Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Rysichka about beauty
01 октября 2017, 11:42
Rysichka about beauty

01 октября 2017, 11:42
Becca Shimmering Skin Perfector Pressed Prismatic Amethyst

У каждого бренда есть свой стар-продукт, с которым ассоциируется бренд. Urban Decay — это палетки нейкед, Max Factor -тушь 2000 калорий, а у Becca — это хайлайтеры. И когда моя коллекция пополнилась лимитированным хайлайтером Becca Shimmering Skin Perfector Pressed Prismatic Amethyst с призматическим эффектом, счастью моему не было предела.

Конечно же, я сделала несколько сотен фотографий этой красоты. Даже брала хайлайтер с собой в отпуск. Согласитесь, нет ничего красивее палетки, в зеркало которой отражается море.
Becca Shimmering Skin Perfector Pressed Prismatic Amethyst
Но рассмотреть подробности лучше на домашних кадрах с хорошим освещением.

Дизайн хайлайтера бесподобен! Тяжелый футляр с металлической крышкой и переливающимся корпусом.
Becca Shimmering Skin Perfector Pressed Prismatic Amethyst
Посмотрите, какая красота? Becca Shimmering Skin Perfector Pressed Prismatic Amethyst
выполнен в виде кристаллов аметиста, это настоящая драгоценность, даже пользоваться жалко. Пудра достаточно мягкая, набирается на кисть легко и много. И начинается волшебство. Хайлайтер дает эффект призматика, он переливается от белого к розовому с голубым отливом. Потрясающий холодный перелив, но вот дальше…
Becca Shimmering Skin Perfector Pressed Prismatic Amethyst Becca Shimmering Skin Perfector Pressed Prismatic Amethyst
привычного металлического сияния аметист не дает, хайлайтер интересен не своим сиянием, а именно этим переливом цветов. Эффект непривычный и временами странный. Летом с загаром хайлайтер совершенно не смотрится, ледяной матовый перелив резко контрастирует с теплой кожей.

Сфотографировать хайлайтер оказалось сложно. Я всегда думала, что тяжело передать сияние продукта, но оказалось, что сложнее всего передавать вот эту уникальную полуматовую призматическую пудру. Местами она белая, местами розовая, местами голубая и местами сияющая.
Поэтому я использовала продукт максимально возможными способами. Например, в качестве теней Becca Shimmering Skin Perfector Pressed Prismatic Amethyst просто бесподобен.

И сняла на видео, как я делала этот макияж, потому что передать перелив на фото у меня не получилось

Мой вердикт: хайлайтер бесподобен в своей неповторимости. Это действительно лимитка, которую хочется не выпускать из рук. Но если нужен хайлайтер на каждый день, лучше посмотреть универсальные продукты из постоянной линейки, а этот оставить девушкам с цветотипом «зима» или сумасшедшим коллекционерам, вроде меня.

Tatyana Kosareva 01.10.2017
Фантастический хайлайтер. Не отношусь к зимнему типу, но не выпускаю его из рук последние три месяца. Даже во все поездки беру с собой, хотя явно не для каждодневного макияжа вещь.
Именно этот хайлайтер поднял для меня компанию Becca на другой уровень))
Rysichka 01.10.2017
а я к нему не смогла привыкнуть. красивый очень, но на скулах не привычно, поэтому крашу глаза)
notice 01.10.2017
всё замечательно, но посмотреть бы продукт в собранном состоянии, а не в раскрытом.
Marina_Eesti 01.10.2017
Смотрела эту красоту в корнере Бекка, но увы, по оттенку все же не мое. Спасибо вам за пост.
maryposh 01.10.2017
Мой любимчик, наряду с более заметным «собратом» от бренда МАС.
LenaMur 01.10.2017
Очень красивый!
kat_par 02.10.2017
Действительно очень хочется увидеть и крышечку   спасибо за обзор!