23.10.2017

Очередная достойная новинка от Bielenda. Серия Laser Xtreme

Сегодня в очередной раз я буду хвалить марку Bielenda! Вот серьезно, некоторые продукты этой марки ничуть не хуже некоторых корейских по составу и по эффекту, а о цене я просто промолчу
Эту серию взяла на заметку сразу, но купить ее оказалось проблемой даже в Польше.Крема из этой серии есть везде, а вот за сывороткой пришлось «охотиться» и нашла ее в итоге в самом обычном супермаркете   , но она того стоила!
Серия Laser Xtreme возрастная, но мне если честно, пофиг  Главной ее задачей является лифтинг, но давайте будем рассуждать здраво… его нет и быть не могло
О моей коже: комбинированная, склонная к жирности т-зона, иногда бывают незначительные высыпания, расширенные поры. Имеются первые возрастные изменения.

Laser Xtreme Ночной восстанавливающий лифтинг-крем-концентрат 60+ от Bielenda
Ночной, восстанавливающий, еще и 60+! Консистенция наверно «убийственная»...а нет, ничего подобного!
По шкале «синей Нивеи» на 3 из 5! Крем на самом деле довольно легкий, нет, не на столько чтобы прям мгновенно впитался, но через 5 минут на коже не ощущается.Для крема с такими заявлениями, я вам скажу что это очень очень комфортная консистенция!
После себя оставляет на лице совсем слегка матовый естественный финиш, но не матирует   Никакого жирного блеска, ощущения тяжести нет и в помине   Поры не забил, новых высыпаний не вызвал. При этом довольно хорошо смягчает, увлажняет и дает коже очень комфортные ощущения   Для осенне-зимнего периода этот крем подходит как нельзя лучше
Баночка из стекала, тяжеленькая, добротная
Состав: Aqua (Water), Ethylhexyl Stearate, Triethylhexanoin, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Glycerin, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Trehalose, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Lanolin, Tocopheryl Acetate, Ribes Nigrum (Black Currant) Seed Oil, Argania Spinosa Sprout Cell Extract, Plukenetia Volubilis Seed Oil, Olive Glicerides, Polyglyceryl-5 Oleate, Ceramide 3, Tourmaline, Sodium Hyaluronate, Tocopherol, Isomalt, Lecithin, Lactic Acid, Sodium Stearoyl Glutamate, Dimethicone, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Propylene Glycol, Sodium Benzoate, DMDM Hydantoin, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Parfum (Fragrance), Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Citronellol, Linalool.
Цена: ок.350р.
Чудес этот крем не творит. Смягчение, увлажнение и отличная парочка для сыворотки.Не более.Это просто крем, хороший крем.При желании его можно с успехом заменить другим хорошим кремом.Но я купила его повторно

Laser Xtreme Лифтинг-сыворотка, день/ночь от Bielenda
Кстати, сыворотка предназначена не только для лица, но и для шеи… это написано большими буквами и сподвигло меня наконец то завести полезную привычку наносить уход и на шею
Консистенция обычная, слегка гелевая. Сама сыворотка прозрачная, впитывается быстро… тут нет ничего примечательного.
Баночка стеклянная.Пипетка как всегда удобная:
Цена: ок.400р
Состав: Aqua,Niacinamide,Glycerin,Morinda Citrifolia Fruit Extract,Palmitoyl Tripeptyde-5,Lactobionic Acid,
Sodium Hyaluronate,Lactic Acid,yeast amino acids,hydroxyethyl-cellulose,Tricalcium Phosphate,Polysorbate 20,Disodium EDTA,
Ethylhexylglycerin,Phenoxyethanol.

Теперь расскажу об эффекте (как всегда хотела написать об эффекте от использования и крема и сыворотки, использую то я их вместе, но я уверена что больше работает в этой паре все же сыворотка!)
1. Увлажнение есть, но не скажу что сыворотка прям увлажняющая.Оно легкое и я считаю большую его часть дает именно крем. По сравнению с мега увлажняющей парочкой от Mincer Pharma (писала о ней чуть раньше) парочка из серии Laser Xtreme дает весьма поверхностное увлажнение
2. Воспалений стало заметно меньше. У меня они бывают редко, но все же бывают, точнее были   Думаю что на тех, для кого воспаления большая проблема, сыворотка покажет очень хороший и более выраженный результат
3. Кожа стала немного светлей! Но на старые уже плотно засевшие пятнышки от прыщей не повлияла никак да собственно сыворотка этого не обещала
4. Мне очень понравилось как сыворотка поработала с моими расширенными порами. Поры на лбу у меня походу вообще неубиваемые, они сократились на совсем немного   Но, на носу и возле него сократились очень заметно!
5. Не уверенна, но напишу   Я пользуюсь кислотами и могу сказать что их действие усилилилось, когда я начала пользоваться данной сывороткой. Скорее всего так работает лактобионовая кислота, входящая в состав. А может она просто в легкой форме работает самостоятельно.
6. Лифтинга нет как я уже писала выше, но кожа стала чуть плотней. Это не мгновенный супер эффект, я заметила это изменение спустя месяц.

