Beauty4Four by Purshinka
11 сентября 2017, 06:26
Beauty4Four by Purshinka

Dior Rouge Liquid Lipsticks

Как вы поступаете с пробниками? Раньше я многие выбрасывала, особенно из декоративного сегмента. Сейчас же то ли пробники стали лучше, то ли интерес к ним откуда то появился, но я стала все пробовать.
Недавно Диор порадовал нас выпуском новых жидких помад, а корнер, куда я обычно хожу, вдруг расщедрился и выдал мне 4 оттенка новых помад.

Каждого оттенка по 0,4 мл + в набор входит мини кисть. Данного количества в каждом секторе хватает примерно на 5-6 раз нанесения помады. В принципе кистью наносить помаду достаточно удобно, но так как в полноразмерном варианте идет спонж, то с темными оттенками придется стараться выводить контур.
В набор входят два матовых оттенка, 1 сатиновый и 1 металлик, но все застывают как матовые напрочь. Эту линейку производитель снабдил 24 оттенками, а те, что достались мне, позиционируются как must have. Ну что ж, давайте посмотрим насколько они нам необходимы.

Dior Rouge Liquid Lipstick 162 Miss Satin & 999 Matte
Dior Rouge Liquid Lipsticks Начнем со светлой 162 Miss Satin. Это некий нюд с каплей розового. Помада очень нежная и ложится тонким слоем. Что кистью, что думаю и спонжем, нанести ее проблем не составит, так как данный оттенок и сатиновая текстура не слишком требовательны к четкому контуру.

При первом нанесении кистью помада ложится небольшими проплешинами и ее приходится немного наслаивать. И тем не менее идеально ровно нанести данный оттенок проблематично. Покрытие не слишком глянцевое, этакий полуматовый сатин. Я даже сначала подумала, что финиш будет в итоге матовый, но нет, глянец все же присутствует.

Помада оставляет свой след на чашке кофе, контур не течет, но при этом она совершенно не стойкая и после кофе покрытие хочется обновить. Не собирается в белую полосочку в уголках губ, но все же забивается в складочки губ, поэтому покрытие смотрится плешиво. А для такого светлого оттенка это непозволительно, так как сразу смотрится как замазка.
Dior Rouge Liquid Lipsticks
Оттенок 999 Matte это матовая версия культового красного цвета Диор под номером 999, который мы постоянно встречаем во всех выпусках помад и конечно же в одноименном лаке для ногтей.

Это идеально сбалансированный красный цвет в матовом исполнении. Питер Филипс говорит, что он подходит любому оттенку кожи. Ну что ж, поверим маэстро на слово.
Помада легко наносится и распределяется по губам, шелушения не подчеркивает. Не забивается в складочки губ и не скатывается в белую полосочку. Контур держит отлично, матовая просто насмерть   При этом губы не стягивает и не сушит. Просто так салфеткой ее удалить проблематично, красный пигмент немного въедается в губы. Лучше использовать влажную салфетку, либо спонж со средством для демакияжа.
Dior Rouge Liquid Lipsticks И за что я люблю матовые помады, так это за то, что отпечатки они оставляют минимальные
Dior Rouge Liquid Lipstick 614 Jungle Matte & 979 Poison Metal
Оттенок 614 Jungle Matte это что то типа нейтрального темного бежа в матовом исполнении. Но я в нем явно вижу серую нотку, либо оттенок так проявляется на моем оттенке кожи, но смотрится немного странно. Этакий трупный цвет.
Благодаря своей матовой текстуре помада ложится плотно, но ужасно. Тут же стягивает губы и ни о какой комфортной матовой текстуре речь с этим оттенком не идет. Контур не плывет, сама удаляется намного проще, чем красный матовый товарищ по помадной линейке, но губы после удаления помады похожи… Хм… не буду говорить про эту часть курицы в эфире))) Но сморщенные жутко. Помада не скатывается в белую полосочку, но подчеркивает всевозможные неровности на губах и оттенок смотрится достаточно неопрятно.

979 Poison Metal относится к третьей текстуре помад — металлики. Оттенок очень красивый темный коричнево-бордовый оттенок с переливами. Помада быстро схватывается, но губы не сушит. Очень легко переживает перекус и чашку кофе, следов не оставляет или это будет совсем легкий отпечаток. Контур не плывет, помада не скатывается в белую полосочку и если и подчеркивает шелушения, то не слишком критично. Текстура больше похожа на матовую, но это сугубо по ощущениям на губах.
Последний оттенок мне понравился больше всего, но когда я его первый раз нанесла, то муж, который разделяет помады на «розовые/нюды — нет макияжа на жене; красные/фуксия — куда то нарядилась и темные — что это?» тут же поинтересовался не пригласили ли нас на вечеринку готов, а он про это забыл   Но мне с этим оттенком очень комфортно, единственное — на работу я так сходить не могу, а вот приурочить этот оттенок к какому-нибудь поводу запросто.

