17.10.2017

Perlees lipsticks от единорожьих Lime Crime

Пост с оттенком разочарования — нужно было покупать такие помады сразу, как они вышли. Это лучшее, что знает моя косметичка о матовых помадах в стике!

Итак, когда представители ЛК писали мне с предложением выслать подарок, я, в отличии от  Kelen и  Blake о палетке хайлайтеров вообще не подумала   Помадная душонка попросила продуктов для губ и вот сегодня рассказ о матовых металлизированных помадах в стике — Lime Crime Perlees.
Я скажу вам сразу — это фантастика. В помадах прекрасно все — комфорт, стойкость, поведение на губах, финиш и цвет. Это не преувеличение (мне есть, с чем сравнивать, как вы знаете   ). У меня два оттенка — Charmed и Third Eye. Charmed немного более пластичный, чем красный. На этом отличия заканчиваются. Теперь про общее:
+ Легко наносятся как кистью, так и из стика. Контур рисуется сам собой, подправить недочеты не проблема.
+ Равномерно распределяется на губах.
+ Не стягивают, не сушат, не травмируют губы — я носила помады непрерывно, в течение недели, никаких неприятностей не случилось.
+ Стойкость замечательная — переживают перекус и кофе, жирный обед сотрет помаду по центру губ. Помада, в принципе, держится целый день. Я подправляю только в уголках губ часов через 6-7.
+ Смываются легко, любой мицеллярной водой.

Из особенностей могу отметить как будто суховатую металлизированную текстуру. Помада спустя минут 20 полностью усаживается на губах, как будто немного подсыхая. Впрочем, следы оставляет все равно.
Из минусов могу отметить… Ну, разве что дизайн футляра. Я видела эти помады у работающего визажиста — цветы со временем стираются, от трения видимо. С моими пока что все хорошо ))

Теперь подробнее о каждом оттенке:

Third Eye

— в переводе «третий глаз». Mulberry Red — багровый красный. От себя могу добавить, что такой помады у меня нет даже близко, оттенок очень красивый и для меня уникальный. Финиш матовый, но объемный.
Ношу эту помаду и в пир, и в мир. Она хорошо смотрится и с платьем, и с паркой.

Charmed

— «завораживающий». Plumy Mauve — сливовый ээээ лиловый   Довольно точное описание. Оттенок из разряда немного трупных, но выглядит шикарно, особенно если поддержать его нужными оттенками в остальном мейке и одежде. Люблю и ношу с огромным удовольствием!

В заключение хочу сказать, что помады очень клевые. Для меня они встали на одну ступень с МАС и Смешбокс, я бы разжилась еще каким-то оттенком, когда у меня закончится хотя бы одна помада
Спасибо за внимание!
С вами была Мари, которая очень скучала по уютненькой Косметисте

