22
Спасибо, что показали оттенки в сравнении! Очень понравился лепесток розы (Rose Petal)  , хотя оба оттенка хороши.
Allochka89 31 января 2018, 17:19
Оттенки и правда чудесные)
Suzanna Yunes 31 января 2018, 13:03
Оттенок великолепен! Поисмотрюсь
Deepsyred 31 января 2018, 13:45
Шикарный пост! Роза очень понравилась.
Allochka89 31 января 2018, 17:19
AlyonaV 31 января 2018, 15:34
Ух какой цвет шикарный!   Посвотчу как смогу! При моей любви к MAC Satin « Twig » (A64), думаю этот цает мне должен понравиться! Очень красиво лежит и очень красивые губки!
Allochka89 31 января 2018, 17:20
Давно поглядываю на MAC Satin « Twig ») Вам она нравится по качеству?
AlyonaV 31 января 2018, 17:29
ОЧЕНЬ! Если честно, я пользуюсь 80% времени только ей и это уже больше 3 лет. У меня губы от природы довольно темныеи она-мой идеальный нюд. Не сушит, лежит красиво, стойкость хорошая, цвет, эффект. После нее люблю Verve, но она темнее, но из одной оперы.
Allochka89 31 января 2018, 21:27
Спасибо большое за ответ! Обязательно присмотрюсь с ней, а то все ходила вокруг неё и никак не решалась)
AlyonaV 31 января 2018, 21:43
Пожалуйста! Надеюсь, понравится!
Lyolik35 31 января 2018, 16:01
Какой красивый лак на ногтях! Подскажите какой фирмы лак и оттенок?
Помада на губах тоже прекрасна, отличный пост!
Allochka89 31 января 2018, 17:21
К сожалению, не подскажу какой фирмы лак… Не знаю, что красили.(( Только могу сказать, что это молочный оттенок гель лака, сверху перламутровая втирка… Люблю такой вариант маникюра) Очень универсально)
Poeme 31 января 2018, 16:44
Однако как сложно сделать выбор между ними, пожалуй поищу обе) глянец Малины сногсшибающий, но Лепесток более освежающий.
Kabanuchka 31 января 2018, 17:14
Алла, шикарны обе и вы с ними )) я себе палетку Бобби взяла, там штук 18 помад, пока всеми довольна )
Allochka89 31 января 2018, 17:22
Тоже думала про палетку) И до сих пор думаю))
Ekaterina_Af 31 января 2018, 18:19
вот бы пост про эту палетку
Kabanuchka 01 февраля 2018, 06:00
Мне с вашими не сравниться, губенки у меня посредственные, но если руки дойдут всё-таки — сделаю пост )
Вы про эту? В смысле мы об одном и том же думаем и говорим?
Olga Kharlamova 31 января 2018, 19:29
Ох, какая красота! Ваши губы-прелесть, на них помада смотрится обалденно! Конечно обе красотки-вы и помада(а что на ногтях?)!
Allochka89 31 января 2018, 21:28
На ногтях гель-лак молочного оттенка и втирка перламутровая) к сожалению, название лака не подскажу…
Violet_myau 01 февраля 2018, 03:12
Да что же это такое! теперь за второй помадой придется ехать))
Lana_del_Piter 25 октября 2022, 16:29
Подскажите, пожалуйста - какой карандаш Вы использовали с этими помадами?