Первая полоса
Project Pan 2021 Лакомесяц Распаковка Хочу свотч Экология Бьюти-гнев Переводы статей Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
26.09.2017

Кушон для...бровей!

Всем привет! Рвусь рассказать вам об очень интересном средстве для бровей из лимитки Essence Cubanita

Последние три месяца я укладывала брови исключително Maybelline Brow Precise Fibre Filler. Вот во всем меня устраивала эта тушь и ничего другого я не искала.
Да, иногда хочется подчеркнуть форму и сделать ее более четкой, аккуратной, а карандаши и всякие помадки мне не очень нравятся — до сих пор не нашла свое средство, которое бы устраивало меня по всем параметрам.
И тут мне на глаза попадает ЭТО.
Кушон для бровей!
Удивлены? И я вместе с вами:)
Беру ради интереса, пробую и восхищаюсь. Нет, серьезно, я давно так не любовалась БРОВЯМИ
Давайте разберем по пунктам!
Упаковка в виде баночки с губкой внутри. Наношу кистью Essence для бровей, на главном фото ее видно.
Текстура как водичка, окунаем туда кисть и она мгновенно набирает в себя продукт.
Оттенок один, тон светло-коричневый, без рыжины, очень приятный тон, который подойдет многим девушкам.
Смывается интересно, на ватном диске остается фиолетово-зеленый пигмент
Наносится средство легко, перекрывая проплешины, а если немного наслоить, то вы и не найдете то, что замазывали.
Можно нанести полупрозрачно, в общем покрытие варьируется.
Нравится то, что продукт не вазюкается из стороны в сторону за кистью, а практически мгновенно впитывается в кожу.
И это можно было бы назвать даже тинтом, т.к. уж очень похож эффект, когда ты наносишь продукт и пигмент практически въедается.
Не склеивает волоски, не сходит комочками, а брови делает глянцевыми
Стойкость у кушона целый день и больше. А сейчас смотрите, как я пыталась оттереть его с руки, и все равно средство до конца не ушло, хотя я и терла достаточно усердно:
До и после:
Больше сказать нечего, средство крутое, жаль, такое не найти в постоянке