Использую эту парочку в основном на ночь, но пару раз использовала и утром. Спустя 10 минут после нанесения крема уже вполне можно наносить макияж.

Как видите, чего то супер-пупер особенного сыворотка не дает, она решает некоторые проблемы и держит кожу в стабильном, хорошем, ухоженном состоянии   Если с кожей много проблем, то в одиночку она конечно же не справится   Сейчас моя кожа в очень хорошем состоянии (на сколько это возможно для меня вообще) и это результат полной смены ухода и пересмотра самой системы ухода в целом. Средства, описанные выше несомненно очень помогают мне поддерживать кожу в хорошем состоянии

Куплю ли еще? Сыворотку уже купила и не одну, а вот крем взяла только один  Такого добра много не бывает

IreeneV 23 октября 2017, 18:44
Как хорошо, что Вы написали про эту сыворотку. Я недавно изучала их сайт и заинтересовалась этой новинкой, но было непонятно, что это за зверь. Спасибо, надо брать. К сожалению, не смогла ее найти почти нигде. Хоть в Польшу едь специально)))
wonder_woman_kgd 23 октября 2017, 19:51
Рада быть полезной
ekaterina9888 23 октября 2017, 18:53
Спасибо, за отзыв) вот у bielenda всегда так, одно средство не работает, нужен комплекс. А еще мне нравится, что у каждой серии узко направленное действие. Бренд не обещает золотые горы, а просто выполняет свою работу. Да и вообще, для меня лучше bielenda, чем масса другого. Просто в этой марке я уверенна полностью, знаю, что кожа будет увлажнена и поры не забьются
Anasty 23 октября 2017, 19:35
Вот как раз таки и обещает. Я вот аккурат дописываю пост про нейро серию, так они там обещают замену ботоксу, прямо так у себя на сайте и пишут
ekaterina9888 23 октября 2017, 19:39
А вы всю серию использовали? И результата нет? Конечно, про ботокс это явно они преувеличили, но кожа в любом случае должна подтянутся. За серию neuro glikol &vit.C, знаю, что направлена на лифтинг, но в основном ее действие заключается в увлажнения и улучшения цвета кожи.
Anasty 23 октября 2017, 19:44
Эффект есь, за это и люблю и польуюсь, но обещают они знатно. К примеру, по теме поста: серия Laser Xtreme в дневном креме обещает заменять негативно воздействующие солнечные лучи на ультракрасные, а в ночном креме — специально вырабатвать другое излучение, чтобы стимулировать кожу обновляться.
Цитата с оф. сайта: Zaawansowana technologia ADVANCED UV LUMI TECHNOLOGY w kosmetykach na dzień zamienia negatywną energię słoneczną na światło czerwone, znane z silnego działania przeciwstarzeniowego. Natomiast w kremach na noc ADVANCED UV LUMI TECHNOLOGY wykorzystuje TURMALIN, który emituje promienie podczerwone aktywizujące procesy naprawcze zachodzące w skórze.

