24.11.2017

Peche Peau HC Triple Moisture

Если бы я сейчас начала полностью описывать весь тот уход, который я использую для своей кожи, то это на 25% была бы космецевтика/салонные продукты, 25% из миддл сегмента типа Fresh/Origins, ну и 50% — это безусловно азиатский уход, японский или корейский.
И если в прошлом году я пользовалась разными сыворотками iS Clinical, то сейчас обе сыворотки, которые у меня есть для дневного и ночного ухода, представлены в виде продуктов с азиатского рынка, а именно корейского и японского. Вот о последней японской сыворотке бренда Peche Peau сегодня и пойдет речь.
Peche Peau HC Triple Moisture представляет собой набор из двух флаконов по 10 мл каждый. Данные флаконы упакованы в картонные коробочки, которые строго пронумерованы.
Стеклянные флакончики закрыты при помощи пломбы, по типу аптечных рецептурных препаратов. Флаконы снабжены крышками-дозаторами.
Сыворотка представляет собой практически бесцветную и слегка вязкую жидкость, для однократного использования необходимо количество средства чуть менее горошины.
Она отлично распределяется по очищенной коже лица и быстро впитывается. Последующий уход в виде увлажняющего крема можно наносить практически сразу же. Сыворотка не липкая, но сразу же после нанесения на кожу она немного ощущается как нечто инородное, но затем моментально впитывается.
Производитель делает акцент на том, что сыворотка содержит три вида коллагена с молекулами разного размера, которые позволяют оказывать воздействие на кожу на всех уровнях. Мне кажется, что звучит заманчиво, не так ли?
Итак, сыворотки из одного волшебного пузырька хватает примерно на 1 месяц ежедневного применения. Ну максимум можно растянуть на полтора. Получается, что два флакончика могут закончиться за чуть больше, чем 2 месяца = 1 курс, за который вполне легко можно оценить работу средства.
Как я уже упомянула выше, данная сыворотка очень быстро впитывается и достаточно комфортна в применении, особенно по утрам. Производитель обещает нам мощный лифтинговый эффект, восстановление каркаса кожи и ее омоложение, но я не стала бы делать таких громких заявлений.
Хорошее и качественное увлажнение, которое получает кожа во время использования данного продукта, ощущается уже с первого применения. Кожа отлично увлажнена, мягкая на ощупь и по мере использования сыворотки мелкие морщинки смягчаются, а цвет лица становится ровнее.
Примерно через неделю ежедневного использования сыворотки у меня забились поры на подбородке и так как это был единственный новый в уходе продукт, то грешу именно на него. Далее сыворотка уже не забивала поры и видимо это была разовая акция.
Не могу сказать, что использование данной сыворотки существенно меня омолодило, но качественное увлажнение, смягчение морщин и ровный цвет лица определенно идут как заслуги данного продукта, и это именно то, чего я жду от сывороток.
При возможных небольших воспалениях на коже данная сыворотка не раздражает их и нет никаких неприятных ощущений. На сегодняшний день у меня заканчивается уже второй флакон и качеством увлажнения тандема гиалуроновой кислоты и коллагена я довольна. В холодный сезон пока нет ни одного шелушения на коже.
Ориентировочная цена: 5700 руб за набор

Ваша Надя

Irina Irina 31 июля 2018, 20:54
Спасибо за обзор. Мне вот Ее консультант советует с их сайта ( помимо списка ухода от них) но кожа забивающаяся комбинированная чувсвительная с аллергией на ретинол и жыирные цитрусовую масоа(( незнаю… вязываться с ними или нет ( 45 лет)