05.12.2017
19136

Стрррашно красивые Catrice Art Couleurs Eyeshadow 090

Всем привет! Совершенно случайно наткнулась на безумно красивые тени марки Catrice, теперь хочу рассказать о них и вам

Из этой линейки у меня уже лежит три экземпляра отличного качества. Не особо спешила о них говорить, но заметила в линейке ещё один очень интересный оттенок 090, взяла сразу и не могу не показать как же он выглядит.
Упаковка знакома уже всем, так что останавливаться на ней не буду.
Оттенок прелееестный просто. Темно-малиново-сливовый с ноткой красно-коричневости. На мне хамелеонят страшно, всегда смотрятся абсолютно по-разному. Как у них это получается? Я вообще представить не могу))
В пасмурном, холодном и искусственном освещении больше проявляется вот эта красивая темная ягодная фиолетовость
а в теплом и дневном они иногда смотрятся красноватыми.
Текстура не совсем сухая, она даже слегка похожа на мусс, нежная, но все же это не кремовые тени.
Наношу всем подряд, но лучше всего пальцем, и желательно по чуть-чуть. Если набрать много, то они начинают осыпаться, удаляются частички легко, взмахом чистой пушистой кисти, но все равно, лучше наслаивать легкими движениями с небольшим количеством средства.
Тушуются прекрасно, не оставляют пятен, не разводят грязь. Оттенок даже при нанесении кистью не теряет своей глубины и не уходит в темную безликую дымку.
Обожаю использовать с товарищами из этой же линейки, особенно красиво с дуохромом. Так они отдают в более красно-коричневый, но тоже красиво.
Прекрасно сияют и раскрываются более свежим розово-малиновым оттенок в дуэте с Glitter Rock УД (на видео), даже если нанести просто как топ на центр глаза.
Отлично смотрятся соло, в этом случае я ими оформляю и нижнее веко.
Пигментация 5+, в один слой ложатся заметно и плотно, но я предпочитаю сделать парочку, чтобы оттенок проявлялся во всей красе
Нанесение влажным способом практически ничем не отличается от классического, оттенок остается таким же.
На подложку пробовала, но тоже не увидела особого отличия.
Обычно наношу на базу Эссенс 2в1, ложится супер, тушуется и держится хорошо.
Что касается стойкости, то я не могу отвечать за жирные веки, но на моих нормальных даже и без базы держатся до демакияжа не скатываясь и не бледнея (!).
Симпатично выходит рисовать им легкую стрелочку, или использовать как акцент при темных смоки, в общем вам нужна только фантазия:)

LenuXa 05 декабря 2017, 15:53
А можно спросить что у вас за линзы? Спасибо.
Elmo13 06 декабря 2017, 19:35
Это Adria Color True Sapphire:)
Suzanna Yunes 05 декабря 2017, 15:54
Линзы как сапфиры, не подскажите марку? Тени волшебные
Elmo13 06 декабря 2017, 19:36
Adria Color True Sapphire:)
Suzanna Yunes 06 декабря 2017, 22:35
Roksolana96 05 декабря 2017, 16:09
Я приобрела такие. Они просто чудесны. Смотрятся шикарно. И да, с прозрачными глиттерными тенями они приобретают новое звучание. Очень люблю продукцию Catrice, не все, конечно, но многие продукты у них реально крутые.
Согласна, встречаются прекрасные средства
Solnechnoe_Utro 05 декабря 2017, 16:53
Тени хороши. Но меня очень заинтересовала кисть… черная с ярким сине-фиолетовым ворсом. Что за кисточка?
burzhuyka 06 декабря 2017, 11:21
Это старый выпуск Эссенс
Solnechnoe_Utro 06 декабря 2017, 11:42
Жаль, что старый… красиво вышло, на мой вкус.
burzhuyka 06 декабря 2017, 12:43
У меня такая
Elmo13 06 декабря 2017, 19:36
Да, я покупала их очень давно, но до сих пор пользуюсь, отличные кисти
Abuzyuu 05 декабря 2017, 16:59
Могу сказать, что на жирных скатываются (я только пару раз носила), но не сразу, конечно. Очень насыщенные, красивые, на моем желто-зеленом подтоне кожи более розовые. И на мне они не очень нравятся… Слишком… солидные, что ли? Но, опять же, я пока в поиске варианта носки. Зато на маме прямо огонь, ее оттенок на 1000%
Elmo13 06 декабря 2017, 19:37
Жаль, что скатываются. Цены бы им не было, если бы стойкость на любых веках была отличная, учитывая прекрасные и не совсем банальные оттенки в линейке
Abuzyuu 07 декабря 2017, 09:51
думаю, что, возможно, наносила слишком густо — с нимми легко переборщить, текстура почти кремовая, а пигментация выше похвал. Обязательно буду пробовать «потоньше» наносить.
Из этой линейки взяла еще то ли 140, то ли 150 оттенок (очень похожи в упаковке), короче, тот, что в более красный растушевывается   Очень нравится, люблю дуохромы
anechkavorobyeva 05 декабря 2017, 17:28
Частенько использую эти тени, когда нет времени накраситься, но очень нужно)
За пару минут можно сделать моно-макияж.
На мне сказываются абсолютно любые тени с любой базой, но в целом держатся весьма достойно.
Плюсую к вопросам про линзы)
Mary_Marmelad 05 декабря 2017, 19:57
Попробуйте базу от Нарс. Очень хорошо держит капризные тени
Elmo13 06 декабря 2017, 19:38
Я тоже люблю их соло:) Линзы Adria Color True Sapphire:)
Winter_cherry 05 декабря 2017, 17:53
У меня такие есть. На базе UD держатся до вечера. Можно моно-макияж делать, можно нанести сверху других теней или сделать акцент. Для моих зеленоватых глаз самое то. Отличные просто.
Но из обновленных однушек Catrice они мне единственные приглянулись. Остальное… очень блестящее и никакое. Прежние однушки мной горячо любимы, многие уже до дна.
Elmo13 06 декабря 2017, 19:39
Я к однушкам Катрис была абсолютно безразлична, пока не увидела эти новые оттенки)) Были у меня раньше какие-то матовые в нюдовой гамме, но особо не впечатлили, поэтому внимания не обращала на остальные, может и зря
beliy_barashek 05 декабря 2017, 18:11
У меня тоже есть такие, они правда очень красивые   на моих жирных веках с базой Катрис держатся без изменений до демакияжа, как и любые другие тени) спасибо за идею с глиттером — надо будет попробовать) хотя эти тени мне и в моно-макияже безумно нравятся, цвет просто бесподобный и такой многогранный!
Elmo13 06 декабря 2017, 19:39
Да, соло они смотрятся великолепно