23.10.2017

Парочка NYX Lip Lingerie

Кто о чем, а я опять о помадах ^^

Линейка Lip Lingerie появилась у NYX уже больше полутора лет назад. Успело поменяться оформление, помады приобрели своих фанов и ненавистников. Ну и в конце-концов — линейка пополнилась новыми оттенками!
О паре из них я и хочу вам рассказать.

Общее для обеих помад.
Флакон из крепкого прозрачного пластика, с черной крышкой. Надписи сделаны качественно: даже при регулярном таскании в сумке они не стираются.
Запах — как гуашь для рисования
Собственно, именно шрифтом и отличается обновленная линейка. Насколько я в курсе, верхняя помада — из обновления, а нижняя — в старом оформлении но я могу и ошибаться К слову, куплены они с разницей в месяц.
Ограничитель у помад вполне норм, но на мои скромные губы выдает многовато. Поэтому горлышко у меня постоянно пачкается
Спонжики большие, плоские и крайне удобные. Выводить ими контур — одно удовольствие :)
Текстура помад — как размягченное сливочное масло. Густая, плотная, но при это скользящая и очень податливая.
Благодаря ей помада наносится равномерно и аккуратно. Застывает примерно за минуту, время поправить косяки есть всегда. Отлично наслаивается.

Финиш — классическая матовая помада с очень сухим финишем. Я привыкла к нему и очень люблю.

Мои оттенки — это Embellishment (лиловый) и Push up (персиковый)
Свеженанесенные.
Застывшие.

Особенность этой линейки в том, что помады на губах выглядят не так, как в тубе. Плюс практически во всех оттенках проявляется серая нота.
Итог: если хотите подобрать оттенок и потом в нем не разочароваться — пробуйте сразу на губах :)

Push up. Персик с налетом грейдж.
Ну и наглядно «во флаконе/на губах»

Embellishment. Лилово-серая помада на базе оттенка dusty rose. Невероятно популярный оттенок: его просят многие клиенты, да и просто знакомые девушки часто спрашивают у меня «Что на губах?» С ним я всегда собираю кучу комплиментов

Носка и комфорт.
С помадами я подружилась не сразу. То они сушили мне губы, то предательски проваливались в рельеф. Проблему я нашла достаточно быстро: эти помады нельзя наносить тонким слоем! Так они способны проявить себя только с худшей стороны.
А вот нанесение плотным слоем в улыбке — волшебный способ их приручения. Плотный слой дает чудесное однородное покрытие, без плешей или провалов в рельеф.

Помада ощущается на губах первые 30 минут, а потом я спокойно хожу с ней по 12 часов без какого-либо дискомфорта.
Отлично переживает еду/воду, сходит минимально, и то лишь в районе слизистой.
Не размазывается, не осыпается и не ползет за конур. Волшебная ^^
Удаляется сложно: она по зубам только маслам и некоторым мицеллярным водам. Наспех схваченной смывкой из супермаркета их точно не снять.

Сушат ли губы? Определенно. Не сверх меры, но подсушивание есть. После снятия я отшелушиваю губы, наношу питательный бальзам и иду спать. И наутро губы вновь готовы к матовым текстурам :)

В общем, я весьма довольна этими помадами. Да, они не идеальные в семействе матовых, но определенно одни из лучших!