Пожалуй данный тестер был очень полезен, надеюсь и для вас тоже   Нужно сходить посмотреть всю линейку еще раз более пристально, главное не прогадать с текстурой оттенка. И кстати в этих же оттенках вышли 4 лака

Ваша Надя

Betelgeuse7 11.09.2017
Последний — потрясающий, слов нет)
Anjuta-Anja 11.09.2017
Больше всего мне понравился оттенок 999 Matte, он вас украшает. Надо будет посмотреть его))) Еще привлек оттенок 162 Miss Satin, но мне кажется, что он ляжет не совсем равномерно. Спасибо за ваш пост!
Спасибо! 162 плешивый)
Anjuta-Anja 11.09.2017
На фото это видно, но уж цвет очень красивый
Isterika 11.09.2017
Ого, на мой взгляд все смотрятся неопрятно и некрасиво…
Не могу не согласиться)
Marinamar 11.09.2017
Надо же, такие надежды возлагала на эту серию, а не понравилась ни одна
Purshinka 11.09.2017
Я перед тем, как получила пробники, дважды подходила к стенду и все руки себе измазала))) Изначально планировала пару оттенков, но что то пошло не так
Mary_Marmelad 11.09.2017
Так долго Диор шел к матовой линейке и так неудачно пришел. Ни одна из помад не вызвала приятных эмоций. Лежат корочкой сухой. Спасибо за пост!
Purshinka 11.09.2017
Спасибо! Да, лежат не очень)
Milena72 11.09.2017
Я тоже сначала очень хотела купить по одному оттенку каждого вида. Но попробовала и не впечатлилась совсем, да к нам и привезли только 4 цвета. А лаки и вовсе не привезли, а я их так хотела.
Может еще довезут)
tvymer 11.09.2017
Спасибо за пост!.. Я так ждала эту новинку Dior… Но теперь пройду мимо
Purshinka 11.09.2017
Рада, что полезно) спасибо!
TavriDa 11.09.2017
Спасибо за труд, Надежда!
Отвратительно выглядят на губах все, кроме последнего (но он и по цвету спорный- лежит, вроде, и ничего, но контур нечеткий, что для такого вызывающего цвета непростительно). Эдакий эффект губ злобных старушек-колдуний из Диснеевских мультфильмов.
Purshinka 11.09.2017
Ну контур на последней это потому, что я кистью из пробников наносила для чистоты эксперимента) Так то конечно можно и лучше исполнить))) Оттенок красивый, но еще вопрос как его нанести спонжем. Спасибо!
Natalya Leonova 13.09.2017
Со старушками Вы преувеличили)). У меня есть 979 Poison metal. Цвет — бесподобный. Ложится — выше всяких похвал. Спонж очень удобный, контур вырисовывает отлично, четко. В общем надо самой попробовать, а потом решить, надо Вам или нет.
anechkavorobyeva 11.09.2017
ваши губы достойны лучшего.
Последний цвет красивый, но то, как они ложатся, обидно…
Purshinka 11.09.2017
Спасибо! С матовыми всегда не просто
pi4y4y 11.09.2017
Надя, спасибо за пост, очень полезен. Думаю, пройду мимо этих помад
Purshinka 11.09.2017
Ну там много оттенков, может и будут удачные) Спасибо!
Chiara_Manzoni 11.09.2017
А мне все очень понравились на Вас. 614 — на четверку, первый и последний — отлично. На последнем так вообще зависла, Вы такая с ним другая стали
Purshinka 11.09.2017
Спасибо) Немного вышла из зоны комфорта
chocolate007 11.09.2017
Последний оттенок просто невероятно украшает вас! ????????
Purshinka 11.09.2017
Это вопрос или восклицание?)
Koroleva77 13.09.2017
Это так отображаются любые смайлы, если их выбирать не из меню редактирования комментариев К-ты, а из меню значков клавиатуры на айфоне, к примеру:)
tinasim 11.09.2017
Меня как раз металлики из этой серии заинтересовали. Буду смотреть. Первые две совсем не понравились — и это Диор?((
Sofira 11.09.2017
По поводу опрятности вида уже многие высказались, к сожалению, поддерживаю.
А вот по цвету на вас 614 Jungle Matte понравился больше всех. У вас и так довольно контрастная внешность, а с этим оттенком выглядит еще четче, но вместе с тем — утонченно и нежно
Purshinka 11.09.2017
А мне кажется вот чего чего, а контраста во мне вообще немного)))) Спасибо!
nat667788 11.09.2017
