26.01.2018

Видео-урок макияжа ко дню Святого Валентина

Всем привет! Скоро День Всех Влюбленных и я хочу показать вам, короткий видео-урок нежного макияжа глаз. Кому интересно, добро пожаловать!
В макияже использовались:
Essence I love Stage Eyeshdow base
Carli Bybel X BH Cosmetics Palette
Maybelline Color Tattoo #93
Тушь Гурмандиз Объем нон-стоп
Lashes from AliExpress

Всем спасибо за просмотр! Меня зовут Юлия, надеюсь вам понравилось мое маленькое видео

Комментарий удалён
Bellatrix 26 января 2018, 11:29
Замечательный макияж! А какими кистями вы для тушевки пользуетесь?
Beautiful_October 26 января 2018, 14:14
Спасибо! Разными, здесь использовала Валери-Д и MSQ
KristiX 26 января 2018, 12:27
Я поклонница вашей красоты!   ничего не понимаю в макияжах глаз, но смотрю ваши посты всегда с удовольствием!
Если можно, то скиньте, пожалуйста, ссылку на эти ресницы или напишите их название и длину, ну, или что там надо))
Хочу попробовать купить и наклеить, потому что у вас невероятно натурально смотрится!
Beautiful_October 26 января 2018, 14:16
Спасибо большое!   Напишите мне в личку, здесь или в инстаграмме
helena789 26 января 2018, 13:37
Спасибо за пост! Очень очень и очень красивый макияж глаз.! Нежный… Нюдовый… Чаще всего нечто подобное и ношу.
pi4y4y 26 января 2018, 14:26
Мне кажется любой ваш макияж прекрасен, вас ничто не испортит :) Ну и теперь я хочу эту палетку (а ведь уже решила что мне не надо) :)
Beautiful_October 27 января 2018, 15:20
Спасибо большое:) если надумаете брать, берите Делюкс там шикарные дуохромы)
Anastasia Mishina 26 января 2018, 14:26
Спасибо большое за пост)очень люблю ваши макияжи и уроки)))
Beautiful_October 27 января 2018, 15:20
Спасибо большое, мне очень приятно:)))
VictoriaFranses 26 января 2018, 20:25
Всегда с удовольствием смотрю ваши видео-уроки! Спасибо за такую красоту
Beautiful_October 27 января 2018, 15:21
Спасибо вам большое
RAIN 27 января 2018, 13:35
Прекрасно, впрочем, как и всегда)
Beautiful_October 27 января 2018, 15:21
Благодарю:)
childofvenus 27 января 2018, 14:31
Безупречный макияж, спасибо вам!   Беру на заметку! Жаль, я ресницы клеить не умею (( Надо научиться…
Beautiful_October 27 января 2018, 15:22
Спасибо   главное практика и терпение:)
Natalia Bannova 30 января 2018, 15:39
Это шикарно! Даже не знаю, получится ли у меня, криворучки, такое повторить…
Milaledy 02 февраля 2018, 19:45
Замечательный урок! Но боюсь, что я такого повторить не смогу