Актуальные акции Lamoda
MartKristy
21 ноября 2017, 16:03
MartKristy

21 ноября 2017, 16:03
Две помады, и такое разное мнение о каждой.
Итак, сегодня пойдет речь о марке IsaDora. Ох, как же в студенческие годы я любила их нюдовые блески – им не было равных. А вот на покупку помад я не решалась, так как не могла найти свой цвет.

Забегая вперед, скажу, что один из них оказался точным попаданием в цель.
Начнем, как обычно, с оформления.
IsaDora Lip Desire Sculpting Lipstick в оттенках #28 Bare beige и #73 Vintage rose Пластиковый футляр в форме широкого карандаша, ничем не примечателен, такой сдержанный проф, если можно так выразиться) Первый минус выявила для себя сразу: помада не закручивается полностью.
IsaDora Lip Desire Sculpting Lipstick в оттенках #28 Bare beige и #73 Vintage rose И надо стараться аккуратно одевать колпачок, иначе рискуете испортить форму стика. Вот казалось бы мелочь, но тем не менее. Ведь форма стика здесь очень интересная, острая, позволяет детально проработать контур, нанести помаду с точностью, даже яркими цветами обыграть «V» над верхней губой.

У меня помада в двух оттенках: 28 Bare beige и 73 vintage rose.
Начнем с того, который мне не очень подошел.
Бежевый – ни темный, ни светлый, вот просто идеальный беж, без шиммера, без особо глянца. Для моего оттенка кожи, да и цветотипа в общем, этот оттенок совсем не подошел. Он не украсил губы, так как не очень хорошо лег по контуру слизистой, не очертил контур, не придал объем. Губы практически «стерли» с лица (если мне не изменяет память, это было трендом 2000-ых годов, но кто знает, мода возвращается). Одним словом, я не нашла ей применение.

А вот второй оттенок 73 vintage rose настолько запал мне в сердце, что мы уже неделю с ним не расстаемся, более того, он участвовал в моем макияже для новогодней семейной фотосъемки.
Благодаря искристому розовато-лиловому оттенку с сатиновым финишем, губы кажутся объемнее, несовершенства скрыты, наносится в 2 счета, увлажняет и держится на губах 4 часа в первозданном виде, далее обновляю цвет. Она очень напомнила мне мою любимую Cecile от Chanel, разве что оттенок у нее холоднее, Cecile больше розовато-бежевая, но по ощущениям на губах и «в носке» идентичны. То есть полюбила ее так же горячо, и скажу это еще раз: как же мне нравится цвет!

При дневном свете около окна.
Около кольцевой лампы.
Макияж с использованием Isa Dora Lip Desire Sculpting Lipstick в оттенке 73 Vintage rose.

(P.S. таким образом могу смело рекомендовать только одну из двух.
Цена в интернет-магазине 790 рублей за каждую.)

Victoria_K 21.11.2017
Ваще душевно… оба понравились на вас… нежно, утонченно…
owl_mel 21.11.2017
Первая не понравилось как легла, будто сверху неровным никак не легшим на сами губы слоем, да еще и плешивит.
Вторая гораздо приятнее, это уже помада)) И цвет, и уход, и лежит вполне прилично, хоть и за ее цену, я считаю, ничего необычного.
kkkkkkkkkkkkk 21.11.2017
что то они как то обе не очень, честно говоря

вы — безусловно хороши, а вот помады провал(
keffir 21.11.2017
Первая помада совсем очевидно легла комочками. Вторая лучше, но у неё цвет мне меньше понравился.
MeggiN 21.11.2017
Мне цвета не понравились, но на вас второй оттенок начинает играть совсем иначе))) Красота
Kaiju 21.11.2017
А если первую использовать для макияжа с эффектом градиента?
Mazlik 21.11.2017
Помады не впечатлили. А вот платье — прекрасная. Не поделитесь, что за бренд?
LanaNZ 21.11.2017
Винтажная роза — просто ЧУДО!
Gotoclub 23.11.2017
Какая же вы красотка)))и помадки шикарные!
Arte-miy76 23.11.2017
Первая легла немного замазкой, видна граница своей кожи и помады, а вторая просто идеально. В хотелки однозначно. Очень уважаю Иза Дору за понятные и качественные продукты.
Kendy 30.11.2017
Какие приятные и нежные оттенки!