18.10.2017

Picture Polish Darcy

Темный, осенний и самый любимый.

Стандартный для Picture Polish флакон. Удобная плоская кисть и идеальная текстура.
Никаких затеканий, окрашивания кутикулы, да и каких-либо косяков. За что люблю PP, так это за идеальную формулу.

Darcy — черное креле с голографической крошкой и эффектом рассеянной голографии. Классический двухслойник, легко укладывается и относительно быстро сохнет. Под топом-сушкой он у меня высыхает за 15 минут.
Голография спокойная, не сияет в пасмурную погоду как диско-шар, да и вообще не особо привлекает к себе внимание.

Спокойная ровно до того момента, когда лак попадает под лампы/на солнце.
Начинается настоящая феерия цвета. С таким освещением самая близкая ассоциация — космос, галактика и звезды.
Один из самых красивых черных в коллекции ^^

Что касается стойкости, то тут все странно. Лак у меня уже несколько лет, и каждый раз он носится у меня различное количество времени.
При первом покрасе сколы появились уже в первые 24 часа. А вот при последнем я проносила его 3 дня в том состоянии, что вы видите на фото.
В общем, девы, стойкость лаков PP лично у меня очень тесно связана с состоянием ногтевой пластины. Чем лучше себя чувствуют ногти — тем дольше держится лак.
С удалением проблем не возникает.

Люблю, в общем

slastenka 18 октября 2017, 23:03
Ещё не встречала в Picture Polish плохих оттенков и этот не исключение! Космос
Kelen 19 октября 2017, 09:11
Полностью согласна ^^
Leiii 19 октября 2017, 01:25
Красивый! Близкие родственники — Dance Legend Gothic Veil и Zoya Storm. Вот вопрос, стоит ли при наличии этих двух поохотиться на PP?
Marinamar 19 октября 2017, 06:55
Мне кажется, у ДЛ больше блёсток
Kelen 19 октября 2017, 09:12
Мне кажется, что нет. Ну по крайней мере, на свотчах они очень и очень похожи :)
Lalila 19 октября 2017, 11:20
У ДЛ и у Зои хлопья крупнее и их больше.
RitaMix 19 октября 2017, 12:14
Особо не люблю черные лаки, но вот в таком исполнении очень даже нравятся. Красивый маникюр, и мне кажется он вам очень подходит. Спасибо, что показали)
Kelen 19 октября 2017, 12:24
Sorriso 19 октября 2017, 13:57
Ну просто космическая красота! У меня пока нет лаков РР, но это обстоятельство нужно немедленно исправлять. Они невероятно красивы. Спасибо, что показали еще одного красавца.
Kelen 19 октября 2017, 15:45
Спасибо большое!
Frankie_Stein 21 октября 2017, 21:46
Цвет во флаконе — необыкновенный!