Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.09.2017
10636

Сверкаем вместе с Physicians Formula Shimmer Strips Extreme

Всем привет! Сегодня показываю просто невероятно сверкающую палетку от Physicians Formula  

Моя любовь ко всему сверкающему пока что еще находится в самом разгаре, а это значит, что я продолжаю показывать разные сияющие средства  
В этот раз не смогла не уделить внимания шиммерной палетке в нюдовой гамме.
Тени очень-очень блестящие, и летом на солнце смотрятся просто великолепно.
Ну и приступим к более подробному разбору:)
Упаковка как бы намекает, что внутри нас ждет что-то очень интересное. Она картонно-пластиковая, украшена россыпью розовых блесток. Они не сыпятся, держатся на месте, а футляр не разваливается.
В комплекте идет спонжик, им удобно пользоваться именно для подводки и растушевки темных оттенков.
Оттенки представлены от самого светлого до глубокого черного. Первые четыре я предпочитаю использовать чаще во внутренний уголок глаза, либо как акцент на самую середину века. Хотя и полностью «соло» они смотрятся вполне себе хорошо. Я не могу сказать, что они сильно отличаются друг от друга, на самом деле в итоге они выглядят практически одинаково. За исключением белого, вот он сильно «светится».
Два последних оттенка уже более интересные. Темный оливково-коричнево-золотистый и практически чистый черный. Оба наносятся и наслаиваются легко, полупрозрачное покрытие именно эти оттенки дают не очень красивое, все-таки смотрятся грязновато, поэтому предпочитаю использовать их именно в интенсивном варианте.
Текстура теней представляет из себя что-то муссово-воздушное, при нанесении могут немного осыпаться, особенно если пользоваться кистью.
Пигментация хороша преимущественно у темных оттенков и белого, остальные выглядят как шиммер.
На базе и без базы раскрываются практически одинаково, но я предпочитаю все-таки носить с базой, так и легче (меньше осыпаются) и «прилипают» лучше)))
С ними возможно создать и смоки, и даже дневной макияж,. Дружат с матовыми, кремовыми текстурами.
Темным оттенком можно создать дымчатую стрелку, тоже красиво смотрится.
Стойкость целый день. Смываются обычной мицелляркой без проблем.
Без базы:
На базе:
На солнышке:
Ну и пример макияжей с использованием палетки:
Добавила светлый оттенок на середину века:

Лучшее за месяц

Комментарии

ptitsaSinitsa 04 сентября 2017, 22:44
На ваших глазах все оттенки волшебно смотрятся. А что на губах на последнем фото?
Elmo13 04 сентября 2017, 22:58
Спасибо! Это блеск Artdeco Glamour Gloss #55  
Hoksa 05 сентября 2017, 06:21
Сил нет, как я ее хочу!
Stacey_Bueller 05 сентября 2017, 08:49
На вас все оттенки смотрятся потрясающе!  
Elmo13 07 сентября 2017, 08:32
Спасибо!
Blake 05 сентября 2017, 09:49
Для меня это слишком шиммерные тени, но для любителей таких текстур — мне кажется, классно))
viovi 05 сентября 2017, 10:55
Очень здорово раскрываются на базе!
Elmo13 07 сентября 2017, 08:32
Согласна:)
Светлана Каменева 05 сентября 2017, 14:33
Люблю посты с Вашим красивым лицом. Вам всё идет.Вы- как снегурочка.
Elmo13 07 сентября 2017, 08:32
Как приятно! Спасибо!
manuka_honey 05 сентября 2017, 15:15
Очень красивая палетка! На глазах оттенки смотрятся потрясающе и вам очень идут  
Elmo13 07 сентября 2017, 08:33
Спасибо!:)
anechkavorobyeva 05 сентября 2017, 17:26
я последние лет 5 точно любила только матовые тени, без капельки шиммера, а потом во мне проснулась сорока и я влюбилась в блестки, пора добавить эту палетку в хотелки)
Marlena 05 сентября 2017, 19:55
вы похожи на красивую вампиршу) такая холодная кожа… а фото с полуоткрытыми глазами напомнило «сумерки»)
Elmo13 07 сентября 2017, 08:33
Вау! Спасибо, приятно!  
kuzhanchik 05 сентября 2017, 20:51
О, боже, какая красота! Хочу невероятно. И цвета мои.
А сколько стоит эта прелесть, если не секрет?
Elmo13 07 сентября 2017, 08:34
Примерно 600 рублей  
Свежие обсуждения в Чилауте
Липидема5У кого такая же проблема? Вес откладывается выше колена. Всегда у кого была такая же проблема как вы исправили убили улучшили ситуацию? отчаяние Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone10Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена60собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨24Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом7Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?8Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?76Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня86Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь48Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна!