16.08.2017

Одна из моих Дымчатых Роз BareMinerals Matte Liquid Lipcolor Gen Nude в оттенке Swank

У меня были только две пудры от BareMinerals, и покупались они на расстоянии. А тут попался целый стенд BareMinerals и палитра помад огромна. Взяла одну штучку попробовать в своем излюбленном цвете. Посмотрим?

Внушительный стеклянный матовый корпус намекает на матовое содержание) Объем 4 мл, вполне обычный. Спонж-лопаточка, кому-то может показаться неудобным, но всегда есть кисти. Ограничитель хороший, помада не пачкает горлышко. Шоколадно-мятный аромат, быстро исчезает с губ. Текстура кремовая, не водичка. После испарения летучих веществ, помада схватывается. Совсем не глиняная (я почему то ждала глину).

Губы сушит не более, чем все остальное многообразие. Либо я ТАК к ним привыкла, что не замечаю. Главное, что сухости не ощущаешь и волосы к губам не липнут))

Как и все застывашки переживет воду-чай-поцелуи, не оставит следов на воротничке рубашки   Но не переживет жирной еды. Снимается без проблем двухфазной жидкостью.

Оттенок: разбеленная слива, дымчато-пепельная роза. Из аналогов — Nyx Soft Matte Lip Cream в оттенке Budapest. Один в один. Мне кажется, такие оттенки подходят большинству. Все, кому я советовала подобные оттенки, а их сейчас множество, все в восторге и смотрится очень благородно, достойно и не кричаще. РомантИк и тургеневская барышня!

На губах после 4-5 часов нОски и кофе, с подправлением цвета в серединке. Видно, что слегка подсушила, но неприятных ощущений нет. Вполне себе матовая помада, ведет себя достойно, как и десятки ее подружек)

Прикладываю фото в образе, извиняюсь за силиконовые полоски, нет у меня таланта к фотошопу. Потому фото-исходник.

Цена: 15 $

ZeeAnna 16 августа 2017, 16:14
Мой любимый цвет, мой любимый размер))) не было бы у меня пол-ящика еле тронутых «ягодок» и «роз», обязательно бы побежала за ней, а так надо хотя бы парочку прикончить
karmelita-05 16 августа 2017, 17:01
У меня быстро заканчивается аналогичная Nyx Soft Matte Lip Cream Rome)) Спасибо, что читаете)
Victoria_K 16 августа 2017, 16:32
Темноват для меня, хотя очень красивый оттенок и показан замечательно. Заберу в избранное — спасибо.
karmelita-05 16 августа 2017, 17:01
Спасибо Вам)
Nuribeauty 17 августа 2017, 09:56
Зачем за это извиняться… Богинюшка Вы прекрасны!
karmelita-05 17 августа 2017, 10:22
Спасибо Вам)
alex_lexie 18 августа 2017, 14:44
Какой цвет замечательный и как идет вам! А про лямки не заметила, если бы не сказали
karmelita-05 18 августа 2017, 15:28
Спасибо) Просто знаю, что так не носят и как-то неловко))
Klavas 18 августа 2017, 19:27
Шикарный образ и корсет ваууу. Благородный оттенок.
karmelita-05 18 августа 2017, 21:38
Спасибо)) Поиграли в Эсмеральду)
Klavas 19 августа 2017, 11:26
Вау как кадр из фильма.
karmelita-05 19 августа 2017, 14:04
Спасибо))
Natalia_Bos 23 августа 2017, 20:24
Красивая помада! А от образа пришла в восторг   Точная Эсмеральда!
karmelita-05 23 августа 2017, 20:54
Спасибо огромное)) Одна из любимых героинь)