24.01.2018

Карандаши для глаз и губ от NYX

Два карандаша NYX для глаз и губ.

Оба карандаша деревянные, что лично мне очень нравится. Оба содержат 1г продукта.

Eye and eyebrow pencil SPE904 Light brown
Светлый теплый коричневый карандаш. Довольно мягкий, поэтому не представляю как его использовать для бровей.
Сделан в Германии.
Прекрасно наносится, очень легко и равномерно растушевывается. Не фиксируется, поэтому будет отпечатываться. Я брала его для растушевок и для прокраски слизистой. кстати, на слизистой держится весьма достойно.

Нанесен только карандаш и растушеван в дымку
Мне кажется для голубых глаз такой тёплый коричневый очень выигрышно смотрится.

Здесь я добавила блеск на верхнее веко (NYX Intense butter gloss 14 peanut brittle)
Здесь веснушки сделаны этим карандашом (а на губах тот же блеск)

Оценка: 5.

Lip liner SPL854 Pale pink
Бледный пыльный розовый, немного склоняется к холодному оттенку. Поэтому не рекомендую людям с тёплой внешностью. Не слишком жирный, не слишком сухой.
Сделан во Франции.
Им можно прокрасить контур, а можно закрасить всю поверхность губ. но лично мне так не комфортно. Это больше контурный карандаш, потому растушевывается он хуже, чем, например, карандаш для глаз, рассмотренный выше.
Для меня он универсальный. Красиво смотрится и не сильно заметен на губах.
На половине губ, с заполнением всей площади
Полностью губы
Под блеском карандаш сразу же расплывается и затекает в складочки

Карандаш для глаз брала онлайн, но ни капельки не разочаровалась. Поэтому в магазине присмотрю себе и другие цвета.

viviana 24 января 2018, 10:42
имела 4 оттенка таких.повелась на отзывы. Совершенно не довольна качеством. Сухие и пластилиновые. Но это моя история.
Полный образ — вы такая необычная девушка весна. Очень свежо и очень красиво.
annvermilion 24 января 2018, 11:04
Это вы про карандаши для губ или глаз? Для губ чуть суховат и при долгом (и неправильном) хранении действительно может стать пластилиновым
viviana 24 января 2018, 18:29
Все храню в одном месте, как полагается. В совокупности.любому карандашу не более 1 года. Покупала в разных местах в Бельгии.Марселе.Мадриде и Португалии.так.что все претензии только в магазин. Маме моей.очень даже подошли.
Одно уточнение.Это мой опыт и именно с этой линейкой. Др.линейка подороже.извините пишу с телефона под рукой не имею, намного пластичнее и нравится больше.но вот оттенков.лично мне не хватает. Люблю в тон губ.Спасибо.
michellegiovanni 24 января 2018, 11:45
А я вот наоборот никсовские карандаши за пластилиновость люблю) Они же все-таки не для того, чтобы их наносить на все губы, а только для контура. А на контуре как раз они держатся железобетонно. Аня, ты как всегда прекрасна
viviana 24 января 2018, 18:22
Как раз карандашами я пользуюсь по назначению, строго по контуру. Знаю много поклонников у Никс.к сожалению.я не одна из них. Блески.Помады.Карандаши и кремовые тени уступали по качеству др.продуктам. но я.надеюсь.что пока
michellegiovanni 24 января 2018, 18:46
Попробуйте румяна, те, которые омбре чето там) гель для бровей в тюбике и кремовая черная подводка в баночке тоже очень крутые. Тени у Никса действительно не айс, хотя насчёт новых палеток не знаю. А насчёт помад там очень от линейки зависит.
viviana 24 января 2018, 23:01
Своих любимчиков я уже нашла. Но запомню.обязательно!
Kabanuchka 25 января 2018, 04:14
Да, я тоже не разделяю любви к никсу, ничего не нравится и не подходит вообще. Так что я в вашем лагере
Для губ тоже мне не пошли никак, а на Анне вот отлично )
SoftShimmer 24 января 2018, 11:29
Кто бы знал, что в простом, на первый взгляд, посте про карандаши скрывается такая метаморфоза!   Это я о Вашем полном образе с желтыми тенями, совсем другой человек получился))) круто, правда.
Коричневый оттенок приятный, с ним можно придумать необычный макияж, а вот розовый я совсем не поняла.
annvermilion 24 января 2018, 12:44
Розовый это нейтральный карандаш под пигмент моих губ)
mares 24 января 2018, 12:37
У меня карандаш для губ в оттенке SPL860 — Peekaboo neutral (теплая пыльная роза). Он на самую малость светлее пигмента моих губ, поэтому для меня он универсален в использовании: наношу как контур под нюды, или делаю жирный контур и ношу просто с бальзамом для губ. Приятная формула — не очень сливочный, но и не твердый, держится достаточно хорошо.
annvermilion 24 января 2018, 12:44
Вот и я так же использую. Очень универсальный. На лето может возьму 860, раз он теплее) спасибо за наводку
mares 24 января 2018, 13:14
Вот так выглядит — чуть темнее чем SPL854 но на губах смотрится светлее, чем на свотче.
natashaxorosha 25 января 2018, 08:48
Коричневый оооч здорово выглядит, большое спасибо за обзор и макияж на голубых глазах. Выглядит даже соло и правда круто!