В общем, сказочники они ещё те. Хотя это не отменяет факта, что у них хорошие и эффективные составы за небольшие деньги. Вот только они не могут делать того, что так громко заявляют.
wonder_woman_kgd 23 октября 2017, 19:43
Вот и я хотела написать что обещают как раз таки золотые горы! Избавление от морщин и подтяжку на ровне с лазером   Но я еще в начале поста написала что этот эффект даже рассматривать не буду
wonder_woman_kgd 23 октября 2017, 19:51
А какая именно NEURO? их там 3 или 4.Я смотрела на серию с гиалуронкой, но в итоге купила другую сыворотку
Anasty 23 октября 2017, 20:22
Отзыв уже готов, гликолева кислота + витамин С.
wonder_woman_kgd 23 октября 2017, 20:23
да, я уже увидела
wonder_woman_kgd 23 октября 2017, 19:45
Обещает, еще как обещает.Маркетингггг   Лично я давно не смотрю на возрастную категорию средств и на обещания. Я просто смотрю состав и делаю вывод, будет мне это средство полезно или нет
Но марку все равно обожаю!
Nika_Ivolga 23 октября 2017, 19:18
Ну я тебе уже писала ;)
Для меня на сегодняшний день эта сыворотка — продукт #1 в виш-листе у марки. А сыворотка с миндальной кислотой на втором)
wonder_woman_kgd 23 октября 2017, 19:41
По поводу миндальной кислоты! Нашла такую штуку, очень хочу попробовать!
Anasty 23 октября 2017, 19:45
Увы, про-серию они продают только косметологам дипломированным. Просто так не купить
wonder_woman_kgd 23 октября 2017, 19:49
А я пришла как деловая в их фирменный магазин и говорю: Дайте   А фиг вам, но я так поняла что нет конкретно в данном магазине, пора подтянуть польский   ИМ тоже без вариантов?
Anasty 23 октября 2017, 20:23
Без вариантов, только с дипломом косметолога. Я очень долго пробовала найти лазейку, но в Польше так не работает.
wonder_woman_kgd 23 октября 2017, 20:25
Походу нужно смириться и искать теперь Bielenda Pro   правда там вроде нет такого прям сильнодействующего…
Nika_Ivolga 23 октября 2017, 19:53
Я у Ziaja пробовала кое-что из того, что в рознице доступно. Если честно, ничего не впечатлило. Сейчас добиваю их мицеллярку — вообще одна из самых неудачных, что у меня были. Но, возможно, профессиональная линейка у них не плохая. Знать бы как её достать…
Из того, что они предлагают для массового рынка, точно ничего брать больше не буду.
wonder_woman_kgd 23 октября 2017, 20:08
Из общедоступного есть хорошие продукты, но они не для лица   А ну и маска под глаза отличная, она из серии про, но ее простым смертным продают
viviana 24 октября 2017, 08:45
имею энзимный пиллинг, молочко для демакияжа и средство для снятия макияжа с глаз линии проф. Ну смотря с чем сравнивать, молочко на 4. Смывка на 3. Энзимный пиллинг на 4+(его эффект зависит от регулярности применения). В целом вывод по косметике, слабовато для проф. Брала на пробу.
Inna Bobrova 24 октября 2017, 11:29
Я сравнивала составы Ziaja и Bielinda, так вот вторая выигрывает, как мне кажется. И по большему количеству полезностей, и по меньшему — вредностей.
Sashulya 23 октября 2017, 20:00
Взяла на заметку, спасибо, сейчас в ходу 3 сыворотки- с гиалуронкой, с миндальной-они так себе на мне, а вот с 15% вит С мне пока нравится.
Буду пробовать и другие сыворотки.У нас есть милосердный ИМ, который имеет все это дело в ассортименте)
wonder_woman_kgd 23 октября 2017, 20:09
А в этом ИМ нет случайно Bielenda Professional?
Sterna 12 ноября 2017, 04:56
Скажите, какого цвета сыворотка с 15% вит С? Пощипывает ли при нанесении? Как вы ее используете, что наносите сверху?
Sashulya 12 ноября 2017, 23:07
Все сыворотки абсолютно прозрачны, форма там стабильная. Если и пощипывает, то оочень незначительно, но моя кожа привычна к килотам, ретинолу и другим издевательствам. Использую по утрам, либо тоник+сыворотка либо тоник+ сыворотка с AHA+ сыв. с вит С. Иногда сверху эссенция от cosrx
Sterna 14 ноября 2017, 06:40
Забыла спросить, а какой запах у вашей сыворотки 15% вит С?
Sterna 15 ноября 2017, 06:09
Мне из интернет магазина пришла сыворотка с 15% вит С желтого цвета, они уточнили у производителя( магазин якобы торгует от производителя) и им ответили, что это родной цвет сиворотки. Верить или нет? Стабильная форма витамина С вроде не должна окисляться?
Vera0305 23 октября 2017, 21:26
Спасибо за обзор, интересовалась этой серией! Состав сыворотки отличный, просто замечательный. Наверно, возьму себе.
В креме не нравится DMDM Hydantoin. И действительно, его можно заменить любым по типу кожи, он ничего особенного не несет…
Galina_Osyka 24 октября 2017, 06:08
Я тоже люблю эту сыворотку. При копеечной стоимости даёт хороший результат на моей комбинированной кожей с порами и высыпаниями. Использовала уже два флакона. Одна беда — в Канаде не продаётся.
Svetisunrise 24 октября 2017, 08:51
Сейчас пользуюсь серией с витамином С от этой марки и просто не могу нарадоваться. А маме прикупила дневной крем из Laser Xtreme. Ей очень понравилось (хотя кожа очень чувствительная и склонна к аллергическим реакциям). Теперь будем охотиться за сывороткой.
Спасибо за обзор!
Lilla 26 октября 2017, 10:25
Спасибо за отзыв. Скажите, есть ли запах у крема, сильно ли он выражен?
wonder_woman_kgd 30 октября 2017, 10:25
запах есть, но он очень слабенький
Lilla 09 ноября 2017, 10:58
Спасибо))