Marinamar 24 октября 2017, 05:05
У вас новый цвет волос? Вам очень идёт
Kelen 24 октября 2017, 07:23
Да, спасибо
beautyboo 24 октября 2017, 06:02
Embellishment такой насыщенный на вас   На мне тот же серо-лиловый, но гораздо более бледный. Красивый, и вам он очень идет
Kelen 24 октября 2017, 07:25
Спасибо большое! :)
Jinx 24 октября 2017, 19:47
На мне Embellishment выглядит в точности, как на авторе (только в отличие от автора, этот оттенок мне совершенно не идет). Цвет зависит от пигмента губ, надо полагать)))
beautyboo 24 октября 2017, 20:02
Да, пожалуй. У меня, например, очень бледные губы, многие оттенки на мне «светлеют»
Kelen 24 октября 2017, 21:09
Да у меня собственно, тоже бледные, только большинство помад на них как-раз темнеют.
Все таки, каждая девушка — уникальна :)
MashaKh 24 октября 2017, 08:58
Спасибо за обзор!   У меня с помадами NYX как-то не очень сложилось, то цвет не тот схватила, то текстура на губах не понравилась
Скажите, пожалуйста, чем отшелушиваете губы?
Kelen 24 октября 2017, 09:09
Ничем особенным: зубная щётка и влажное махровое полотенце. Со скрабами для губ у меня не сложилось.
Lavender_Naya 24 октября 2017, 09:07
Оттенки очень красивые и на тебе шикарно смотрятся   У меня есть похожий по оттенку на Embellishment карандаш для губ от Pupa, но по характеристикам он мне не нравится. Надо присмотреться к этой помаде. Спасибо!
Kelen 24 октября 2017, 09:10
Спасибо, дорогая
Blake 24 октября 2017, 09:49
Оль, красота и второй оттенок с твоим цветом глаз вообще бомба
Embellishment у меня есть) она классная, но вот в новой формуле что-то там поколдовали Никс — и они теперь ооочень комфортные стали   Embellishment в течение дня все-таки иногда ощутима на губах у меня — а вот с новыми оттенками вообще ок) поэтому написала сразу про новые
Kelen 24 октября 2017, 09:57
А я вот вообще не ощутила разницы в выпусках)))
olly_simoly 24 октября 2017, 10:14
Пуш ап тебе очень идёт, мне кажется))
Kelen 24 октября 2017, 10:21
Спасибо! Пуш-ап никому не помешает
Yenny-m 24 октября 2017, 11:31
Оба оттенка на тебе очень хорошо смотрятся. Первый при таком освещении мне особенно понравился
Kelen 24 октября 2017, 12:08
Спасибо, кот
Там чутка солнышко вылезло ^^
lisaalisarus 24 октября 2017, 12:22
Embellishment и правда выглядит восхитительно. Хорошо, что они поработали над формулой, потому что в старой формуле липкость меня просто выводила из себя, надо будет дать еще один шанс этой линейке. Спасибо за прекрасный, как всегда, обзор!
Kelen 24 октября 2017, 12:29
Про липкость я упомянуть забыла. Ну да и ее нет в принципе :)
Svetisunrise 24 октября 2017, 12:31
Спасибо за пост. Ух как персик захотелось, прямо не терпится. Очень красивый оттенок.
Kelen 24 октября 2017, 12:54
Спасибо что читаете ^^
Kailash 24 октября 2017, 17:41
Воистину странная текстура, для себя ее использовать не люблю, мне некомфортно, у меня один экземпляр в 11-м цвете. Всегда предупреждаю клиентов об этой одновременно и скользкой, и сухой текстуре)) Но из-за цвета с первого мазка на губах ее хотят оставить все)) Невесты по целому дню таскают, даже в дубль для поправки на ходу не покупают её (хотя уже и линеку-то обновили), и хоть бы что
Kelen 24 октября 2017, 21:12
11 и правда очень нежный цвет, хоть немного и трупячный :))
Kailash 25 октября 2017, 19:20
трупячный? возможно как-то с вашим тоном кожи не ужился, или наносили слишком плотно, но это, пожалуй, самый невинный свеженький персиково-розовый нюд, на ком-то более персиковый, на ком-то более розовый, почему он такой популярностью и пользуется у клиентов) собственно и название милейшее babydoll. Какая-ниб классика вроде ванильного трюфеля от эсти точно уже бледна на его фоне, не говоря уже о нюд ванилла от форда
Kelen 26 октября 2017, 09:12
У меня его нет. Бегло глянула свотчи в инете — на многих выбеленный розовый :)
Ни Estée Lauder, ни Форда у меня тоже нет. Такие светлые нюды — немного не моя тема.
CrazySusy 24 октября 2017, 21:06
Первый вам очень идет, а второй просто божественен
А я так даже и не попробовала еще «городскую» линейку никс((
Kelen 24 октября 2017, 21:13
Спасибо за комплимент
Которая Soft Matte? Мне она не зашла, такой желанный Copenhagen я быстро пристроила в чужие руки :)
CrazySusy 24 октября 2017, 23:40
Да, именно она. Наобум брать не хотелось, а когда тестила в корнере — как-то ничего не зацепило при их освещении, сдуру хапнула целых при блеска
Kelen 25 октября 2017, 09:24
Оо, я блески др сих пор не пробовала)
CrazySusy 25 октября 2017, 22:31
Если честно, не могу даже посоветовать, хотя они хороши))) наверное, мне больше всего масла в огонь подлил обалденно красивый фиолетовый, который оказался настолько капризным, что перечеркнул все удовольствие от использования остальных(
Kelen 26 октября 2017, 09:12
Фиолетовые у них чудо как красивы, но учитывая то, что блески любят течь — я боюсь его покупать :/
CrazySusy 28 октября 2017, 12:04
Не берите, это адище(( он не просто течет, он даже тончайшим слоем растекается до невозможного, пигмент затекает в рельеф — и все это буквально за 10 минут   даже на полностью покрытых карандашом губах держится более-менее полчаса отсилы. Причем из всех троих только у фиолетового такое поведение
Elena31Elena 24 октября 2017, 22:44
Оля, вам идут оба цвета, прекрасно их показали   Для себя я бы скорее выбрала первый цвет, но во втором есть какая изюминка что ли, чем-то он цепляет)
Kelen 25 октября 2017, 09:25
Елена, спасибо огромное, мне очень приятно
Во втором определенно что-то есть :)
vottakaya 25 октября 2017, 05:59
красиво! И Вам к лицу эти цвета!)) Спасибо за пост, надо сходить к островку Никс))
Kelen 25 октября 2017, 09:25
Мерси ^^
Я тоже хочу ещё пару оттенков :)
Frankie_Stein 26 октября 2017, 00:42
Push up — очень необычный!
Серая нота добавляет глубины.
Надо идти пробовать.
Kelen 26 октября 2017, 09:13
Попробуй, он обычно хорошо заходит, и на каждом по-своему раскрывается :)
Yummi 26 октября 2017, 13:14
а я наоборот, приручила их именно тонким слоем при скольжении по бальзаму. Так они вообще не ощущаются, а при толстом слое об этом не забудешь.
Kelen 26 октября 2017, 17:09
Ощущения — штука все-таки индивидуальная.
Тонким слоем я их ощущаю очень и очень сильно. А плотным — как вторая кожа.