Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
В свое время этот тоник я подгребла чисто за компанию с пенкой, да так и поставила на полку. Для лета у меня был Авен. Но Авен закончился, а вместе с ним и лето) Твердая в своем стремлении закончить запасы, я достала тоник Добрые травы. Первое, что меня удивило — чувство свежести после него и ментоловый «след» на коже. Для лета самое то — очень приятное ощущение. Но обо всем по порядку. Прозрачная пластиковая бутылка с нажимной крышкой. Внутри зеленая субстанция консистенции воды. Пахнет травами, но не гадкой скошенной травой или соком, а именно ментоловыми. Приятно. Состав говорит про разные травовые отвары. Хочу в него верить, что травы больше, чем прочего. Наношу на кожу с помощью диска после вечернего умывания и перед кремом. Наношу достаточно обильно (ну не так, что течет прямо, но лицо влажное, сухой «ваткой» по лицу елозить неприятно, я намачиваю его целиком), потом жду пару минут, пока это все дело впитается и наношу сверху крем. Тоник мне понравился и по ощущениям несколько схож с зеленым Кларанс, как ни странно — раньше я его любила. Мне нравится увлажнение от этого тоника, нравится его запах и ощущения после нанесения. Это еще одно средство, вызвавшее мое неподдельное удивление. И я думаю его повторить. После него я могу наносить крем не сразу — увлажнения хватает, хотя обычно я уже тороплюсь спать и делаю все друг за другом и быстро. Про пенкуздесь. Объем: 200 мл Использую: с 04.09. Стоимость: 68,90 руб
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Меднопептидная линейка Kans
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Риносептопластика - мой опыт
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
День со мной: первая поездка вчетвером
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Комментарии
Milena7204 октября 2017, 12:13
Хм, какая приятная штука. Охлаждает, увлажняет. На теплое время — самое то!
Diana-Nathalie04 октября 2017, 12:20
Да, я все переживала, как он в холода будет — оказалось пока нормально (у нас отопление только вчера дали, вещи после стирки по неделе сохли! сырость, дубак) — на распаренную после душа кожу хорошо ложится, я бы сказала даже успокаивает немного. Конечно, минуса еще нет и он не скоро будет, но для сырой промозглости оказался не так уж плох. У меня еще пол бутылки, продолжаю пользоваться.
Vera030504 октября 2017, 12:32
Опять «Первое решение»? Молодцы какие…
Diana-Nathalie04 октября 2017, 13:38
Ага, они самые! Для меня — неожиданность.
Frankie_Stein04 ноября 2017, 15:54
Наташа, здорово, что тоник напоминает Clarins, теперь модно экономить без ущерба в эффекте.
Комментарии