Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Elmobeauty
04 сентября 2017, 21:23
Elmobeauty

Сверкаем вместе с Physicians Formula Shimmer Strips Extreme

04 сентября 2017, 21:23
Сверкаем вместе с Physicians Formula Shimmer Strips Extreme
Всем привет! Сегодня показываю просто невероятно сверкающую палетку от Physicians Formula

Моя любовь ко всему сверкающему пока что еще находится в самом разгаре, а это значит, что я продолжаю показывать разные сияющие средства
В этот раз не смогла не уделить внимания шиммерной палетке в нюдовой гамме.
Тени очень-очень блестящие, и летом на солнце смотрятся просто великолепно.
Ну и приступим к более подробному разбору:)
Сверкаем вместе с Physicians Formula Shimmer Strips Extreme Упаковка как бы намекает, что внутри нас ждет что-то очень интересное. Она картонно-пластиковая, украшена россыпью розовых блесток. Они не сыпятся, держатся на месте, а футляр не разваливается.
В комплекте идет спонжик, им удобно пользоваться именно для подводки и растушевки темных оттенков.
Сверкаем вместе с Physicians Formula Shimmer Strips Extreme Оттенки представлены от самого светлого до глубокого черного. Первые четыре я предпочитаю использовать чаще во внутренний уголок глаза, либо как акцент на самую середину века. Хотя и полностью «соло» они смотрятся вполне себе хорошо. Я не могу сказать, что они сильно отличаются друг от друга, на самом деле в итоге они выглядят практически одинаково. За исключением белого, вот он сильно «светится».
Сверкаем вместе с Physicians Formula Shimmer Strips Extreme Сверкаем вместе с Physicians Formula Shimmer Strips Extreme Два последних оттенка уже более интересные. Темный оливково-коричнево-золотистый и практически чистый черный. Оба наносятся и наслаиваются легко, полупрозрачное покрытие именно эти оттенки дают не очень красивое, все-таки смотрятся грязновато, поэтому предпочитаю использовать их именно в интенсивном варианте.
Текстура теней представляет из себя что-то муссово-воздушное, при нанесении могут немного осыпаться, особенно если пользоваться кистью.
Пигментация хороша преимущественно у темных оттенков и белого, остальные выглядят как шиммер.
На базе и без базы раскрываются практически одинаково, но я предпочитаю все-таки носить с базой, так и легче (меньше осыпаются) и «прилипают» лучше)))
С ними возможно создать и смоки, и даже дневной макияж,. Дружат с матовыми, кремовыми текстурами.
Темным оттенком можно создать дымчатую стрелку, тоже красиво смотрится.
Стойкость целый день. Смываются обычной мицелляркой без проблем.
Без базы:
На базе:
На солнышке:
Ну и пример макияжей с использованием палетки:
Добавила светлый оттенок на середину века:

ptitsaSinitsa 04.09.2017
На ваших глазах все оттенки волшебно смотрятся. А что на губах на последнем фото?
Elmo13 04.09.2017
Спасибо! Это блеск Artdeco Glamour Gloss #55
Hoksa 05.09.2017
Сил нет, как я ее хочу!
Stacey_Bueller 05.09.2017
На вас все оттенки смотрятся потрясающе!
Blake 05.09.2017
Для меня это слишком шиммерные тени, но для любителей таких текстур — мне кажется, классно))
viovi 05.09.2017
Очень здорово раскрываются на базе!
Люблю посты с Вашим красивым лицом. Вам всё идет.Вы- как снегурочка.
Как приятно! Спасибо!
manuka_honey 05.09.2017
Очень красивая палетка! На глазах оттенки смотрятся потрясающе и вам очень идут
anechkavorobyeva 05.09.2017
я последние лет 5 точно любила только матовые тени, без капельки шиммера, а потом во мне проснулась сорока и я влюбилась в блестки, пора добавить эту палетку в хотелки)
Marlena 05.09.2017
вы похожи на красивую вампиршу) такая холодная кожа… а фото с полуоткрытыми глазами напомнило «сумерки»)
Вау! Спасибо, приятно!
kuzhanchik 05.09.2017
О, боже, какая красота! Хочу невероятно. И цвета мои.
А сколько стоит эта прелесть, если не секрет?
Примерно 600 рублей