pintaoptimizma 17 октября 2017, 21:47
ваааааау, оба просто шикарны!
кому нужны хайлайтеры с такими помадами!
Milara 18 октября 2017, 09:55
Это точно ))
Kabanuchka 17 октября 2017, 21:51
Мари, как всегда — безупречно! Спасибо )
Milara 18 октября 2017, 09:56
Благодарю за внимание ))
Mursilka 17 октября 2017, 21:55
На руке смотрятся скромнее, но в стиках и на губах потрясающе! Вам идут оба оттенка, очень привлекательно!
Milara 18 октября 2017, 09:56
Мне кажется, тут именно за счет металлического финиша такой эффект. Этим помадам нужен объем, чтоб раскрыться, на руке они никакие.
DariaValentine 17 октября 2017, 21:56
Полностью разделяю Ваш восторг насчет этих помад   Не знаю, почему они менее популярны, чем вельветины, по-моему очень комфортные и качественные. С удовольствием ношу и Third eye, и Penny и даже Beetle
Milara 18 октября 2017, 09:57
Вельветины просто в тренде, точнее они этот тренд задали )) Но я согласна, помады просто огонь!
julia84by 17 октября 2017, 22:18
Как же Вам идут такие оттенки! шикарно!
Спасибо )))
Kelen 17 октября 2017, 22:47
Вау, ну тебе прямо обе хороши! Надо было и мне взять
Ну, хайлайтеры то тоже отличные, разве нет? )) И крашеры
Kelen 18 октября 2017, 12:27
Хайлайтеры огонь!
А крашеры меня в качестве теней только зацепили)
Traceofmyface 17 октября 2017, 23:00
Помады загляденье и Вам очень идут)
Благодарю ))
Yanaia 17 октября 2017, 23:05
Какая красота! Вам очень идут оба оттенка! У меня есть Roswell, очень ей довольна.
Хочу теперь и ваши обе, но не представляю, куда мне столько помад
Milara 18 октября 2017, 09:58
Спасибо! Роузвелл красивая помада. Я вас понимаю )) Сама уже не покупаю полноформатные помады даже, только миниатюры.
manuka_honey 18 октября 2017, 06:04
Мари, помады прекрасно смотрятся на губах! У меня только жидкие матовые есть от LC, а те, что в стике не особо нравились на свотчах, но твои фотографии развеяли все сомнения. Понравились обе
Milara 18 октября 2017, 09:59
Свотчи вообще ни о чем, согласна! Я даже не думала, что так круто будет. На сайте, кстати, менее шикарно они выглядят и очень похожи на металлические вельветины. Но даже не рядом, вельветины меньше мне нравятся.
Lida Palagina 18 октября 2017, 06:35
Второй оттенок просто точное попадание
Milara 18 октября 2017, 10:00
Я с вами соглашусь! Хотя сама бы в жизни такой не выбрала! ))
Анна Голубихина 18 октября 2017, 06:35
Вы завораживающе красивы
Milara 18 октября 2017, 10:00
Спасибо вам за комплимент, очень приятно ))
Navisa 18 октября 2017, 06:56
Интересно, с Вашим цветом волос Third eye стал более ягодным) У меня напротив, в косметичке практически такая же помада от Max Factor, поэтому при получении заказа я немного расстроилась, но зато LC не растекается даже без праймера/карандаша!
Charmed такой приятный, и не трупный нисколько
Milara 18 октября 2017, 10:01
Спасибо )) На фото у меня еще загар на лице, поэтому Charmed хорош. Думаю, среди зимы я не рискну его носить без бронзера, так как все таки есть в нем что-то от утопленников
Imany 18 октября 2017, 07:17
Второй оттенок прямо супер!
Да и первый )))
Olga Kharlamova 18 октября 2017, 07:28
Загляденье! Мари, как вы хороши! Помады обе гармонично смотрятся на вас!
Milara 18 октября 2017, 10:02
Благодарю вас, мне очень приятно!
Nadezhda Podyablonskaya 18 октября 2017, 07:49
Невероятно красиво! Очень стильные оттенки, первый просто отпадный!
Milara 18 октября 2017, 10:02
Я думаю, там вся линейка хороша. У ЛК вообще с оттенками порядок.
wonder_woman_kgd 18 октября 2017, 07:52
Первый оттенок на тебе вызвал восторг, на свотчах какие то они оба бледненькие, но на губах огонь!
Milara 18 октября 2017, 10:03
Им нужен объем, на плоской поверхности вообще ни о чем! Согласна ))
Stacey_Bueller 18 октября 2017, 08:51
Мари, я так ждала твоих постов!
Помады прекрасные, на тебе обе хороши!
Но Third Eye-это космос просто, в wish-лист, однозначно!
Milara 18 октября 2017, 10:03
Да я что-то слишком заработалась этой осенью ))
Спасибо! Да, очень ее рекомендую!
beautyboo 18 октября 2017, 09:05
Увидев свотчи на руке я недоверчиво покачала головой — не понравились, честно скажу. Но на губах — будто другие помады: другая, гораздо более пигментированная и плотная текстура, другие оттенки, финиш другой, все иначе и все прекрасно. Third Eye волшебный, а второй украсила, скорее, ты сама, оттенок довольно неоднозначный и не многим подойдет так же.
Красивый, полный вдохновения пост, спасибо!
Milara 18 октября 2017, 10:04
Я считаю, что второй оттенок можно только с загаром носить (ну мне так точно) или с бронзером. Иначе будет косплей Офелии, особенно когда пасмурно. Согласна, в целом, цвет не на каждый день )) Но крутой ))
Tatyanakorb 18 октября 2017, 09:33
К вашему цвету волос и к глазам прям — «то, что доктор прописал». )) Оба очень понравились
Milara 18 октября 2017, 10:05
Благодарю вас )) Приятно было, что представители марки отнеслись к подбору оттенков ответственно ))
avis-sirin 18 октября 2017, 11:01
Прекрасные оттенки, оба, теперь мне тоженада
Milara 18 октября 2017, 15:37
Прекрасно вас понимаю ))
helena789 18 октября 2017, 11:01
Спасибо за пост.Красивые помады… Красивая Вы… Прочитала и посмотрела с большим удовольствием.И да, это вы украсили эти помады.Несомненно…
Milara 18 октября 2017, 15:36
Спасибо вам ))
elena-lenina 18 октября 2017, 11:02
Помады красивые и вам очень идут! Но не пойму, что у вас за белые полосы над верхней губой? На загорелой коже ярко выделяется эта полоса, особенно на фото с Third Eye.
Очень нравится ваш цвет волос- хочу такой же.
gothiana 18 октября 2017, 11:08
Я тоже на эти полосы обратила внимание. Это свет так упал? Как маленькие усики) Помады роскошны, особенно впечатлила темная
Milara 18 октября 2017, 15:21
Это хайлайтер :) Мне нравится, никаких усов не вижу ))
Каждому свое!
Milara 18 октября 2017, 15:20
Это так на фото с загаром выглядит хайлайтер MAC oh, darling ))
Мне, кстати, нравится.
viviana 18 октября 2017, 13:04
второй оттенок красив и прямо ваш на 100%
Milara 18 октября 2017, 15:21
Возможно, только если с загаром.
Mary_Marmelad 19 октября 2017, 03:03
Аще огонь! Хочу обе! Оттенки прям как я люблю, еще и металик! Тебе прям круто идет!
Milara 19 октября 2017, 07:42
Бери, помады супер. Прям рекомендую!
Ulanna86 20 октября 2017, 11:57
И упаковка крутая и оттенки супер!
Milara 23 октября 2017, 08:07
Упаковка мне тоже по нраву, интересно сделали и пластик хороший.
Frankie_Stein 21 октября 2017, 22:54
Финиш помад — потрясающе красив!
Milara 23 октября 2017, 08:07
Угу, очень!
Blake 23 октября 2017, 09:32
Мари, хайлайтеры классные, это да   но помады тоже крутые, особенно первый оттенок Third Eye — бомба   тебе ооооч. идет
Milara 23 октября 2017, 18:21
Спасибо ))) он клевый, да!