Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Parfumistika Parfumistika
23.08.2017
3406

Voyage Onirique Du Papillon De Vie Salvador Dali — лилии в молоке

Год назад, когда я брала интервью уЖана-Пьера Гривари,основателя и владельца брендаSalvador Dali,он пообещал мне сюрприз. И вот, наконец, сюрприз ко мне приехал.
Им оказался аромат из нишевой коллекции марки под названиемVoyage Onirique Du Papillon De Vie Salvador Dali.
Солидная коробка, напоминающая лакированный гроб, бархатный ложемент, позолоченная крышка. Но главное — содержимое. Композиция авторстваАльберто Морильяса,оказалась очень похожей на аромат, который еще в 2008 году создал другой парфюмер —Фабрис Пелегрин.
Dis Moi, Miroir Mugler,редкая нишевая лимитка, которую сейчас днем с огнем не сыщешь, определенно имеет общий генетический код сVoyage Onirique Du Papillon De Vie.
Те же циклопические белые лилии, утопленные в холодном ванильном молоке, та же аскорбинка, искусно вырезанная из флердоранжа, те же сливочные отголоски почти не слышной туберозы.
Различия есть только в базе, в которойDis Moi, Miroirтихонько растворяется, оставляя позади себя лимонный сорбет, аVoyage Onirique Du Papillon De Vie —индийские сладости с оттенками амбры и сандала.
А какие парфюмерные лилии нравятся вам?
Справочная информация:
Гендерная принадлежность: унисекс.
Ольфакторная принадлежность: цветочные древесно-мускусные.
Год запуска: 2015.
Концентрация: edp.
Парфюмер: Альберто Морильяс, автор таких парфюмерных шедевров, как Treselle Avon, CK One Calvin Klein, 212 Carolina Herrera, Le Baiser Du Dragon Cartier, Sensi Giorgio Armani, Acqua di Gio Giorgio Armani, Hot Couture Givenchy, Pi Givenchy, Flower by Kenzo, Miracle Lancome, Oxygène Lanvin и др.
Верхние ноты: флердоранж, ландыш, лилия, нероли.
Средние ноты: лилия, тубероза.
Базовые ноты: лилия, мускус, кедр.
Шлейфовость: 10 из 10.
Стойкость: 6 из 10.
Выпускается в объёме 100 мл.
Цена: около 40 000 рублей за флакон.
Косметика Salvador Dali
9 продуктов · 1 отзыв · 15 обзоров
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   212 постов   89 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Самый летний магнитный лак: Daodo Ранний папоротник
Самый летний магнитный лак: Daodo Ранний папоротник
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве

Комментарии

Arachne 23 августа 2017, 15:26
Флакон понравился)
Parfumistika 23 августа 2017, 17:00
они в этой линейке всего красивые))
Victoria_K 23 августа 2017, 19:43
Красивунная красота-красотища…  
Не знала об этой линейке. Хотя к Сальвадору Дали испытываю ну очень теплые чуЙства — в живописном и парфюмерном плане, включая котиков-оцелотов )))))
И лилия мне нравится в ароматах. Причем различаю запах разных лилий, самих цветов и пыльцы на тычинках (у моей бабушки в саду было много сортов роз, лилий и пионов).
Спасибо за такую красивую парфюмерную редкость
Parfumistika 23 августа 2017, 19:58
да пожалуйста)) эта лилия и вправду хороша, хоть и дороговата.
Victoria_K 23 августа 2017, 21:17
ну… у меня уже есть пара-тройка раритетов. Надо ж к чему-то необычному стремиться. А Сальвадор Дали — это моя первая линейка ароматов. Я тогда их по очереди все и покупала, как появлялись. Память сердца, так сказать ))))
Parfumistika 23 августа 2017, 21:29
я мечтаю о короле солнце в духах во флаконе баккара, но стоит это примерно 130 тыщ
Solnechnoe_Utro 23 августа 2017, 16:11
Ух ты! Хороший сюрприз:) Приятно такие получать, поздравляю вас:)
Parfumistika 23 августа 2017, 16:59
спасибо)))
Alouette 23 августа 2017, 17:07
Ну вот… как расписано-то! Люблю все такое… Цена только нехорошая)
Надо будет распив поискать..)
Parfumistika 23 августа 2017, 17:16
да, цена так себе, но мюглер тот (полтос) тоже был не дешев.
Kerpe 23 августа 2017, 19:26
А про нелюбимые лилии можно?
Parfumistika 23 августа 2017, 20:00
вот прям не люблю таких нет, но, например, совершенно равнодушна к Un Lys Serge Lutens.
Kerpe 23 августа 2017, 21:07
Это был вопрос на вопрос: а какие парфюмерные лилии нравятся?  
На меня не сел парфюм — Orchid Soleil Tom Ford. Там в средних нотах (согласно Фрагрантики) есть красная лилия. Почему-то я чувствовала удушливую лилию, которая переходила в неоднозначные ноты, хм, навоза, что ли… Извините за сравнение.
В общем, несмотря на то, что до покупки пшикалась и «носила» аромат (надо верить червячку сомнения!), приобрела, пользовалась 2 раза и продала. А жаль. Ибо Черную и Бархатные орхидеи ношу с большиииим удовольствием и любовью.
Parfumistika 23 августа 2017, 21:30
поняла)
Natalika_ 23 августа 2017, 19:54
Шикарно! Дизайн флакона, упаковка,- блеск!
Представить аромат даже не могу… лилия в ванильном молоке,- это выше моего восприятия  
Поздравляю с таким подарком, очень приятно блин я радуюсь как будто мне подарили
Parfumistika 23 августа 2017, 20:00
спасибо огромное)))
Poeme 23 августа 2017, 22:10
Мне нравится лилия в Cartier Baiser Vole, она там элегантная и свежая.
Parfumistika 24 августа 2017, 11:09
а я как-то равнодушна к ней, на вкус и цвет))
NatalyaR 24 августа 2017, 07:20
Какая красотища  . Лилии для меня сложные цветы, люблю, но постепенно начинает болеть голова. Но, как ни странно, смогла подружиться с лилией Тома Форда, серия у него была «Ночные цветы». Хапнула ее и на мне она пахнет тонко и нежно, именно белой лилией.
Parfumistika 24 августа 2017, 11:59
ее тоже обожаю, но она совсем другая)
Свежие обсуждения в Чилауте
#sammeraestethic Подарок лета: как я нашла свой дзен на Азовском море0Всё началось ещё в апреле, когда моя соседка-подружка пригласила меня в гости в летний домик на побережье Азовского моря, в городе Темрюк. Недолго дум... Лакоиюль1Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля2Жаркие распаковки продолжаются! Доступный парфюм с хорошей стойкостью11На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра14Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ72Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!3Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий132Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат94Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы...