19.09.2017

Освежающая коллекция Catrice Travelight Story

Всем привет! Еще одна интересная лимитка от Catrice! На этот раз показываю освежающую круизную коллекцию

Продолжаем знакомиться с новыми лимитками, и сегодня я покажу вам целых пять продуктов из круизной коллекции!

1. Губная помада с охлаждающим эффектом Cool & Matt Lip Colour
Это, пожалуй, самый интересный пункт сегодняшнего поста.
Упаковка металлическая, помада из нее никуда не растекается и не мажется.
Что касается оттенка, то она красно-морковная, будто флюоресцентная… про нее можно сказать, что она светится на губах своим ярким и сочным цветом.
Он не желтит зубы, даже наоборот, визуально их выбеливает.
Текстура приятная, кремовая. Может сбиваться на стыке губ
Я наношу прямо из стика, не заморачиваясь с кистями.
Финиш не сказала бы, что полностью матовый (например, в понимании Lime Crime или тех же Seventeen), он какой-то кремово-матовый, не сияющий, не блестящий, а на губах смотрится бархатно.
1 слой
2 слоя
Много слоев
Стойкость без перекусов часа 3, потом начинает постепенно сходить и приходится обновлять, чтобы сохранить плотное, насыщенное покрытие.
Не растекается за контур, не затекает в складочки… В общем и целом помада по всем параметрам комфортна, не сушит губы, прилично себя ведет и легко наносится даже в один слой.
А главной фишкой здесь является охлаждающий эффект. Он достаточно ощутим, поэтому, советую помадку только любителям «холодка» на губах.

2. Праймер-стик с охлаждающим эффектом Cool & Matt Primer Stick, C01 Transparent
В последнее время совершенно не использую базы/праймеры, да и не особо их предпочитаю.
Здесь же очень интересная штучка. Праймер-стик с охлаждающим эффектом (как и практически всё в коллекции)))).
Маленькая упаковка, внутри защитная крышечка, совсем мало продукта внутри. Хотя и расход у него мизерный.
Текстура при нанесении напоминает что-то легкое, гелевое.
При нанесении кажется слегка увлажняющим средством. И знаете, что он мне напомнил? Охлаждающий стик
Tony Moly Panda's Dream Cool Eye Stick. Вот по ощущениям это практически один продукт. Нет явного холодка, не матирует и ничего не скрывает, не блюрит. В итоге является приятной игрушкой   Честно? Не совсем поняла, я думала, что это будет средство вроде затирки для пор… или матирующий праймер… ну в общем ожидала большего) Здесь же по факту освежающий, легчайший по текстуре гелевый стик
Без стика
Вместе

3. Подводка для глаз Liquid Liner
Две подводки, которые имеют свой характер, и с которыми нужно научиться правильно обращаться.
Удобная упаковка в виде маленьких флакончиков с упругим, плотным фетровым кончиком, которым достаточно удобно прорисовывать линии.
Любители стрелок сейчас должны оценить прекрасный бархатный, мягкий финиш подводки в оттенке C02 Deep Dark Waters.
Это что-то волшебное, девочки! Оттенок синий, глубокий, похож на чернила при свотчах.
Текстура водянистая, жидкая, практически сразу после нанесения превращается в полностью матовое покрытие.
Да, при таком красивом эффекте мы имеем не самое простое нанесение. Сама подводка достаточно акварельная при первом нанесении, и чтобы получить густой, глубокий оттенок, придется ее осторожно наслаивать. Почему осторожно?
Такие текстуры склонны к растрескиванию при высыхании, а особенно в том случае, если на глазах ее нанесено много.
Но знаете, я абсолютно прощаю этому прекрасному оттенку такие трудности за великолепно бархатный взгляд, который он позволяет «нарисовать».
Не пугайтесь линз

Ну и плавно перейдем к следующему оттенку, к пастельно-голубому металлику.
Текстура здесь уже чуть гуще, присутствует много мельчайшего переливающегося шиммера, который может неравномерно ложиться на глаза.
И всречаемся здесь опять же, с проблемным нанесением. Для получения равномерной по оттенку стрелки, мы должны наслоить подводку, т.к. опять же, она не ляжет с первого раза идеально. И при наслаивании нужно наблюдать за тем, чтобы не образовывались комочки, которые присутствуют даже во флаконе, если плохо ее размешать.
В остальном все нормально, и стойкость у них хорошая, и финиш красивый…

4. Освежающий спрей с охлаждающим эффектом Radiant Glow Mist
Я люблю подобные штучки! Любые спреи… увлажняющие, освежающие, закрепляющие, даже обычные термальные водички — все это приятно моей коже.
Здесь очень интересный спрей. Заявлен как освежающий с легким шиммером, который окутает кожу летним сиянием.
А действительно, посмотрите на фото, в бутылечке он волшебен! Выглядит как жидкий хайлайтер.
Упаковка представляет из себя маленькую бутылочку, но я бы поменяла пульверизатор на тот, который будет более мелко распылять средство.
Он тоже хорошо охлаждает кожу, так что обязательно обратите внимание на этот факт, не всем может понравиться. Ощущается как что-то ментоловое, и аромат легкий, свежий.
Какой эффект?
А практически никакого.
Я на себе ощущаю этот мист как слегка увлажняющий и просто освежающий спрей. Блестки есть, но их совсем мало и сияния, соответственно, тоже практически никакого он не дает.
Как баловство? Почему бы и нет?:)
Ну и на фото видно, что его никак не видно
Без
Вместе