Заказала из Штатов что-то подобное последнй помаде, но бюджетное, l'oreal infallible lip paints metallics 334 smoldering eclipse, жду.
Purshinka 11.09.2017
Надеюсь, не прогадали) Мне вот помада Eva Mosaic или тот же Эйвон больше нравятся, чем эти
nat667788 11.09.2017
Тоже надеюсь на это)) Ну и качество помад l'oreal последние года 3 меня ни разу не разочаровало, очень достойное.
Yenny-m 11.09.2017
Красный оттенок шикарный!
Purshinka 11.09.2017
Это самый удачный и похоже продаваемый у них оттенок)
SoftShimmer 11.09.2017
Poison metal — это нечто! Очень красивый и на Вас, и вообще.
Классический красный мне тоже очень понравился на Вас, а вот в беже «трупного» оттенка не нашла — по-моему очень таки тёплый и опять, Вам идёт.
Жаль, что они сушат губы, но я уже заметила по имеющимся у меня «матам»: либо сушит, но держится намертво, либо смазывается, но не сушит.
Purshinka 12.09.2017
Спасибо) В угоду матовым губам нужно чем то жертвовать, хотя есть достойные экземпляры
umkauta 11.09.2017
На вас понравились 999 и металлик. Есть бежевый металлик — для меня прям любовь-любовь.
Purshinka 12.09.2017
Спасибо) Здорово, что нашли свой цвет)
Poeme 11.09.2017
Понравилась на тебе только самая темная. Мне все мимо)
Purshinka 11.09.2017
Вообще из этих оттенков я бы не взяла пожалуй ни один. Но там еще полно)
RitaMix 11.09.2017
Я так надеялась на эту линейку! Пока что я не ходила на затест, но теперь похоже пойду не скоро, после твоего поста впечатления о ней не очень…
Purshinka 11.09.2017
Рита, все равно посмотри) Мало ли
Natalya Leonova 13.09.2017
Рита, не делайте поспешных выводов. Затестите сами, не откладывайте. У меня, например, прямо противоположное мнение об этих помадах. Имею пару, очень нравятся, планирую еще несколько к пробретению. Единственно, ничего не скажу по поводу матовых, они мне не интересны в принципе. Я их даже и не пробую никогда.
RitaMix 13.09.2017
Хорошо, не буду   ))) Обязательно выделю время и пойду на основательный затест! Меня тоже матовые не интересуют, я хочу металлики посмотреть, хотя и в этом финише на себе сомневаюсь, но очень хочется попробовать.
aperfeccion 11.09.2017
Красный невероятно хорош
natmouse 11.09.2017
Красный и темный на вас понравились — легли, на вид, вполне качественно, и оттенки вам к лицу. 614 в целом, выглядит не очень, но, как мне кажется, это из-за излишней сухости, матовости. Вот если бы ему добавить некоторого блика, вероятно, картина была бы другой, потому что цвет интересный и вам идет. И несколько слов о собственных ощущениях. Отрицательные отзывы не поддержу, так как у меня они прямо противоположны. Пересмотрела все оттенки — их, конечно, огромное множество, ну и, текстуры, соответственно, разные. Поэтому про все не скажу, пробовала и купила только те, что понравились в цвете. Это роскошные металлики 979 и 375 (уже куплены), 574, и чудо-вишня 862 — в планах на ближайшее время. Качество у помад шикарное, они мне очень-очень понравились. Губы с ними не не сохнут, коркой помады не схватываются, ложатся комфортной тонкой фольгой и неизменны на губах практически весь день, если не есть. Кофе выдерживают неплохо, с центра губ при питье уходят весьма деликатно и можно аккуратно подкрасить. По кромке не скатываются, а у меня это пунктик. Есть некоторые матовые помады, которые я не могу носить из-за того, что они уходят с кромки губ минут через 20 после нанесения, вид, конечно, ну очень неопрятный, а новый слой не ложится и стереть в походных условиях моментально не получается. Dior Rouge Liquid совсем другие, словом, любовь.
Purshinka 11.09.2017
Видимо зависит от оттенка   Но и у меня все же пробники
natmouse 11.09.2017
Даже больше от текстуры, наверное… Я вот к классическим жидким матовым помадам так и не смогла привыкнуть. Пробники у Диор, думаю, не должны подкачать
Anastasia_Robin 11.09.2017
