23.08.2017

Тушь для ресниц Herôme Eye Care Brilliant Mascara Black Lengthening & Volume

Добрый вечер, девушки! Сегодня хочу показать вам одну «голландку» — тушь для ресниц. Бренд Herôme в основном специализируется на выпуске средств для рук и ногтей, но для глаз и бровей у них также есть несколько интересных продуктов.

Оформление мне нравится: спокойное, минималистичное, но в то же время нескучное. Помимо объёма и удлинения. производитель обещает также и уход, благодаря входящим в состав витамину Е, рисовому маслу и экстракту бамбука.

Кисточка самая обычная, немного заужена на конце, ресницы прокрашивает хорошо.
По характеристикам тушь меня устраивает практически во всём: она хорошо ложится, ресницы не склеивает, придает обещанный объем и длину. В один-два слоя создаст лёгкий дневной макияж, в три — уже более интенсивный.
В течение дня не осыпается и не отпечатывается на веках. Не потребовала раскрашивания, то есть в первый же день консистенция была идеальной.
А вот теперь небольшой минус, от которого я уже отвыкла. В процессе демакияжа тушь размазывается по лицу: нектитично, но всё же элегантно уйти у неё не получается. Так что полминуты вам придется побыть пандой( Да и не каждое средство с ней справится.
Поскольку я уже приноровилась и подходящее средство нашла, то поставлю ей за это минус. Кстати. производитель рекомендует использовать Средство для снятия макияжа с глаз Herôme Gentle Eye Make-up Remover, но я до него пока не добралась. Возможно, как-нибудь попозже)
Уход. Ресницы с тушью остались на месте: не обламываются, не выпадают, поэтому могу предположить, что он есть.

А теперь тушь в действии
Глаз ню
С тушью
Полный образ

Цена: 15 евро
Оценка:5-

Vera0305 23 августа 2017, 19:51
Ресницы украсила!
Наташ, вообще макияж шикарный!
Natalia_Bos 23 августа 2017, 20:15
Вера, Спасибо!
Milena72 23 августа 2017, 19:55
Наташ, интересная тушь.
Natalia_Bos 23 августа 2017, 20:17
Конечно, с Коллистар Shock не сравнится, а так вполне отличная.
Victoria_K 23 августа 2017, 21:22
бархатные реснички, бархатный взгляд.
Natalia_Bos 23 августа 2017, 22:39
Poeme 23 августа 2017, 21:29
Плохо помню Коллистар, но по-моему эта лучше. Ты постриглась или изменила укладку? Стала такая секси)
Natalia_Bos 23 августа 2017, 22:38
Хвостик завязала)) Этот полирует на 5+
Natalia_Bos 23 августа 2017, 23:47
Блин, написала про скраб) С коллистаровской можно такую драму на ресницах сделать)
Poeme 23 августа 2017, 23:50
Ахаха, заработалась)
RitaMix 23 августа 2017, 22:51
Ну вот везет же кому-то с ресницами   Мне тож эта тушь на тебе больше коллистаровской нравится.
Natalia_Bos 23 августа 2017, 23:52
Рита, Спасибо) Эта тоже хороша!
Mursilka 23 августа 2017, 23:05
Отлично смотрится! И вообще макияж глаз — супер  .
Natalia_Bos 24 августа 2017, 08:32
Спасибо))
Mimimi1 24 августа 2017, 00:36
Красиво глаза подчеркнула) А что за прекрасные тени у вас?
Natalia_Bos 24 августа 2017, 08:48
Спасибо! Тени из местной дрогерии за 1 евро)) Я скоро о них пост напишу.
Mimimi1 24 августа 2017, 16:48
ух ты ж) а у нас таких наверно не найти((
beautyboo 24 августа 2017, 06:38
Эффект очень понравился — пушистые реснички без склеивания, то, что нужно
Увидев бренд и оформление, тут же вспомнила туши Ланком. Название Herôme — созвучно, шрифт надписи очень похож, надстрочные знаки над О, даже природные мотивы — символ в виде листиков против розового бутона у Ланком — и те на месте :)
Natalia_Bos 24 августа 2017, 08:49
Точно, очень похоже!
Lalila 24 августа 2017, 07:16
Хорошая, мне нравится эффект на ресницах, Наташ.
Natalia_Bos 24 августа 2017, 11:20
Лена, согласна) Мне тоже нравится!
Esteel 24 августа 2017, 09:43
Тени очень красивые, а реснички просто супер!
Natalia_Bos 24 августа 2017, 11:20
Спасибо! Про тени скоро будет пост)
Frankie_Stein 24 августа 2017, 21:21
Тушь здорово смотрится на ресницах!
Natalia_Bos 25 августа 2017, 14:51
Да, эффект отличный!
Lolala 24 августа 2017, 22:15
Это про вас Лагутенко пел «лазурно-бирюзовые глаза»   Невероятно красивый цвет!
Natalia_Bos 25 августа 2017, 14:51
Ох, Спасибо! Пойду послушаю)