01.10.2017
12050

Becca Shimmering Skin Perfector Pressed Prismatic Amethyst

У каждого бренда есть свой стар-продукт, с которым ассоциируется бренд. Urban Decay — это палетки нейкед, Max Factor -тушь 2000 калорий, а у Becca — это хайлайтеры. И когда моя коллекция пополнилась лимитированным хайлайтером Becca Shimmering Skin Perfector Pressed Prismatic Amethyst с призматическим эффектом, счастью моему не было предела.

Конечно же, я сделала несколько сотен фотографий этой красоты. Даже брала хайлайтер с собой в отпуск. Согласитесь, нет ничего красивее палетки, в зеркало которой отражается море.

Но рассмотреть подробности лучше на домашних кадрах с хорошим освещением.

Дизайн хайлайтера бесподобен! Тяжелый футляр с металлической крышкой и переливающимся корпусом.

Посмотрите, какая красота? Becca Shimmering Skin Perfector Pressed Prismatic Amethyst
выполнен в виде кристаллов аметиста, это настоящая драгоценность, даже пользоваться жалко. Пудра достаточно мягкая, набирается на кисть легко и много. И начинается волшебство. Хайлайтер дает эффект призматика, он переливается от белого к розовому с голубым отливом. Потрясающий холодный перелив, но вот дальше…

привычного металлического сияния аметист не дает, хайлайтер интересен не своим сиянием, а именно этим переливом цветов. Эффект непривычный и временами странный. Летом с загаром хайлайтер совершенно не смотрится, ледяной матовый перелив резко контрастирует с теплой кожей.

Сфотографировать хайлайтер оказалось сложно. Я всегда думала, что тяжело передать сияние продукта, но оказалось, что сложнее всего передавать вот эту уникальную полуматовую призматическую пудру. Местами она белая, местами розовая, местами голубая и местами сияющая.
Поэтому я использовала продукт максимально возможными способами. Например, в качестве теней Becca Shimmering Skin Perfector Pressed Prismatic Amethyst просто бесподобен.

И сняла на видео, как я делала этот макияж, потому что передать перелив на фото у меня не получилось

Мой вердикт: хайлайтер бесподобен в своей неповторимости. Это действительно лимитка, которую хочется не выпускать из рук. Но если нужен хайлайтер на каждый день, лучше посмотреть универсальные продукты из постоянной линейки, а этот оставить девушкам с цветотипом «зима» или сумасшедшим коллекционерам, вроде меня.

Tatyana Kosareva 01 октября 2017, 12:53
Фантастический хайлайтер. Не отношусь к зимнему типу, но не выпускаю его из рук последние три месяца. Даже во все поездки беру с собой, хотя явно не для каждодневного макияжа вещь.
Именно этот хайлайтер поднял для меня компанию Becca на другой уровень))
Rysichka 01 октября 2017, 13:35
а я к нему не смогла привыкнуть. красивый очень, но на скулах не привычно, поэтому крашу глаза)
notice 01 октября 2017, 14:10
всё замечательно, но посмотреть бы продукт в собранном состоянии, а не в раскрытом.
Marina_Eesti 01 октября 2017, 14:14
Смотрела эту красоту в корнере Бекка, но увы, по оттенку все же не мое. Спасибо вам за пост.
maryposh 01 октября 2017, 15:52
Мой любимчик, наряду с более заметным «собратом» от бренда МАС.
LenaMur 01 октября 2017, 19:24
Очень красивый!
kat_par 02 октября 2017, 07:00
Действительно очень хочется увидеть и крышечку   спасибо за обзор!