Ole_Lukoje 19 сентября 2017, 18:44
Алена, какая же вы красавица
Синяя подводка потрясающая!
Elmo13 19 сентября 2017, 20:56
Ольга, спасибо за приятные слова!
Mandy_Lane 19 сентября 2017, 18:45
Что-то спрей захотелось. В бутылочке такой красавчик)
Mimimiteva 19 сентября 2017, 19:02
Хоть подводки не охлаждающие
Это точно))
Elena31Elena 19 сентября 2017, 19:33
Есть помада морковная и темно-синяя подводка-всем довольна:)
Спасибо за красивый пост
Спасибо, что читаете!
Natalissima 19 сентября 2017, 20:52
Алена, это мист для ТЕЛА! Там написано: «на лицо не наносить»!   И кстати у меня подводки наоборот- голубая совсееем жидкая, а темно-синяя нормальная. И у меня она темно-синяя, а не яркая, как у тебя. Чудеса, да и только!
Anymphetamine 20 сентября 2017, 01:40
я не увидела и тоже на лицо наносила, блесток много(
barbie-f 19 сентября 2017, 21:02
Помада — шикарный наглый вырвиглаз! А добавьте, пожалуйста, в пост номер оттенка)
Оттенок С02 :)
Julinka 19 сентября 2017, 21:25
А я вижу на себе эффект от праймера) сначала он действительно как гель, тает при нанесении, а потом застывает и блюрит немного, не сильно, но заметно!
Очень понравилась на вас синяя подводка
Elmo13 21 сентября 2017, 00:03
Спасибо, мне тоже она очень нравится своим мягким, бархатным финишем:)
Poeme 19 сентября 2017, 21:37
Линзы, конечно, бомба, но у вас и свои радужки отличные) Очень красивый пост, вам все идет!)
Большое спасибо!:)
Vera Pecherina 19 сентября 2017, 22:03
Люблю ваши посты и разделяю вашу любовь к Катрис
Elmo13 21 сентября 2017, 00:04
Спасибо, что читаете!
Fatima_t 19 сентября 2017, 22:04
Здравствуйте, не подскажите что за тени у вас на последней фотографии?
Elmo13 21 сентября 2017, 00:04
Это палетка The Balm:) чуть раньше писала о ней пост
ekaterina9888 19 сентября 2017, 23:58
Очень красивый пост, фото просто волшебные ))
Elmo13 21 сентября 2017, 00:05
Спасибо, приятно!:)
tvymer 20 сентября 2017, 00:02
Как всегда — все здорово показано! И, как всегда, любуюсь!.. Понравилась синяя подводка, но трудности в макияже стараюсь избегать)
Elmo13 21 сентября 2017, 00:05
Спасибо большое!
Yakutka 20 сентября 2017, 04:44
Всегда любуюсь вашими постами, никогда не прохожу мимо)) Как всегда, Вам все очень идет!
Elmo13 21 сентября 2017, 00:06
Огрооомное спасибо!
Chinamoon 20 сентября 2017, 05:51
О боже! Как тебе идет прекрасная Алена
Хочу теперь подводки, и праймер. Помада на тебе выглядит супер роскошно.
Elmo13 21 сентября 2017, 00:06
Большое спасибо!:)
MadlenVolya 20 сентября 2017, 07:07
Красная помада!
Elmo13 21 сентября 2017, 00:07
Она супер! Оттенок просто кайф:)
Ekliptika 20 сентября 2017, 07:52
Голубая подводка-прекрасна) у меня такая же, но, согласна, наносить ее не просто:( плешивет, надо наслаивать и с комочками )
Вы очень крависы!)))
Elmo13 21 сентября 2017, 00:07
Спасибо Вам большое:))
cobretti 20 сентября 2017, 08:19
Вопрос не в тему, какие у вас линзы, как давно носите? Просто хочу на карие глаза зеленые линзы купить, вот и ищу отзывы)
А помадка супер, вам идет!!)))
Elmo13 21 сентября 2017, 00:08
Спасибо!:) а про линзы давайте я напишу в личные сообщения, если Вы не против:)
cobretti 21 сентября 2017, 08:09
Да, пожалуйста)
olga717 22 сентября 2017, 22:39
линзы крутые ???? Напишите и мне, пожалуйста, что это за линзы!
SmiTanka 20 сентября 2017, 15:34
Какая Вы красивая!
Большое спасибо!
Mac_Cecht 20 сентября 2017, 17:16
Подводки шикарные! Надо зайти в пару магазинов с ассортиментом бренда))
Согласна, подводки красивые:)
pflaume 21 сентября 2017, 22:50
С синей подводкой просто шикарно
Elmo13 24 сентября 2017, 22:29
Спасибо! Оттенок очень красив!
redishhh 22 сентября 2017, 21:21
С синей подводкой и этими линзами вы не пугаете, а завораживаете! В хорошем смысле слова. Вам бы в кино какое-нибудь, про вампиров и магию — будет супер! И да, подводка в таком цвете это просто любовь
Elmo13 24 сентября 2017, 22:30
Спасибо большое, приятно читать такое!
mrs_serejkina 26 сентября 2017, 16:12
Вы очень красивая   И с линзами Вам супер, ничуть не пугающе — напротив.