Лучшее за месяц

Mienny 26 сентября 2017, 18:53
Мне кажется, что вся эта лимитка была очень классной! Спасибо, что показали, быть может, удастся еще где-нибудь поймать
Elmo13 27 сентября 2017, 23:50
Согласна! Лимитка отличная получилась
YaOblachko 26 сентября 2017, 19:05
Супер!
Elmo13 27 сентября 2017, 23:50
Спасибо:) мне тоже нравится средство
KusachaMuchacha 26 сентября 2017, 19:17
Красиво. А лайнеры для бровей от Catrice вы не пробовали? У них примерно такой же эффект.
Elmo13 27 сентября 2017, 23:51
Нет, но слышала много отзывов, чаще положительные:) надо затестить!
Ginger-Fyyf 26 сентября 2017, 19:21
А поста про вооон тот чудесный хайлайтер не будет? ;-)
Elmo13 27 сентября 2017, 23:52
Будет обязательно!:) кстати. у него чудесный аромат кокоса
Viktoria29 26 сентября 2017, 19:55
Очень интересный продукт, еще такого не видела)
Elmo13 27 сентября 2017, 23:52
Сама была удивлена, никогда такого не встречала)) но средство получилось отличное
Traceofmyface 26 сентября 2017, 21:37
Ух тыыы, надо бы найти :) Спасибо что просветили!)
Elmo13 27 сентября 2017, 23:53
Спасибо, что читаете!
Traceofmyface 28 сентября 2017, 15:50
Купила и это бомба   Так что еще раз спасибо))
parada 26 сентября 2017, 21:38
На руке видно, что растекается, на бровях такого не бывает?
Elmo13 27 сентября 2017, 23:53
Нет, это я на свотчах переусердствовала с набором продукта на кисть)))
lyuda_milaja 27 сентября 2017, 06:30
Смотрится красиво, но меня больше тени заинтересовали ))
ksushaaa 27 сентября 2017, 16:20
Присоединяюсь к вопросу про тени)
Elmo13 27 сентября 2017, 23:54
Пупа коллекция Savanna
ksushaaa 28 сентября 2017, 06:37
Спасибо! очень классные попробую поискать их)
Elmo13 27 сентября 2017, 23:54
Это Пупа коллекция Savanna
anechkavorobyeva 27 сентября 2017, 10:55
а я захожу смотреть все подряд Ваши посты, потому что мне нравится все, что вы показываете))
Стойкость порадовала, можно не переживать, что под дождем смоются))
Elmo13 27 сентября 2017, 23:56
Очень приятно, спасибо Вам!
Стойкость меня тоже удивила, практически как тинт въедается)))
Mary_Wise 27 сентября 2017, 16:19
Хотелось бы тон потемнее чтоб выпустили вдогонку. Потому что текстура и характеристики действительно очень интересные, но как же быть, если ты белолица да черноброва?((
Elmo13 27 сентября 2017, 23:57
Да, жаль! Я бы вообще была рада, если бы такой кушон вошёл в постоянную коллекцию с более широкой палитрой оттенков
Kris Gukemukhova 27 сентября 2017, 19:59
А что за тушь на вас?
Elmo13 27 сентября 2017, 23:59
Это Catrice Glam Doll   У меня даже о ней есть пост, очень хорошая тушь!
Kris Gukemukhova 13 октября 2017, 18:14
esenina 27 сентября 2017, 23:09
Вааау
Хочухочухочу
Спасибо за наводку)
Elmo13 27 сентября 2017, 23:59
Спасибо, что зашли почитать!
Poeme 28 сентября 2017, 16:07
Очень интересный продукт)
Elmo13 14 октября 2017, 16:58
Согласна:)
Neydzhad-Amunkhepset Targarien 06 октября 2017, 05:20
Это средство не для тех, кто любит натуральный вид бровей. Оно прокрашивает кожу и при близком рассмотрении почти всегда заметно (как йодом намазалась   ). Особенно это бросается в глаза в ярком освещении и особенно, если кожа жирная. Для жирной кожи я бы вообще не рекомендовала использовать такие продукты, как кушоны, тинты или тени для бровей, а девушки любящие «Natural Look» с такой кожей и редкими бровями вообще забудьте о пигментированных средствах без текстуры. Используйте лучше качественные карандаши и помадки. За счёт своей текстурности они визуально добавляют объём и брови не выглядят плоскими а-ля татуаж.   )… Но если вам нравится, что окружающие замечают вашу накрашенность или вы не гонитесь за естественностью, то это средство идеально вам подойдёт. Раз-два и готово, просто и без возни.))
Neydzhad-Amunkhepset Targarien 26 октября 2017, 15:47
Девчонки! Беру свои слова обратно! Кушон для бровей Essence Cubanita оказался просто бомбическим!)) Вот, что значит пока сама не попробуешь не поймёшь.))… В предыдущем комментарии я писала, что средство без текстуры и похоже на йод и на бровях должно смотреться не натурально. А вот и нет! Это очень хитрое средство. Оно хоть и жидкое, но имеет в своём составе что-то, что тонко обволакивает волоски и придаёт бровям умеренную текстурность. В общем эффекта «татуажа», о котором я говорила ранее, нет и в помине. Разумеется, я всё ещё придерживаюсь мнения, что карандаш более профессиональное средство для оформления бровей и ничто его не переплюнет, но этот кушон можно смело причислить к лучшему средству на каждый день, если нет времени возиться с чем-то более сложным. И действительно, я возилась с бровями меньше обычного.)) С ним довольно сложно переборщить, наносится легко, цвет натуральный, должен быть стойким, особенно, если сверху нанести тушь или гель. Запах правда какой-то у него специфический и некоторое время держится на бровях, но потом выветривается. Да. Средство классное. Жаль, что лимитка. Надеюсь появится в постоянном ассортименте.)