Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Michelle Giovanni
14 ноября 2017, 15:06
Michelle Giovanni

14 ноября 2017, 15:06
Nyx Full Throttle Shadow Stick — Ультрапигментированные кремовые тени в стике, могут быть использованы самостоятельно или как подложка под сухие тени.

Цвета вообще не мои, но из зоны комфорта выходить надо, тем более, когда ты визажист)

Упаковка добротная, максимально удобная, закрывается крепко.
Оттенки в стиках полностью совпадают с окошком на футляре:
Выход из зоны комфорта с Nyx Full Throttle Shadow Stick Cold Fear и Poison Proper Это то, что называется чистый цвет. Без шиммера и всяких отблесков, прямолинейный, точно такой же, каким его видишь в стике. Описывать оттенки даже не вижу смысла, они такие, какими вы их видите на фото) Супер пигментированные с максимально плотным нанесением. Ощущение, что наносишь грим. Такими, по моему скромному мнению, должны быть все кремовые тени:
Выход из зоны комфорта с Nyx Full Throttle Shadow Stick Cold Fear и Poison Proper Нарисовать этими тенями стрелку? Без проблем, тени потрясающе набираются на кисть прямо из стика. Засчет своей плотной пигментации линия рисуется ровно, легко и без проплешин. Если что, можно сколько угодно наслаивать. Держится весь день, ниже будет стрелка с голубыми тенями, их я носила в мокрый снег и с макияжем ничего не случилось.
Выход из зоны комфорта с Nyx Full Throttle Shadow Stick Cold Fear и Poison Proper Тушуются они тоже вполне легко:
Выход из зоны комфорта с Nyx Full Throttle Shadow Stick Cold Fear и Poison Proper Nyx Full Throttle Shadow Stick 06 Cold Fear в роли стрелки, на губах эти же тени на карандаш Nyx matte lip liner suede 01 stone fox:
Nyx Full Throttle Shadow Stick 08 Poison Proper на подвижном веке. На нижнем веке и на губах помада Nyx liquid suede metallic matte 34 pure society. Такое вот вишневое варенье с плесенью) А у вас какие ассоциации?)
Оценка: 5+.
Стоимость: обычная — 590р. Мне достались на распродаже по 160р. Тени смело советую, я бы еще взяла розовые 01, фиолетовые 02 и желтые 04

Victoria_K 14.11.2017
Ну круто, шьёрт побьери…
Nyastya 14.11.2017
Последнее сочетание — это орхидея: зелёный стебель и яркая фуксия цветка. Очень красиво
Vera Pecherina 14.11.2017
Вот это выдержка, я бы все купила за 160 рублей)
michellegiovanni 14.11.2017
Эх, если бы они все были на распродаже)
Moontrac 14.11.2017
Очень здорово получилось! Зелененький есть у меня — стрелку люблю с черной вместе рисовать))
Mac_Cecht 14.11.2017
Вот что надо было брать на распродаже
argentummist 14.11.2017
Второй макияж — этакий ,, ядовитый цветочек,,. Чудненько. Вам очень идёт.
michellegiovanni 14.11.2017
точно! я все думала что еще мне напоминает) плотоядные растения) мухоловку например
maska-2017 14.11.2017
Специально посмотрела на Ваши глаза в других постах, так и не определилась: то ли в линзах Вы, то ли эти тени сделали Ваши глаза такими голубыми, в любом случае глаза у Вас смотрятся потрясающе.
michellegiovanni 14.11.2017
не, я не в линзах, цвет свой)) наверное все-таки тени) спасибо
login123 14.11.2017
Ого-го. первый макияж просто шикарен.
SoftShimmer 14.11.2017
Офигенная текстура! Я как будто по фото даже почувствовала ее. Вот правда, все бы тени были такими. Просто идеальный продукт с отличными ТХ, а цена… я бы тоже все оттенки скупила, какие были бы. Я очень люблю такие чистые не размытые оттенки теней.
Очень неординарные макияжи у Вас получились. Люблю природное сочетание зелёного с красным, поэтому залипла на последний макияж, и впрямь Ядовитый плющ.
Спасибо за Ваш обзор, буду искать в нашем городе такие тени!
michellegiovanni 14.11.2017
согласна) хочется прямо целую палитру этих оттенков на все случаи) жаль там выбор не особо большой, почему то по большей части синие и голубые оттенки(
Trofi 14.11.2017
Вау! Плесень нет, точно не она) может фисташковое мороженое и вишневый сироп? Ням
Lidvana 14.11.2017
Вахххх! Зелёный похож на цвет карандаша Пупа из коралловой коллекции.
А макияжем напомнили Росянку и другие насекомоядные растения (не могу фото с телефона вставить)   Однозначно, попробую повторить!
mares 14.11.2017
Ах, обожаю сочетания фиолетового и салатового, поэтому за второй макияж радостно плюсую!
Спасибо за обзор, судя по всему, отличные характеристики, присмотрюсь, если есть более темные оттенки на стрелку.
michellegiovanni 15.11.2017
да, там есть темно фиолетовый и еще красивый такой темно-зеленый как морская волна)
Kabanuchka 15.11.2017
Я не понимаю как можно смотреть на такую красоту и не помчаться тут же покупать все это )
Ядовито — прекрасно, мне очень нравится, спасибо что показали!
И о, ужас, у нас их не продают, даже онлайн
ddp25 15.11.2017
Мне вообще всегда нравятся ваши макияжи, как-то все складывается гармонично, хотя зачастую цвета и сочетания далеки от стандартных. Вы- разрыв шаблона, что девушка с тоннелем и чёрными губами, не фрик, а красотка с ИДЕАЛЬНЫМ макияжем. И это ваше ушко, всегда любуюсь. Фон бомбический. А тени с фиксацией, сколько времени есть на растушёвку?
michellegiovanni 15.11.2017
спасибо, очень приятно мне) а я вот все размышляю стоит ли уши зашивать или я еще не готова окончательно взрослой становиться   я бы не сказала что они намертво прям застывают, так что на растушевку куча времени, это не такие тени как в баночках кремовые знаете, которые бац и застыли бетоном. тут скорее консистенция как у очень сухой матовой помады (не знаю пробовали мб помады inglot матовые? они очень сухие, вот тут прям 1 в 1)
Alinatdn 17.11.2017
Ладно уж голубой, но сделать такой бомбезный мейк с салатовым — это талант за гранью. Круто!
michellegiovanni 18.11.2017
спасибо, безумно приятно
Frankie_Stein 02.12.2017
Какие яркие, весенние цвета.

Интересные видео