15.10.2017

Loreal Perfect Match в оттенке #1.5N

Добрый день, дорогие девушки.
Сегодня хочу показать вам тональный крем от Loreal, о котором у меня уже сложилось впечатление. Если вам интересно — приглашаю вас к разговору.
Loreal Perfect Match в оттенке #1.5 N
Это тональное средство я хотела попробовать уже давно. Мне казалось, что оно отлично подойдет моей коже. Не знаю, что стало причиной такому убеждению, но склонна думать, что это реклама и тот факт, что тональный достаточно популярный.
Я выбрала оттенок 1,5 N. Если я не ошибаюсь, в линейке цвета разделены на подтоны. Это значит, что можно выбрать свой оттенок, максимально подходящий к коже. Насколько мне известно, в линейке есть цвета с розовым подтоном, но это, однозначно, не мой вариант. Выбранный мною оттенок достаточно светлый, имеет нейтральный подтон, хорошо подходит моей незагоревшей коже, сливается с шеей и не окисляется в течение дня, что тоже очень важно.
Упаковка качественная — выполнена из стекла, дозатор пластиковый. Сверху есть пластиковая крышка, на которой находится наклейка с номером оттенка. По меркам тональных основ, флакон не тяжелый, не громоздкий, что позволяет брать его с собой в поездки. Упаковкой я осталась довольна, но сказать, что она какая-то особенная, не могу.
На обратной стороне бутылочки, объем которой — 30 мл., есть небольшое описание. На фото, увы, не получилось хорошего фокуса.
Флакон, в общем, считаю удачным. Оттенок тоже
Теперь перейду к описанию самого тона.
Консистенция очень меня порадовала — она не слишком густая, но в тоже время, тон и не растекается по поверхности. Таким образом, наносить его приятнее — по той хотя бы причине, что не приходится контролировать его перемещения.
Спустя несколько минут капля осталась на месте
Расход у тонального действительно очень экономичный. Этой капли мне хватило на все лицо.
Растушевала
А теперь я попыталась до конца растушевать с помощью спонжа
Я заметила, что крем имеет светоотражающие частицы (попыталась их сфотографировать через стенку бутылочки)
Кожа у меня на данный момент выглядит не очень. Есть покраснения, высыпания и около носа просто шелушения
Нанесла тон
Красноту и расширенные поры тон немного перекрыл. Мне нравится, что основное преимущество после его применения — ровный тон кожи. Все будто выравнивается и тон становится гораздо более однородным.
Поближе (на этом фото заметно, что у носа крем подчеркнул неровности)
Итог нанесения. Не могу сказать, что крем ложится идеально. Я считаю, что его все же может быть видно на лице в неудачные дни. Иногда у меня не получается уложить его хорошо, иногда — не могу нарадоваться тому, как выглядит кожа. Однако рука все равно к нему тянется — он отлично выравнивает цвет кожи, маскирует мелкие недостатки, хорошо смотрится в течение дня. По стойкости я бы отнесла этот крем к достойным продуктам — выдерживает на мне целый день, с раннего утра до позднего вечера.
Будет честно, если я скажу, что восторгов крем не вызвал. Он хороший, но повторять покупку вряд ли стану. Добавлю еще полное фото с тональным в хороший день. На лице только тон и консилер под глазами
Цена около 10 евро, я купила дешевле
Оценка, наверное, 4
Надеюсь, что мой пост был полезен. С удовольствием почитаю о том, был ли у вас опыт использования этого крема, всегда ли вы оставались довольны эффектом.

Darja 15 октября 2017, 21:45
Тональный с блестками — вот это неожиданность
Huskovanadiia 15 октября 2017, 21:48
На лице вообще их не вижу…
Darja 15 октября 2017, 22:08
Да, я тоже на фото не увидела ни одной, и это самое удивительное))
wonderwall 15 октября 2017, 21:57
У меня такой же тон, только флакон не матовый — надеюсь, это единственное отличие.
Мне нравится, хотя видела много нехороших отзывов на него.
Только вот на мне он не так плотно лежит, возможно, потому что я беру совсем небольшое количество и распределяю пальцами.
Huskovanadiia 15 октября 2017, 22:34
Да я, вроде, тоже не очень много нанесла. Он очень неоднозначный, этот тон.
Kelen 15 октября 2017, 22:12
В общем образе смотрится очень классно! Но вблизи… пожалуй, даже не буду с ним знакомиться :)
Huskovanadiia 15 октября 2017, 22:32
Да, это и удивляет)
notice 15 октября 2017, 22:32
Надя, Вы достойны лучшего. спасибо за обзор!
Huskovanadiia 15 октября 2017, 22:33
Спасибо большое!)
Kabanuchka 15 октября 2017, 23:14
Надя, только издалека если смотреть )) вблизи сомнительно очень
Спасибо за обзор.
Huskovanadiia 16 октября 2017, 09:29
Боже, я сейчас посмотрела его на другом мониторе. Реально, капец. Дома и в зеркале казался намногооооо лучше.
Sashulya 15 октября 2017, 23:49
Тоже есть такой и рука как-то не тянется, катрис гораздо лучше лежит
Huskovanadiia 16 октября 2017, 09:30
А какой именно от Катрис Вы имеете в виду? Мне кажется, что я перепробовала все их основы.
Sashulya 16 октября 2017, 19:41
да, Вы тоже писали о нем-all matt
ptitsaSinitsa 15 октября 2017, 23:53
Надюш, ты как будто для меня пост писала, только сегодня смотрела на этот тональный. С моей кожей мне он точно не подойдет, спасибо уберегла. Альянс перфект у меня есть и мне он нравится.
Huskovanadiia 16 октября 2017, 09:30
Всегда рада быть полезной! Я уже написала выше — посмотрела его на рабочем мониторе, это капец. В жизни не так все плохо
Sofira 16 октября 2017, 06:37
Меня все время тянет попробовать какие-нибудь бюджетные тональные, и я все время боюсь нарушить свою успешную формулу BB Maybelline + Chanel Vitalumiere   Но так охота, не знаю даже что и предпринять
Huskovanadiia 16 октября 2017, 09:31
Все, что угодно, только не этот тон
belkastrelka0 16 октября 2017, 07:12
Я недавно купила такой, только у нас эта линейка называется «TRUE MATCH LIQUID FOUNDATION». Судя по вашему описанию, они одинаковы и бутылочка один в один такая же. Оч. плотный, пользуюсь им, в ожидании пока мой тон It Cosmetics появится в наличии.
Huskovanadiia 16 октября 2017, 09:31
Про плотность не сказала бы так однозначно, этот не такой уж и плотный.
Stacey_Bueller 16 октября 2017, 08:47
у меня вообще не с одним тональным кремом L'oreal любовь так и не случилась.
жутко окисляются они на моей коже и плывут… далекооо так плывут)
Huskovanadiia 16 октября 2017, 09:32
Это единственный тон от Лореаль, который я попробовала. До этого были какие-то миниатюры неудачных ББ кремов. Оранжевого цвета на лице
Kornishon 16 октября 2017, 12:40
Судя по описанию, должен мне подойти) Не могли бы вы сравнить его Катрис олл матт или с Кларанс скин иллюжн?
Лично меня макро не испугало — лучше так, чем «красивые» заблюренные и замыленные фотографии.
Huskovanadiia 16 октября 2017, 12:43
Не покупайте этот тон. Если ищете хороший по характеристикам — Катрис Олл матт плюс лучше в тысячу раз. Он гораздо красивее, ложится хорошо. Я о нем уже писала, есть целый пост.
Kornishon 16 октября 2017, 12:47
Катрис уже есть, всё в нем нравится, но хотелось бы чуть плотнее покрытие. А этот тон как раз с хорошей кроющей способностью
Huskovanadiia 16 октября 2017, 14:24
От Катрис я еще попробовала HD и Made to stay. Они стойкие)
lyubaxa21 16 октября 2017, 13:02
Отвратительный тон, проваливался в поры, стекал ошметками с лица. Выглядел красиво исключительно первые 10 минут. Израсходовала половину баночки и так и не смогла его укротить. Отдала подруге с сухой кожей. Спустя некоторое время вместе в торжественной обстановке выкинули его в мусорное ведро. После большого количества средств на этой марке я поставила большой жирный черный крест.
Bukashechka 19 октября 2017, 16:49
У меня он лежит без дела.Не люблю его, есть и получше.И наличие блесток было замечено при растушевке на руке, и знаете, они достаточно крупные.Как-то этот факт удешевляет продукт в моих глазах.