У меня есть помада из сатиновой линеки оттенок Frenetic Satin, замечательное качество, на удивление комфортна, хоть у меня требовательные губы! При этом долго и уверенно держится. В общем у меня наоборот эта линейка стала приятным сюрпризом.
Металлики ооооочень интересные, особенно Ваш Poison Metal. Но на мне он кажется более коричневым, и сразу плюс 10 лет к возрасту(((
Purshinka 12.09.2017
Я не думаю все же, что мне на фото 44))))) Спасибо!
Anastasia_Robin 13.09.2017
Совершенно не имела в виду, что этот оттенок прибавляет Вам возраст! Наоборот, на Вас он смотрится шикарным бордовым металликом, как и был задуман. Я писала, что именно на мне, к сожалению, этот оттенок выглядит более коричневым, что лично я в нем выгляжу старше.
Klia 11.09.2017
Не знаю чем почти всем так эти помады не угодили — откровенно плохо лег только персиковый оттенок, но персиковые, мне кажется, почти всегда так ложатся на губы, такова уж специфика светлых тонов. Возможно, и плохая приложенная кисть сыграла свою роль в не очень опрятном нанесении. И то, что губы подсушивает — тоже популярная песня, когда речь идет о матовых помадах. Больше всего на вас мне понравился оттенок металлик — при случае обязательно с ними познакомлюсь поближе. Люблю Dior, спасибо за пост!
Purshinka 12.09.2017
Спасибо) Все мы просто хотим во всем идеальности)
Zaoknomzima 11.09.2017
Я чуть было не купила 162! Лег и смотрелся божественно! Но его не оказалось((
Purshinka 12.09.2017
Может спонжем будет лучше? А вообще такие оттенки не самые удобные в нанесении
Oslik 11.09.2017
Мне очень понравился на Вас 999 оттенок и металлик. Вполне прилично лежат.
У меня есть номер 625 (купила на днях со скидкой). Это серия матовая вельветовая. Наносить аппликатором вполне удобно, контур получается ровным. За 6 часов контур не растекся, губы не сушит, не скатывается, выглядит очень прилично, на куриную попку совсем не похоже. После чашки кофе помада по-прежнему осталась на губах, слегка стерлась на стыке губ. Я покупкой очень довольна. Хочу купить еще одну такую помаду, но чуть посветлее.
Nice2meetU 12.09.2017
Надя, спасибо! Пользовалась 788 Frenetic Satin. Впечатления схожи с Вашими. Такое чувство, что выпустили версии матовых жидких помад разной степени сухости. Рельеф подчёркивают все оттенки. Вроде комфорт и есть, но по факту не так уж и приятно долго носить. Светлые оттенки ещё и ложатся плешиво.
Purshinka 12.09.2017
Спасибо! Вообще редко кому удаются матовые помады, но все же хорошо, когда бренд экспериментирует)
Chinamoon 12.09.2017
979 Poison Metal, самый манящий и красивый, на ваших губах смотрится потрясающе просто.
Natalya Leonova 13.09.2017
Смело идите на работу в 979 (если у Вас нет дресс-кода, конечно). Сорвете массу комплиментов и вопросов, что за шикарная помада. У меня именно так и случилось. Пришла на работу — все внимание коллег было моим)). Перед приемом (я врач) пришлось помаду стереть, конечно, но даже за это короткое время комплиментов получила массу.
Koroleva77 13.09.2017
«Вечеринка готов»)
Мне очень нравится в плане цвета на вас тёмная и самая светлая, да и красная красиво… но текстура… Диор что-то не удаются жидкие помады… а ведь насколько хороши классические Руж Диор!
VittoriaPS 17.09.2017
Приобрела вчера 574. Искала повседневную, нюдовую помаду, проклиная темный от природы пигмент губ, на которых любая светлая помада выглялит либо замазкой, либо детской гигиеничкой — в зависимости от плотности :) Остановилась на Диор. На мне — прям мои губы, только лучше! И стойкость, скажу вам, вау. Да, после нанесения она ещё будет оставлять следы, но буквально до промакивания салфеткой. Вытерпела и ужин и десерт. Без обновления. Никуда не убегает, не скатывается и в морщинки _почти_ не забивается. Понравилась ещё 797, вроде — ягодная. Под мою внешность — то что надо, думаю. Но «примерить» не успела :)