Elmobeauty
Elmobeauty

Кушон для...бровей!

26 сентября 2017, 18:39
Кушон для...бровей!
Всем привет! Рвусь рассказать вам об очень интересном средстве для бровей из лимитки Essence Cubanita

Последние три месяца я укладывала брови исключително Maybelline Brow Precise Fibre Filler. Вот во всем меня устраивала эта тушь и ничего другого я не искала.
Да, иногда хочется подчеркнуть форму и сделать ее более четкой, аккуратной, а карандаши и всякие помадки мне не очень нравятся — до сих пор не нашла свое средство, которое бы устраивало меня по всем параметрам.
И тут мне на глаза попадает ЭТО.
Кушон для...бровей! Кушон для бровей!
Удивлены? И я вместе с вами:)
Беру ради интереса, пробую и восхищаюсь. Нет, серьезно, я давно так не любовалась БРОВЯМИ
Давайте разберем по пунктам!
Упаковка в виде баночки с губкой внутри. Наношу кистью Essence для бровей, на главном фото ее видно.
Кушон для...бровей! Текстура как водичка, окунаем туда кисть и она мгновенно набирает в себя продукт.
Кушон для...бровей! Оттенок один, тон светло-коричневый, без рыжины, очень приятный тон, который подойдет многим девушкам.
Кушон для...бровей! Смывается интересно, на ватном диске остается фиолетово-зеленый пигмент
Наносится средство легко, перекрывая проплешины, а если немного наслоить, то вы и не найдете то, что замазывали.
Можно нанести полупрозрачно, в общем покрытие варьируется.
Нравится то, что продукт не вазюкается из стороны в сторону за кистью, а практически мгновенно впитывается в кожу.
И это можно было бы назвать даже тинтом, т.к. уж очень похож эффект, когда ты наносишь продукт и пигмент практически въедается.
Не склеивает волоски, не сходит комочками, а брови делает глянцевыми
Стойкость у кушона целый день и больше. А сейчас смотрите, как я пыталась оттереть его с руки, и все равно средство до конца не ушло, хотя я и терла достаточно усердно:
До и после:
Больше сказать нечего, средство крутое, жаль, такое не найти в постоянке

Mienny 26.09.2017
Мне кажется, что вся эта лимитка была очень классной! Спасибо, что показали, быть может, удастся еще где-нибудь поймать
Согласна! Лимитка отличная получилась
YaOblachko 26.09.2017
Супер!
Elmo13 27.09.2017
Спасибо:) мне тоже нравится средство
KusachaMuchacha 26.09.2017
Красиво. А лайнеры для бровей от Catrice вы не пробовали? У них примерно такой же эффект.
Elmo13 27.09.2017
Нет, но слышала много отзывов, чаще положительные:) надо затестить!
Ginger-Fyyf 26.09.2017
А поста про вооон тот чудесный хайлайтер не будет? ;-)
Elmo13 27.09.2017
Будет обязательно!:) кстати. у него чудесный аромат кокоса
Viktoria29 26.09.2017
Очень интересный продукт, еще такого не видела)
Elmo13 27.09.2017
Сама была удивлена, никогда такого не встречала)) но средство получилось отличное
Traceofmyface 26.09.2017
Ух тыыы, надо бы найти :) Спасибо что просветили!)
Спасибо, что читаете!
Traceofmyface 28.09.2017
Купила и это бомба   Так что еще раз спасибо))
parada 26.09.2017
На руке видно, что растекается, на бровях такого не бывает?
Elmo13 27.09.2017
Нет, это я на свотчах переусердствовала с набором продукта на кисть)))
lyuda_milaja 27.09.2017
Смотрится красиво, но меня больше тени заинтересовали ))
ksushaaa 27.09.2017
Присоединяюсь к вопросу про тени)
Пупа коллекция Savanna
ksushaaa 28.09.2017
Спасибо! очень классные попробую поискать их)
Это Пупа коллекция Savanna
anechkavorobyeva 27.09.2017
а я захожу смотреть все подряд Ваши посты, потому что мне нравится все, что вы показываете))
Стойкость порадовала, можно не переживать, что под дождем смоются))
Elmo13 27.09.2017
Очень приятно, спасибо Вам!
Стойкость меня тоже удивила, практически как тинт въедается)))
Mary_Wise 27.09.2017
Хотелось бы тон потемнее чтоб выпустили вдогонку. Потому что текстура и характеристики действительно очень интересные, но как же быть, если ты белолица да черноброва?((
Elmo13 27.09.2017
Да, жаль! Я бы вообще была рада, если бы такой кушон вошёл в постоянную коллекцию с более широкой палитрой оттенков
Kris Gukemukhova 27.09.2017
А что за тушь на вас?
Elmo13 27.09.2017
Это Catrice Glam Doll   У меня даже о ней есть пост, очень хорошая тушь!
esenina 27.09.2017
Вааау
Хочухочухочу
Спасибо за наводку)
Elmo13 27.09.2017
Спасибо, что зашли почитать!
Poeme 28.09.2017
Очень интересный продукт)
Это средство не для тех, кто любит натуральный вид бровей. Оно прокрашивает кожу и при близком рассмотрении почти всегда заметно (как йодом намазалась   ). Особенно это бросается в глаза в ярком освещении и особенно, если кожа жирная. Для жирной кожи я бы вообще не рекомендовала использовать такие продукты, как кушоны, тинты или тени для бровей, а девушки любящие «Natural Look» с такой кожей и редкими бровями вообще забудьте о пигментированных средствах без текстуры. Используйте лучше качественные карандаши и помадки. За счёт своей текстурности они визуально добавляют объём и брови не выглядят плоскими а-ля татуаж.   )… Но если вам нравится, что окружающие замечают вашу накрашенность или вы не гонитесь за естественностью, то это средство идеально вам подойдёт. Раз-два и готово, просто и без возни.))
Девчонки! Беру свои слова обратно! Кушон для бровей Essence Cubanita оказался просто бомбическим!)) Вот, что значит пока сама не попробуешь не поймёшь.))… В предыдущем комментарии я писала, что средство без текстуры и похоже на йод и на бровях должно смотреться не натурально. А вот и нет! Это очень хитрое средство. Оно хоть и жидкое, но имеет в своём составе что-то, что тонко обволакивает волоски и придаёт бровям умеренную текстурность. В общем эффекта «татуажа», о котором я говорила ранее, нет и в помине. Разумеется, я всё ещё придерживаюсь мнения, что карандаш более профессиональное средство для оформления бровей и ничто его не переплюнет, но этот кушон можно смело причислить к лучшему средству на каждый день, если нет времени возиться с чем-то более сложным. И действительно, я возилась с бровями меньше обычного.)) С ним довольно сложно переборщить, наносится легко, цвет натуральный, должен быть стойким, особенно, если сверху нанести тушь или гель. Запах правда какой-то у него специфический и некоторое время держится на бровях, но потом выветривается. Да. Средство классное. Жаль, что лимитка. Надеюсь появится в постоянном ассортименте.)